Сиреневенькая• 03 июня 2018

Прочная ли такая сумка? Девочки, у кого такая, подскажите.

Плотный ли сам материал и крепкие ли ручки? Как дорожная пойдет?
Домашка• 03 июня 2018
Не советую( заказывала подружке в прошлом году именно эту, она два раза вышла с ней и вид сумки потерялся ( у меня VS сумка потерлась...

Госпожа Белладонна• 03 июня 2018
Нет, как дорожная она не подойдёт. Там и молния тонкая и ткань
Волшебная палочка• 03 июня 2018
Нет, очень тонкая ткань, форму не держит.
Вообще сумки вики кака редростная.

автор Сиреневенькая • 03 июня 2018
спасибо, девочки.Моет посоветуете что-то стильненькое и прочное?
Ищу-брожу• 03 июня 2018
а такую использовали как дорожную? подскажите может кто-то знает.
БоХатая• 03 июня 2018
Послушаю