02 июня 2018

Хочу купальник beach bunny, отговорите

Так ли хорош, как его цена?
В гости звали? 02 июня 2018
считаю что если хочется и есть деньги надо брать. Нельзя себе отказывать никогда.
СовНарКом 02 июня 2018
распалзываться через 3 месяца, убедительный довод?)))
Тумба-юмба 02 июня 2018
Отговаривать не буду! Классные купальники)) У меня правда было только 2, купила себе ещё один.
автор ничевока 02 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
распалзываться через 3 месяца, убедительный довод?)))
Какая модель у Вас расползлась?
Тумба-юмба 02 июня 2018
У меня такие. Первый уже столько морей и бассейнов выдержал
автор ничевока 02 июня 2018
Ответ дляТумба-юмба
У меня такие. Первый уже столько морей и бассейнов выдержал
Я 4 хочу
Как он в нОске?
diana25 02 июня 2018
У меня в наличии есть 4...
Но цена...
Тумба-юмба 02 июня 2018
Ответ дляничевока
Я 4 хочу
Как он в нОске?
Это новый)) я пока только дома в нем красовалась. У подруги такой нюдовый, отлично носится уже тоже пережил и Мальдивы, и Сейшелы, и Египет. Не разлезся))
автор ничевока 02 июня 2018
Ответ дляdiana25
У меня в наличии есть 4...
Но цена...
Если без скидок, то да - цен приличная
Тумба-юмба 02 июня 2018
Ответ дляничевока
Я 4 хочу
Как он в нОске?
Он сейчас на официальном сайте с такой офигенной скидкой . А я покупала за 250$
автор ничевока 02 июня 2018
Ответ дляТумба-юмба
Он сейчас на официальном сайте с такой офигенной скидкой . А я покупала за 250$
А подскажите еще пожалуйста - там в чашки вставки съемные есть?
Гваделупе 02 июня 2018
берите!!! сколько той жизни..
Тумба-юмба 02 июня 2018
Ответ дляничевока
А подскажите еще пожалуйста - там в чашки вставки съемные есть?
Неа
автор ничевока 02 июня 2018
Ответ дляГваделупе
берите!!! сколько той жизни..
отговорили
вот и я думаю, когда те купальники покупать, как не сейчас, не в 70 лет же...
автор ничевока 02 июня 2018
Ответ дляТумба-юмба
Неа
О, спасибо!
Я думала вкладыши все же есть..
Гваделупе 02 июня 2018
Ответ дляdiana25
У меня в наличии есть 4...
Но цена...
а где их можно промерять в Киеве?я уже тоже хочу
Тумба-юмба 02 июня 2018
Ответ дляничевока
О, спасибо!
Я думала вкладыши все же есть..
Морковна 02 июня 2018
Я такие буду покупать ) нюдовый , а другой с прошлого лета хочу, не успела купить теперь придётся переплачивать.
Кожугетовый ансамбль 02 июня 2018
Простите, он стоит своей цены? кусочек блестящей тряпочки с веревочками
Морковна 02 июня 2018
И такой хотела, меряла его уже) но потом подумала, что не сильно его и хочу, мне эти пайетки сильно нарядными кажутся.
Морковна 02 июня 2018
Ответ дляничевока
О, спасибо!
Я думала вкладыши все же есть..
И он немного маломерит - на мой 75в м подошёл размер. С маловат, хотя обычно у меня с. Без примерки я бы не рисковала покупать модели бич банни)
Морковна 02 июня 2018
Ответ дляГваделупе
а где их можно промерять в Киеве?я уже тоже хочу
В тц олимпийский )
автор ничевока 02 июня 2018
Ответ дляМорковна
И такой хотела, меряла его уже) но потом подумала, что не сильно его и хочу, мне эти пайетки сильно нарядными кажутся.
Красиво, а с загаром вообще бомба такая расцветка.
КонФФетОшка 02 июня 2018
Ответ дляничевока
Я 4 хочу
Как он в нОске?
Тю, странно . вы ж его не на всю жизнь покупаете .
Поносите , надоест ещё.
Что ему будет
Гваделупе 02 июня 2018
Ответ дляМорковна
В тц олимпийский )
а там выбор большой?
Я_канеша_извиняюсь 02 июня 2018
Ответ дляТумба-юмба
У меня такие. Первый уже столько морей и бассейнов выдержал
секси
Морковна 02 июня 2018
Ответ дляГваделупе
а там выбор большой?
Я ездила в марте. Они тогда ждали поставку новых купальников. Думаю сейчас выбор побольше будет. Например из моделей с пайетками был чёрный купальник, бежевый и зелёный в нескольких размерах. Мне больше зелёный понравился, но верх был только L. Так бы наверно купила сразу( ещё несколько моделей с чашечками и со шторками моделей 5 было точно. Неплохой там выбор в общем.
Тумба-юмба 02 июня 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
секси
Даааа) Бич Банни такие))
автор ничевока 02 июня 2018
Ответ дляМорковна
Я ездила в марте. Они тогда ждали поставку новых купальников. Думаю сейчас выбор побольше будет. Например из моделей с пайетками был чёрный купальник, бежевый и зелёный в нескольких размерах. Мне больше зелёный понравился, но верх был только L. Так бы наверно купила сразу( ещё несколько моделей с чашечками и со шторками моделей 5 было точно. Неплохой там выбор в общем.
А цены?