11 июня 2018

посоветуйте надежный стульчик для кормления

Нам просторах интернета только чико поли в тренде... в продаже если бу, то в плачевном состоянии. Новый дорого, да и если брать новый, то чехол сразу трескает, подножка не работает(судя из объявлений бу). То зачем такие деньги платить?? в чем его такая популярность? из-за бренда? или перепродают по енному кругу?
Из личного опыта купила шезлонг хорошего бренда, так отслужил на 5 с плюсом и после использования в состоянии нового. За такой и не жалко заплатить больше.
Вернусь к стулу))) выделила бюджет около 1000грн. Хочу купить скорее БУ но фирменный. сомневаюсь что уложусь в бюджет за новый с моими требованиями) Главный критерий устойчивость и надежность. Т.е ребенок очень верткий, главное чтобы надежно было в нем сидеть, не было возможности выпасть и основание что бы было надежным, не шатким.
Прошу поделится опытом Ваших стульчиков! Буду очень благодарна за помощь!
Лю_буш_ка 11 июня 2018
Сменила три стульчика, осталась в полном восторге от третьего-Инглезина Зума, очень удобный и красивый. Сколько сейчас стоит б\у-не знаю
Ванна Тазиковна 11 июня 2018
У нас был Seca, вот такой
http://otzovik.com/reviews/stul-transformer_dlya_k...

Не уверена, что сейчас подобная модель есть у этого производителя, но посмотрите. Подобные по конструкции видела и у других ТМ, необычайно удобен, использовали вплоть до 6 лет, устойчив, лёгкий, в уходе без проблем.
natalyabuyukli1983 11 июня 2018
активно пользуюсь Чикко полли со вторым реб уже,причем с новорожденности,он же поактически горизонтальный,педиатр одобрила.Не знаю,у кого трескаются чехлы и ломается подножка,интересует-позже выставлю фото для подтверждения.Он просто как новый,оч довольна
natalyabuyukli1983 11 июня 2018
имею в виду использую просто в лежачем положении,пока реб 5 мес.
natalyabuyukli1983 11 июня 2018
Вы,наверное,смотрите за 1000 бу,то конечно продают уже хорошо потасканные,свой даже продавать жалко,но и не за 1000 ,если продавать
сказочное_Бали 11 июня 2018
ПЕг Перего Татамия, но бюджет другой (
Чебуравлик 11 июня 2018
Ответ дляnatalyabuyukli1983
активно пользуюсь Чикко полли со вторым реб уже,причем с новорожденности,он же поактически горизонтальный,педиатр одобрила.Не знаю,у кого трескаются чехлы и ломается подножка,интересует-позже выставлю фото для подтверждения.Он просто как новый,оч довольна
Плюсуюсь к Вам)
Нашему Чикко Полли уже 7лет, ’растит’ уже второго малыша. Все целое, устойчивый - мега им довольна!
Единственное ’но’ - габаритный, в маленькую кухню не поместится.
автор Ну ниче се 11 июня 2018
Ответ дляnatalyabuyukli1983
активно пользуюсь Чикко полли со вторым реб уже,причем с новорожденности,он же поактически горизонтальный,педиатр одобрила.Не знаю,у кого трескаются чехлы и ломается подножка,интересует-позже выставлю фото для подтверждения.Он просто как новый,оч довольна
сужу по тех что в продаже, ни одного нет целого))) возможно продают по несколько раз
MANGO_1982 11 июня 2018
Немного конечно дороже ,но а вдруг найдёте пег пегро сиеста
Любви вам! 11 июня 2018
И у меня чтекко пошли медик, с укладкой для новорожденных и дугой с игрушками... так вот ребенку 1.3, а стульчик как Новый, екокожа моется прекрасно, он не убивает лет до 5 точно
Не против 11 июня 2018
У нас был колетто
Не против 11 июня 2018
Безберлоги.ру 11 июня 2018
Вы хотите купить Чикко Полли за 1000 грн. в нормальном состоянии? Ну понятно же, что за такую цену его перепродают уже по третьему кругу. Я буду продавать наш значительно дороже.
Ты чё 11 июня 2018
Автор, лучше Чикко Полли Мэджик стульчика нет.

Он очень удобен - маленького ребенка можно положить на спинку (там есть специальный вкладыш), этот стульчик - очень красивый и реально неубиваемый.
автор Ну ниче се 11 июня 2018
Ответ дляMANGO_1982
Немного конечно дороже ,но а вдруг найдёте пег пегро сиеста
Спасибо!