11 июня 2018

За кого проголосуете, если выборы президента будут завтра? Тема без анонимов

Не разводить срач, а просто проголосовать. Интересно.
Результат:
вже голосів: 165
41 (24.85%) Моего кандидата нет в списке
40 (24.24%) Проголосую против всех
31 (18.79%) Не пойду на выборы
26 (15.76%) Тимошенко
15 (9.09%) Порошенко
6 (3.64%) Гриценко
4 (2.42%) Бойко
2 (1.21%) Ляшко
0506263346 11 июня 2018
Тарас Черновол.
чир 11 июня 2018
Тут и гадать нечего. Выберут Юлю, президентом станет Петя.
Saipa 11 июня 2018
Ответ длячир
Тут и гадать нечего. Выберут Юлю, президентом станет Петя.
Лучше всех 11 июня 2018
Ответ длячир
Тут и гадать нечего. Выберут Юлю, президентом станет Петя.
автор Olgusya 11 июня 2018
Ответ длячир
Тут и гадать нечего. Выберут Юлю, президентом станет Петя.
Никто её, популистку, не выберет. Надеюсь
Hаташа 11 июня 2018
Из этого ассортимента - ’Против всех’, но умом понимаю что этот выбор равно Пицюлька В общем у нас ситуация Путин2, только с 0 рейтингом, а выбора все равно нет.
чир 11 июня 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Никто её, популистку, не выберет. Надеюсь
Мне недавно было скучно, решила почитать ПРОШЛЫЕ предвыборные программы наших топовых кандидатов. Капец, как интересно, все же давно народом забылось...
anka1979 11 июня 2018
Ни за кого,нет достойных.мне интересно,кто проголосовал за Порошенко----им нравится,то что он сделал?.
автор Olgusya 11 июня 2018
Ответ дляanka1979
Ни за кого,нет достойных.мне интересно,кто проголосовал за Порошенко----им нравится,то что он сделал?.
Он много сделал. Больше, чем не сделал
Агата 11 июня 2018
Интересно сравнить результаты опросов.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-457865-24
Реверанс 11 июня 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Он много сделал. Больше, чем не сделал
Для себя.Не для нас.
автор Olgusya 11 июня 2018
Ответ дляАгата
Интересно сравнить результаты опросов.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-457865-24
Да, забавно. Тимошенко с Богомолец были на последних местах. А сейчас Тимошенко с большой долей вероятности может победить. Третье баллотирование для нее может стать счастливым
автор Olgusya 11 июня 2018
Ответ дляПокращена
Для себя.Не для нас.
То есть выигрыши в Стокголмском арбитраже против Газпрома, евроассоциация, безвиз, армия, входящая в 10-ку сильных армий Европы... Это пустой звук для вас? Главное, что доллар не 8?
автор Olgusya 11 июня 2018
А войну остановить обещал быстро и остановил бы, если бы не котлы Иловайский и Дебальцевский, когда вошла регулярная армия РФ. У нас еще не было чем воевать против них.
anka1979 11 июня 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Он много сделал. Больше, чем не сделал
Дааа?.было 4 президента,ни при одном такого не было.про....л Крым и Донбасс,люди погибли и без жилья остались.зато безвизовый.умница кондитерская,молодец,тьфу.
автор Olgusya 11 июня 2018
Ответ дляanka1979
Дааа?.было 4 президента,ни при одном такого не было.про....л Крым и Донбасс,люди погибли и без жилья остались.зато безвизовый.умница кондитерская,молодец,тьфу.
Удалено администрацией...
anka1979 11 июня 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
Я высказала свое мнение и ухожу отсюда.
Светочка79 11 июня 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
То есть выигрыши в Стокголмском арбитраже против Газпрома, евроассоциация, безвиз, армия, входящая в 10-ку сильных армий Европы... Это пустой звук для вас? Главное, что доллар не 8?
Самое главное-человеческая жизнь. Он не смог остановить кровопролитие,он это обещал,даже сроки называл. 5 лет почти-это как?
автор Olgusya 11 июня 2018
Ответ дляСветочка79
Самое главное-человеческая жизнь. Он не смог остановить кровопролитие,он это обещал,даже сроки называл. 5 лет почти-это как?
Давайте отравим Пу и война закончится. Вы не понимаете, что не на условиях сепаратистов невозможно остановить войну? Только дождаться прекращения их спонсирования. Оно прекратится только с уходом Путина (
Manichka 11 июня 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Давайте отравим Пу и война закончится. Вы не понимаете, что не на условиях сепаратистов невозможно остановить войну? Только дождаться прекращения их спонсирования. Оно прекратится только с уходом Путина (
Уходом из жизни?
Иринка70 11 июня 2018
За Тимошенко и в 2010 за нее голосовала, не смотря ни на что - сильный политик
Ljana79 11 июня 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А войну остановить обещал быстро и остановил бы, если бы не котлы Иловайский и Дебальцевский, когда вошла регулярная армия РФ. У нас еще не было чем воевать против них.
коли були котли ваш улюбленець нинішній през займався своїми офшорами, кількість загиблих досі не встановлено, нічєго лічного, як кажуть у вас на руском..
і ще, сьогодня прямо пошесть якась голосувати, тут, в фб, це так придворні переживають? ;))) не хвилюйтесь - ми проголосуємо вам за нього, нам все одно ;) а за вами цікаво поспостерігати)))
Manichka 11 июня 2018
Ничего себе, результаты голосования. ВОНА таки працює.
22Анна 11 июня 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Он много сделал. Больше, чем не сделал

Ноу кометс
22Анна 11 июня 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
То есть выигрыши в Стокголмском арбитраже против Газпрома, евроассоциация, безвиз, армия, входящая в 10-ку сильных армий Европы... Это пустой звук для вас? Главное, что доллар не 8?
Армия без трусов, без носков, без обуви,без еды, на БТРах, которые за Сталина закупили. В каждом магазине стоят волонтеры с протянутой рукой, и собирают макароны с тушенкой на армию, которая входит в 10-ку.
автор Olgusya 11 июня 2018
Ответ дляЧудо в декрете
коли були котли ваш улюбленець нинішній през займався своїми офшорами, кількість загиблих досі не встановлено, нічєго лічного, як кажуть у вас на руском..
і ще, сьогодня прямо пошесть якась голосувати, тут, в фб, це так придворні переживають? ;))) не хвилюйтесь - ми проголосуємо вам за нього, нам все одно ;) а за вами цікаво поспостерігати)))
С Польши вещаете?