Регионщица• 04 июня 2018

Бешенство....нужен совет

Здравствуйте, сегодня какая то кошка( либо своя, либо чужая соседская). Достала со стола рыбу в солофановой вакуумной упаковке. И прогрызла ее. Пару дырок было. Можно ли так заразится бешенством съев рыбу или потрогав упаковку руками с ранками? Примерно Год назад всем котам и соседским делали прививки от бешенст
Дую ветер• 04 июня 2018
покусайте словарь

Ms. Iphone• 04 июня 2018
Главное, солофан не есть. А рыбу можно!
Праздничный сервиз• 04 июня 2018
Ответ дляДую ветер
покусайте словарь
Мусик Пусик• 04 июня 2018
Ответ дляДую ветер
покусайте словарь
Ржжуууууу.....
Кили и Манджаро• 04 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Главное, солофан не есть. А рыбу можно!
ГоспАди, а я прочитала Сарафан
Мила_Людмила• 04 июня 2018
это упаковка какая-то новая?
Tangerina• 04 июня 2018
Солофан... у меня просто слезы от смеха...

Слепок стопы• 04 июня 2018
Ответ дляМила_Людмила
это упаковка какая-то новая?
ну да... а вы до сих пор не знаете? это ж солофан! как так? такие пробелы в познаниях
Мотылек• 04 июня 2018
так и не поняла, вы хотите съесть рыбу, которую покусала кошка и боитесь заразиться от нее бешенсвом?
Мама фифти цента• 04 июня 2018
если вы солофан не кусали, то не беспокойтесь. Все будет хорошо!
Гороховая• 04 июня 2018
я валяюсь, муж в шоке)))))))))))
Я_не_аноним_100%• 04 июня 2018
Аааа... ржу
Ms. Iphone• 04 июня 2018
Москвичи на пляже.
- Смотри-ка, мядуза!
- Какая в пязду мядуза, цлафан!
Слепок стопы• 04 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Москвичи на пляже.
- Смотри-ка, мядуза!
- Какая в пязду мядуза, цлафан!
Шмоточницаца• 04 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Москвичи на пляже.
- Смотри-ка, мядуза!
- Какая в пязду мядуза, цлафан!
Green_Cat• 04 июня 2018
Скажена кішка не біжить гризти рибу і тим більше кульок - Вам попалася сама що не ж адекватна
Кукусик• 04 июня 2018
Ровно относилась к тролям, как девочки их здесь вычисляют, но это кажется кау раз тот случай. Такие ’ умные’ разве бывают в жизни?
Ля-ля-ля• 04 июня 2018
Ответ дляКукусик
Бывают. Одно только ’ из под тяжка’ чего стоит. Читала еще ’полосмасывая’ ( пластмассовая). ’Итагдалие’, та много чего))) Теперь мой словарик пополнился солофаном))))
Ms. Iphone• 04 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Минут 5 раздумывала над тем, что же это за ’тяжок’ такой, ’из под’ которого чего-то там...

Ля-ля-ля• 04 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Как только не коверкают исходное слово)))
Ms. Iphone• 04 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Как слышыца так и пишыца!
Наверное, никогда не задумывались эти писаки, что ж им такое слышится на самом деле. Что это за загадочное ’Итагдалие’ и кто такой ’тяжок’?
Ля-ля-ля• 04 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Как слышыца так и пишыца!
Иногда задумываются)) Не слышали, как известное выражение ’кануть в Лету ( реку забвения)’ пишут и говорят ’кануть в лето’?))