05 июня 2018

Четвертак Виктория г.Запорожье 22.04.2015, Синдром Веста

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

---------------------------------------------

Добрый день, меня зовут Татьяна так сложилось,вынужденна обратиться за помощью к небезразличнным людям,я мама двоих девочек погодок.Старшая Вика особенная, долгожданный ребенок,родилась в 2015 году в срок на 38 неделе беременности путём физической стимуляции,в последствие тяжолой внутрежулудочковое кровоизлияние,и много плохих диагнозов, нашей девочке сейчас три годика,не сидит,не ходит, не говорит,тяжелая епилепсия резистентнная к медикаментам сбила все развитие,к трём годам мы многое прошли множество врачей,рекомендаций,лечентй,нам удалось купировать приступы гормонами,сейчас наш врач даёт рекомендует щадящую реабилитацию,первую в жизни малышки,прогноз благоприятный,состояние можно улучшить намного,но к сожелению денег в нашей семье катастррфически не хватает,мы просим Ваше помощи.
Сумма к сбору 11700грн
Сама реабилитация 5700грн
-сенсорнная интеграция
-логопед
-ЛФК
К сожелению жильё не предоставляют,а по стоимости оно выходит как и само жильё
Просим Вас помощи в сборе средств
Наша группа на фейсбуке:
https://www.facebook.com/groups/HelppVika/
Маслий Татьяна Степановна(мама)
автор TanyaMama-d268 05 июня 2018
Спасибо Вам огромное за помощь и размещение!
На данный момент в группе на фейсбуке собрано 3485грн,сбор стоит.
Помогите нам пожалуйста!
автор TanyaMama-d268 05 июня 2018
Это наша Викуля ей три годика,очень радостная и девочка наша долгожданная бусинка.Я открыта ко всем,можете спрашивать что Вас интересует)
Доброй ночи,сладких снов)
автор TanyaMama-d268 09 июня 2018
Здраствуйте, друзья ,наши новости такие нас опубликовали на тсн помощь, и к счастью наш сбор закрыт.Вика чувствует себя хорошо, для тех кто хочет помочь ,помощь всегда актуальна , мы нуждаемся всегда в лекарственном препарата Сабрил его стоимсть 75 евро,там 100 таблеток это на месяц.Спасибо)
автор TanyaMama-d268 09 июня 2018
автор TanyaMama-d268 26 июня 2018
Добрый день дорогие друзья,мы вчера приобрели билеты на первую реабилитацию нашей малышки в г.Харьков, едем в воскресенье ,в понедельни уже занятия.
Спасибо всем за помощь)
mfria 28 июня 2018
Темку в ТОП!!!!
Удачи Вам
Fideska 17 июля 2018
+ на карту, выздоравливайте!
автор TanyaMama-d268 19 июля 2018
автор TanyaMama-d268 23 июля 2018
Здраствуйте мы удачно прошли курс реабилитации в г.Харькове,спасибо всем за помощь и подерджку.Скоро предстоит следующий курс реабилитации, у Вики отмеченна очень положительнная динамика!
автор TanyaMama-d268 14 августа 2018
Наши новости.
Добрый день ,мы сейчас дома в Запорожье,вернулись с первой в жизни реабилитации в центре Томатис терапии г.Харьков,мы поменяли процедуры на месте так как выбранные нами прежде нам не подошли, мы прошли курс гипокситерапии -это насыщение организма кислородом,и когда организм проходит стресс набирая высоту,бакустическую коррекцию , и процедуру направленую на моторику сандсори,конечно результаты потрясли ,намного улучшилась електроценфалограмма, появились альфаритмы отвечающие за интелект, дала ответ затылочная часть мозга отвечающая за ходьбу,намного улучшилось состояние,взгляд стал намного концетрированей,осознанией,Вика стала очень внимательной,постепено все больше узнает вокруг.
Результат нас поразил,и есть куда стремиться,повторить курс нужно через три месяца,тоесть примерно октябрь месяц.Будем рады любой помощи ,ведь нам ещё предстоит поездка в Киев к нашему врачу,это тоже недешиво,и занятия здесь по месту .
Спасибо Всем за помощь!
автор TanyaMama-d268 14 августа 2018
Наши новости.
Добрый день ,мы сейчас дома в Запорожье,вернулись с первой в жизни реабилитации в центре Томатис терапии г.Харьков,мы поменяли процедуры на месте так как выбранные нами прежде нам не подошли, мы прошли курс гипокситерапии -это насыщение организма кислородом,и когда организм проходит стресс набирая высоту,бакустическую коррекцию , и процедуру направленую на моторику сандсори,конечно результаты потрясли ,намного улучшилась електроценфалограмма, появились альфаритмы отвечающие за интелект, дала ответ затылочная часть мозга отвечающая за ходьбу,намного улучшилось состояние,взгляд стал намного концетрированей,осознанией,Вика стала очень внимательной,постепено все больше узнает вокруг.
Результат нас поразил,и есть куда стремиться,повторить курс нужно через три месяца,тоесть примерно октябрь месяц.Будем рады любой помощи ,ведь нам ещё предстоит поездка в Киев к нашему врачу,это тоже недешиво,и занятия здесь по месту .
Спасибо Всем за помощь!
автор TanyaMama-d268 14 августа 2018