12 июня 2018

Плакать или радоваться? Оставил одну с 2 детьми

младший постоянно болеет. Уход аргументирует тем, что я не хочу оставлять младшего на бабушку, во время болезней , ааа именно по этому я не работаю, и прикрываюсь частыми болезнями младшего ребенка.. Чтоб вы понимали , ребенок когда пошел в садик стал часто болеть, и я виновата...Просто сегодня собрал вещи и ушел....
показать весь текст
Атаманша 13 июня 2018
он ушел из-за того что не в состоянии содержать семью. Ну так пусть и идет...
Атаманша 13 июня 2018
Ответ дляНа-перекуре
Вы мне мою подругу напоминаете: младшей уже 6, а она так и сидит дома с отговорками, уже и мужа квартиру продали, и брата....а она каждые пол года рассказывает, что идет на работу)))) Я вышла когда ребенку было пол года, но, я посчитала это правильным т.к. нужны были деньги на массаж, питание, лечение, развивалки и еще на нас...так как мы молоды и хотим раз в месяц сходить в кинотеатр и конечно же, с попкорном.
ну не все рожают для себя. У некоторых есть семья. И женщина заМужем. И за попкорн и кино отвечает глава семьи.
Карусель-весель 13 июня 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Чого це ви одна? У вас чоловік, батько дітей, можна лікарняні брати по черзі, нічого страшного, всі діти на початку хворіють, тоді переростають. А що тоді робити матерям-одиначкам? Сісти з дитиною и голодувати?
До речі, а скільки ваш чоловік заробляє, вам достатньо на сім´ю?
у меня подруга одна. Без мужа, родственников и родителей. На госслужба, т е без няни и ничего. Малой в первый класс топает в этом году
Мама фифти цента 13 июня 2018
Удалить аденоиды. С мужем на развод и алименты, сами на работу.
Весотехник 13 июня 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Так...двое детей.. .Может не рассчитал, что бывает , что дети ЧАСТО и долго болеют, и что это в копеечку выходит.. Старший так не болел, младшему аденоиды лечим, и я паралельно! Сказал, что я все выдумала, и я здоровая как бык..и нет у нас проблем...
Может реально у вас ипохондрия? пс: психосоматику не смотрели? Может малой изза вас болеет?
На-перекуре 13 июня 2018
Ответ дляАтаманша
ну не все рожают для себя. У некоторых есть семья. И женщина заМужем. И за попкорн и кино отвечает глава семьи.
Дело даже не в ’для себя’ и заМужем, а в то что ’я так решила’. У мужа ЗП была не оч и я решила не пилить ему мозК, а дать возможность спокойно дозреть до следующей ступеньки, и он таки дорос менее чем за год, и я ушла в декрет.
Мужья хоть и отвечают за покорн, но, их ЗП не всегда хватает прокормить 2 детей и жену в должной мере, а сейчас кризис. Одно дело если мужчина ленив, другое если пашет без выходных и проходных, света не видит, а денег катастрофически не хватает.

Ах, да! Нужно мужа поменять.
автор Яичница с беконом 13 июня 2018
Как мне вам хорошим, хочется пожелать оказаться в моей шкуре! Когда вы в целом мире сами... Когда приходишь на практику... а Вам звонят с садика и говорят: а у вашего Васи температура 38...А у вас ни мамы ни папы... И муж говно... Аминь!
Артура Пирожкова 13 июня 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Как мне вам хорошим, хочется пожелать оказаться в моей шкуре! Когда вы в целом мире сами... Когда приходишь на практику... а Вам звонят с садика и говорят: а у вашего Васи температура 38...А у вас ни мамы ни папы... И муж говно... Аминь!
автор,у меня 2 детей,родители мои брали только на выходные 1 ребенка,второй ребенок 24\7\365 дней в году,как вам? Я пошла во второй декрет и за 2 мес. после родов чуть не завыла от скуки.Да дети выматывают,но быт еще больше.Поэтому я занялась хобби,которое мне сейчас приносит доход.Да я через 2 мес. после родов уже зарабатывала деньги на своем хобби,и сейчас у меня детям 11 и 7 лет и кручусь,заказов море и муж на работе,особо не помогает,и еда и уборка,стирка,школа,уроки все на мне,болезни тоже.Поверьте дети болеют в школе не меньше.Скажу вам так,кто хочет,тот ищет способы,а кто не хочет,тот ищет отмазки.Вы ищите отмазки лишь бы не работать,от слова никак.Поэтому муж и ушел.Меняйте себя,начните или сами на себя работать,что то делать или идите на работу,хоть листовки,хоть мороженое продавать по 4-5 часов в день.Не все мужчины могут содержать семью.вы видели за кого замуж выходили.
