02 июня 2018

Спорим с дочкой какие шорты оставить)

Шорты не доргоие, но так как их у нее много оставляем 2 пары только.
Ей во всех хорошо.

Проголосуйте пожалуйста)
Результат:
вже голосів: 287
82 (28.57%) 3.
72 (25.09%) 1.
63 (21.95%) 2.
60 (20.91%) 4.
10 (3.48%) тыц
Чукча Мукча 02 июня 2018
Никакие
Непостоянная постоянность 02 июня 2018
Ужасные все. Не купила бы не одни своей дочке.
А я на шпагате 02 июня 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ужасные все. Не купила бы не одни своей дочке.
Прям такие ужасные?)))
Мурзилка 02 июня 2018
все на вид нормальные ,главное-какие ей удобней в носке.
Бабка в тапках 02 июня 2018
У моєї по 33 пари, всього, навіть купальників, носить все, а як летить додому на канікули, то три чемодани шмаття,чоловік каже ,в нас не донька живе, а рота солдат ’))))))
Розавенная 02 июня 2018
Последний отстой полный .
Пушап Ми 02 июня 2018
Если бы было фото на ребенке, было бы понятнее.
Бабка в тапках 02 июня 2018
Це дівчинка, купіть дитині ще чотири пари краще, не жміться, на пиво більше тратите і цигарки
автор Єдина Країна 02 июня 2018
Ответ дляБабка в тапках
У моєї по 33 пари, всього, навіть купальників, носить все, а як летить додому на канікули, то три чемодани шмаття,чоловік каже ,в нас не донька живе, а рота солдат ’))))))
у нас та жн история))

эти нужны больше для кол-ва для лагеря) что не жалко было в поход или к речке ходить
Катастрофа 02 июня 2018
Нормальные шорты.Пусть дочка примеряет и вы сфорографируйте,тогда будет более понятно
Репетиторша 02 июня 2018
2 и 3 мне нра
Курочка-наседка 02 июня 2018
автор, не приучайте своего ребенка с детсвта к тому, чтобы слушать мнение толпы.
Самой вам уже поздно, но дочке еще пригодится.
Nataly_Nab 02 июня 2018
4 вообще
Разачаровусь_очень_быстро 02 июня 2018
Ответ дляТоматико
у нас та жн история))

эти нужны больше для кол-ва для лагеря) что не жалко было в поход или к речке ходить
Они одинаковые)
Значит надо 02 июня 2018
Как секонд на вид
Разгуляшка 02 июня 2018
Автор, зачем спорить с дочкой, оставляйте те, что она выбрала. Ей носить, иногда вкусы юнных девушек отличаются от наших
Пугачиха 02 июня 2018
Ответ дляКурочка-наседка
автор, не приучайте своего ребенка с детсвта к тому, чтобы слушать мнение толпы.
Самой вам уже поздно, но дочке еще пригодится.
+
автор Єдина Країна 02 июня 2018
Ответ дляБабка в тапках
Це дівчинка, купіть дитині ще чотири пари краще, не жміться, на пиво більше тратите і цигарки
1.Пиво и сигареты не употребляет в нашей семье никто.
2.У этой девочки в этом сезоне уже куплены 4 пары красивенных шорт, эти будут по счету 5 и 6.

пы.сы. советчицы как всегда))))
Снежнакомка 02 июня 2018
а зачем девочке 6 пар шорт? зачем вообще делать культ из шмотья?
Непостоянная постоянность 02 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
Прям такие ужасные?)))
Да.
автор Єдина Країна 02 июня 2018
Ответ дляКурочка-наседка
автор, не приучайте своего ребенка с детсвта к тому, чтобы слушать мнение толпы.
Самой вам уже поздно, но дочке еще пригодится.
ну Вы ж не в курсе о чем мы с ней спорим

так что Ваш ответ явно не уместен
Разачаровусь_очень_быстро 02 июня 2018
Ответ дляСнежнакомка
а зачем девочке 6 пар шорт? зачем вообще делать культ из шмотья?
Да хоть 106! Если это доставляет приятные эмоции
автор Єдина Країна 02 июня 2018
Ответ дляСнежнакомка
а зачем девочке 6 пар шорт? зачем вообще делать культ из шмотья?
За тем, что бы в лагере не ходила в одних и тех же.
Там нет возможности стирать.
Снежнакомка 02 июня 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да хоть 106! Если это доставляет приятные эмоции
это же вещь! приятные эмоции от шмотки? ну такое...я приятные эмоции от отдыха и прогулок получаю, наверное, каждому свое..
Скелет дыни 02 июня 2018
никогда не спорила с дочерьми об одежде!. всегда покупала именно те, которые сами выбирали. все претензии к себе, если что...
Курочка-наседка 02 июня 2018
Ответ дляТоматико
ну Вы ж не в курсе о чем мы с ней спорим

так что Ваш ответ явно не уместен
о чем бы вы ни спорили, мнение толпы не должно быть решающим.
А у вас так и есть.
Разачаровусь_очень_быстро 02 июня 2018
Ответ дляСнежнакомка
это же вещь! приятные эмоции от шмотки? ну такое...я приятные эмоции от отдыха и прогулок получаю, наверное, каждому свое..
И от еды, и от общения, и от получения информации.. А отдых и прогулки уже давно ’заездили’ как источники получения приятных эмоций.
автор Єдина Країна 02 июня 2018
Ответ дляСнежнакомка
это же вещь! приятные эмоции от шмотки? ну такое...я приятные эмоции от отдыха и прогулок получаю, наверное, каждому свое..
не переживайте

отдых, прогулки и другие приятные момениы в нашей жизни присутствуют
шорты ценою 300 грн. ни как на ее отдых не повлияют
автор Єдина Країна 02 июня 2018
Ответ дляКурочка-наседка
о чем бы вы ни спорили, мнение толпы не должно быть решающим.
А у вас так и есть.
пусть будет так, коль Вам от этого полегчает
автор Єдина Країна 02 июня 2018
Девочки, кто ответил по теме спасибо :)