10 июня 2018

Юлия Тимошенко. Прям до слез.

Вы видели её новую рекламу. Она так проникновенно там говорит. Аплодирую стоя ее спичрайтерам и пиарщикам - отработали каждую копейку. Я почти поверила. Почти. А вам как?
Ненька наша 10 июня 2018
Тошнит от неё
Лень гуглить 10 июня 2018
Ответ дляНенька наша
Тошнит от неё
От них всех тошнит
Копирайторша 10 июня 2018
Давече с боку на Советчице вылазила ее реклама. Такие страшные глаза на ее фото. Я аж перекрестилась))
Жена_КотораяСтена 10 июня 2018
Хорошая актриса, такой талант загубили
Откушу что там торчит 10 июня 2018
Она всегда красиво говорила.
автор Беззубовна 10 июня 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Хорошая актриса, такой талант загубили
Это точно!!! Эй бы актрисой - самое то.
куркулиха 10 июня 2018
У меня кора головного мозга не позволяет ее смотреть, резко начинает скукоживаться и давить на все нервные окончания
Аноним_1441 10 июня 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Хорошая актриса, такой талант загубили
Почему же загубили? Прекрасно развивается и идёт к своей главной роли.
куркулиха 10 июня 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Хорошая актриса, такой талант загубили
Не, к старости начала переигрывать, пора менять амплуа
Зашла на 5минут 10 июня 2018
Голубая фишка 10 июня 2018
У нас весь двор пенсионерок готов за нее голосовать.
Самый умный 10 июня 2018
Путин все оплатил. Конечно отработают на все сто.
автор Беззубовна 10 июня 2018
Ответ длякуркулиха
У меня кора головного мозга не позволяет ее смотреть, резко начинает скукоживаться и давить на все нервные окончания
Не ну эта реклама очень круто снята. Она типа в поле. И музыка такая душевная, и голос. Респект тому кто снимал и придумал сюжет. А самой Тимошенко уже давно в тираж пора.
Партизанка 10 июня 2018
Ага, пенсонеры проголосуют и жить с е законами нам Вот где грусть (((
Борец за справедливость 10 июня 2018
Меня бесит ситуация, когда одни и теже морды крутятся уже 20лет у власти, меняют только кресла под жопой, но не уходят никуда. Каждые выборы обещают все и сразу, в итоге портфели поменяли и дальше дербанить страну.
автор Беззубовна 10 июня 2018
Ответ дляАноним_1441
Почему же загубили? Прекрасно развивается и идёт к своей главной роли.
автор Беззубовна 10 июня 2018
Ответ дляСамый умный
Путин все оплатил. Конечно отработают на все сто.
А почему Путин?
Борец за справедливость 10 июня 2018
Ответ дляСамый умный
Путин все оплатил. Конечно отработают на все сто.
На хрен она путину сдалась!Она далеко не бедный человек.
автор Беззубовна 10 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
У нас весь двор пенсионерок готов за нее голосовать.
А нам потом расхлебывать.
Жена_КотораяСтена 10 июня 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Меня бесит ситуация, когда одни и теже морды крутятся уже 20лет у власти, меняют только кресла под жопой, но не уходят никуда. Каждые выборы обещают все и сразу, в итоге портфели поменяли и дальше дербанить страну.
да, как в рекламе зубной пасты из года в год еще лучше, еще ЗУбнее
Жена_КотораяСтена 10 июня 2018
Ответ дляАноним_1441
Почему же загубили? Прекрасно развивается и идёт к своей главной роли.
красотка
автор Беззубовна 10 июня 2018
Ответ дляБорец за справедливость
На хрен она путину сдалась!Она далеко не бедный человек.
Тогда уж нахрен ей Путин сдался. Это правда - она бешенные суммы выкладывает за то чтобы ей устроили встречу с американскими конгресменами. Очень небедный человек.
Самый умный 10 июня 2018
Ответ дляБеззубовна
А почему Путин?
Потому что он не спонсирует. И спонсировал.
КАПСЛОЧНИЦА 10 июня 2018
Не видела, и нет желания смотреть.
Мотылек 10 июня 2018
Лучше юлька, чем петька
Самый умный 10 июня 2018
Ответ дляБорец за справедливость
На хрен она путину сдалась!Она далеко не бедный человек.
Надо быть последней дурой, чтобы тратить свое. Она не тратит
ФФФФристайла 10 июня 2018
Лучший президент Украины - красива, умна, прекрасно говорит. Альтернативы нет.
Борец за справедливость 10 июня 2018
Ответ дляМотылек
Лучше юлька, чем петька
Петька пойбет на второй срок, юльку не пустит.
Я Вас не боюсь 10 июня 2018
ОТ ВСЕХ ТОШНИТ
ВСЕ ВОРЫ
Я Вас не боюсь 10 июня 2018
Ответ дляФФФФристайла
Лучший президент Украины - красива, умна, прекрасно говорит. Альтернативы нет.
А У НАС БЫЛИ КОГДА ТО АЛЬТЕРНАТИВЫ ?