автор Яичница с беконом 13 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
автор,у меня 2 детей,родители мои брали только на выходные 1 ребенка,второй ребенок 24\7\365 дней в году,как вам? Я пошла во второй декрет и за 2 мес. после родов чуть не завыла от скуки.Да дети выматывают,но быт еще больше.Поэтому я занялась хобби,которое мне сейчас приносит доход.Да я через 2 мес. после родов уже зарабатывала деньги на своем хобби,и сейчас у меня детям 11 и 7 лет и кручусь,заказов море и муж на работе,особо не помогает,и еда и уборка,стирка,школа,уроки все на мне,болезни тоже.Поверьте дети болеют в школе не меньше.Скажу вам так,кто хочет,тот ищет способы,а кто не хочет,тот ищет отмазки.Вы ищите отмазки лишь бы не работать,от слова никак.Поэтому муж и ушел.Меняйте себя,начните или сами на себя работать,что то делать или идите на работу,хоть листовки,хоть мороженое продавать по 4-5 часов в день.Не все мужчины могут содержать семью.вы видели за кого замуж выходили.
Так может было бы правильно спросить: дорогая, я хочу детей, а вдруг у тебя или у нас не получится, я сдрысну в любой момент... и оставлю тебя одну..с двумя детьми , и по тихому собиру пожитки..... И претендовать ни на что не буду, так как жили мы у тебя, родная)))
УжеВотДа 13 июня 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Так может было бы правильно спросить: дорогая, я хочу детей, а вдруг у тебя или у нас не получится, я сдрысну в любой момент... и оставлю тебя одну..с двумя детьми , и по тихому собиру пожитки..... И претендовать ни на что не буду, так как жили мы у тебя, родная)))
а куда, интересно, ушел ваш красавец? может уже есть другая?
Ежик Хрюха 13 июня 2018
Слабак, просто не выдержал трудностей. Все знают как часто дети болеют в садиках. И не всех можно водить туда.
Дюймовочка 13 июня 2018
Теперь выбора не будет - будете оставлять на бабушку
Подавайте на адименты
Ежик Хрюха 13 июня 2018
Ответ дляКарусель-весель
Почему придурков? У всех дети болеют. Но не все не работают.
Это очень глупо всех под одну гребенку.
Дюймовочка 13 июня 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Так...двое детей.. .Может не рассчитал, что бывает , что дети ЧАСТО и долго болеют, и что это в копеечку выходит.. Старший так не болел, младшему аденоиды лечим, и я паралельно! Сказал, что я все выдумала, и я здоровая как бык..и нет у нас проблем...
Ну кто вас знает
Может и так...
Дюймовочка 13 июня 2018
Ответ дляИграюся
у меня такой муж..мне легше..в сад меншего так и не водила.а в8 лет дали инвалидность
И муж заткнулся
Но иногда мои родители мне помогают..он теперь молчит.воо.ще
А у вас чем болел ребенок? Тоже аденлиды?
Хочу в БАНю 13 июня 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Та вы что????? Да!!! Нет, у нас не так! Представьте!? Не можете ? И я нет? Наш ’ папа’ не может брать больничные! Как вам такое????
Няню на время болезни ребенка тоже нельзя?
Я из декрета выходила воспитателем в детский сад на зарплату 1670, первый диплом пригодился. А в декрет уходила с зарплатой 8480. Зато в садике больничные могла брать спокойно.
Кстати, нянь в садиках постоянно не хватает, можете попробовать устроиться. Не говоря уже об удалёнке.
Таки в курсе 13 июня 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Ну, может у вас мамы, папы, бабушки... А я одна!
Если муж упрекает, что на бабушку не оставляете, значить не одна точно.
Видимо, что-то умалчиваете
Хочу в БАНю 13 июня 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Та вы что????? Да!!! Нет, у нас не так! Представьте!? Не можете ? И я нет? Наш ’ папа’ не может брать больничные! Как вам такое????
Не, муж у вас тот ещё ... Тут не поспоришь. Но и вы нам тут не рассказывайте о безысходности. Не у одной вас дети.
