Пацаааааааан• 04 июня 2018
Посоветуйте модного блоггера в ИГ, что б были последние тренды моды
Перловая Кашка• 04 июня 2018
Галу Борзову посмотрите, она сейчас запустила марафон о одежде из масс маркета - есть отличные луки!
Пацаааааааан
• 04 июня 2018
Ответ дляПерловая Кашка
спасибо!
Аноним_1465• 04 июня 2018
Смотрите онлайн журнал Вог.
Это самый авторитетный журнал в мире моды.
Блогеры оттуда все черпают
ПесиКот• 04 июня 2018
Вам нужна реклама у блогеров ;)? Ведь тренды они сами создают а не следуют им))))
Спасатель Малибу• 04 июня 2018
song of style, Atlantic-Pacific. Они не из русскоязычного интернета. В русскоязычном практически все какие-то губатые и матерные
Апофиозная• 04 июня 2018
Ответ дляПесиКот
+++
Пацаааааааан
• 04 июня 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
ИГ-это исламская группировка?
По ссылкам не хожу.
Ага, опечатка в слове ИГИЛ)))
Пацаааааааан
• 04 июня 2018
Ну вот просто интересно, откуда тренды люди черпают? Белые кеды, кожаные рюкзаки всенсто сумок, бойфренды и тд??
Бутылка Кифира• 04 июня 2018
Ответ дляСтриптизерка
Спасибо
Интересная девушка
И радует то , что не пялится в айфон для селфи с губищами
Интересная девушка