И_В_офигительных_штанах• 10 июня 2018
Солнцезащитные очки, каких фирм смотреть?
из тех что понравились бренды: max mara, ray ban, lacoste... А по качеству какую марку лучше взять?
Не умею мерить• 10 июня 2018
бывает,что качество за 99 лучше чем за 999 .
Проверяют стекло лазерной ручкой
Повелительница лампочек• 10 июня 2018
Я на марку не смотрю, а на форму))
У меня есть Дольче, Булгари 2 пары, Прада 2 пары, Корс, Нина Риччи.
Сорока-ворона• 10 июня 2018
Из перечисленных у меня авиаторы ray ban - на лето они мне очень нравятся. Легкие, под все подходят. Думала гуччи буду чаще носить, но нет )
И_В_офигительных_штанах
• 10 июня 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Я на марку не смотрю, а на форму))
и из всего арсенала вы не можете сказать какие более качественны, а какие нет?
Повелительница лампочек• 10 июня 2018
Ответ длясоветский цирк
Прада отличные, булгари тоже, дольче. За дольче даже как то пару раз мужчины говорили какие прикольные очки)) Из последних вот эти булгари.
Да, даже корсам уже года три и они как новые))
Бармалеина• 10 июня 2018
Ответ длясоветский цирк
ray ban берите
но самая лучшая защита для глаз это polaroid
Блины со смайликами• 10 июня 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Цитата:
Прада отличные, булгари тоже, дольче. За дольче даже как то пару раз мужчины говорили какие прикольные очки)) Из последних вот эти булгари. Да, даже корсам уже года три и они как новые))[/cit
Булгарии классные!