Ежик Хрюха 13 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
автор,у меня 2 детей,родители мои брали только на выходные 1 ребенка,второй ребенок 24\7\365 дней в году,как вам? Я пошла во второй декрет и за 2 мес. после родов чуть не завыла от скуки.Да дети выматывают,но быт еще больше.Поэтому я занялась хобби,которое мне сейчас приносит доход.Да я через 2 мес. после родов уже зарабатывала деньги на своем хобби,и сейчас у меня детям 11 и 7 лет и кручусь,заказов море и муж на работе,особо не помогает,и еда и уборка,стирка,школа,уроки все на мне,болезни тоже.Поверьте дети болеют в школе не меньше.Скажу вам так,кто хочет,тот ищет способы,а кто не хочет,тот ищет отмазки.Вы ищите отмазки лишь бы не работать,от слова никак.Поэтому муж и ушел.Меняйте себя,начните или сами на себя работать,что то делать или идите на работу,хоть листовки,хоть мороженое продавать по 4-5 часов в день.Не все мужчины могут содержать семью.вы видели за кого замуж выходили.
Аплодисменты вам за то что тащите на себе. На кой такое счастье надо?? Поменьше б таких было , может мужчины и не такие испорченные были.
СовНарКом 13 июня 2018
Иногда и поработать можно. Можно няню вызывать когда ребёнок болеет. Либо самой подработать няней)
Тоска в носках 13 июня 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Ну, может у вас мамы, папы, бабушки... А я одна!
Да ладно. Тысячи матерей-одиночек, сами рассчитывают финансы, сами тянут все на себе. И дети у них тоже болеют, и некому претензий предъявлять.
Zigmyn 13 июня 2018
Я в шоке с немощных мужиков , не справляются с элементарным содержанием детей , ну что алименты и на вас содержание приводите в действие
КАПСЛОЧНИЦА 13 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
автор,у меня 2 детей,родители мои брали только на выходные 1 ребенка,второй ребенок 24\7\365 дней в году,как вам? Я пошла во второй декрет и за 2 мес. после родов чуть не завыла от скуки.Да дети выматывают,но быт еще больше.Поэтому я занялась хобби,которое мне сейчас приносит доход.Да я через 2 мес. после родов уже зарабатывала деньги на своем хобби,и сейчас у меня детям 11 и 7 лет и кручусь,заказов море и муж на работе,особо не помогает,и еда и уборка,стирка,школа,уроки все на мне,болезни тоже.Поверьте дети болеют в школе не меньше.Скажу вам так,кто хочет,тот ищет способы,а кто не хочет,тот ищет отмазки.Вы ищите отмазки лишь бы не работать,от слова никак.Поэтому муж и ушел.Меняйте себя,начните или сами на себя работать,что то делать или идите на работу,хоть листовки,хоть мороженое продавать по 4-5 часов в день.Не все мужчины могут содержать семью.вы видели за кого замуж выходили.
Ужас!!!!
И чем вы хвалитесь ил гордитесь???
Умный хвост 13 июня 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Как мне вам хорошим, хочется пожелать оказаться в моей шкуре! Когда вы в целом мире сами... Когда приходишь на практику... а Вам звонят с садика и говорят: а у вашего Васи температура 38...А у вас ни мамы ни папы... И муж говно... Аминь!
автор, откуда сколько злости? Все ваши проблемы только из за вас.
Чай не пью, только кофе 13 июня 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Как мне вам хорошим, хочется пожелать оказаться в моей шкуре! Когда вы в целом мире сами... Когда приходишь на практику... а Вам звонят с садика и говорят: а у вашего Васи температура 38...А у вас ни мамы ни папы... И муж говно... Аминь!
ищите работу удаленно. Я так начинала работать, когда дочке было 2 недели! Нужны были деньги, а с ребенком сидеть некому.
Конфиденциальность 13 июня 2018
Ну нормальный человек так не сделает...жаль что раньше вас Ничего не смущало
КАПСЛОЧНИЦА 13 июня 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Аплодисменты вам за то что тащите на себе. На кой такое счастье надо?? Поменьше б таких было , может мужчины и не такие испорченные были.
+100
Умный хвост 13 июня 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Ну нормальный человек так не сделает...жаль что раньше вас Ничего не смущало
Почему? Автор написала сколько лет она не работает? Декрет второй. Может, она уже 10 лет не работает. Чужая семья....
КАПСЛОЧНИЦА 13 июня 2018
Ответ дляУмный хвост
автор, откуда сколько злости? Все ваши проблемы только из за вас.
Что вы мелете? Может быть ей не нужно было и рождаться?
ДлинноНожка 13 июня 2018
Ответ дляУмный хвост
Почему? Автор написала сколько лет она не работает? Декрет второй. Может, она уже 10 лет не работает. Чужая семья....
Поддержите советом человека, а не упрекайте