12 июня 2018

Плакать или радоваться? Оставил одну с 2 детьми

младший постоянно болеет. Уход аргументирует тем, что я не хочу оставлять младшего на бабушку, во время болезней , ааа именно по этому я не работаю, и прикрываюсь частыми болезнями младшего ребенка.. Чтоб вы понимали , ребенок когда пошел в садик стал часто болеть, и я виновата...Просто сегодня собрал вещи и ушел....
показать весь текст
Апофиозная 13 июня 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ужас!!!!
И чем вы хвалитесь ил гордитесь???
Наверное тем шо родила, и шо она жымать. Главное родить и быть как все. А то что детям и себе жизнь испортила - то такое.
Просто Филя 13 июня 2018
Ответ длячерная мамба
У вас дети есть? Я своих никому, никогда, ни за что не отдам.
Они не ваша собственность,что значит-никому не отдам?
Балаболка 13 июня 2018
Автор, я полностью на вашей стороне!!! Муж ваш мудак, поэтому смело подавайте на алименты и ищите варианты подработки в интернете. Во всяком случае у вас в доме атмосфера будет здоровая без скандалов и упреков!
Хачапууури 13 июня 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Везде есть продленка!
нет
Хачапууури 13 июня 2018
Ответ дляДиверсификация
Что вам сказать... Мой наоборот злился, что я на бабушку оставила и на работу пошла, когда было 9 мес (муж денег домой не приносил, от слова ’вообще’). Хотел, чтобы я и работала и детей сама нянчила.. В итоге тоже бросил.. Но по особенному бросил. Покончил с жизнью. Не выдержал тяжелого бремени быта. Достали его мои просьбы, искать работу и хоть чем-нибудь помогать финансово и морально.
омг. А как нянчить 9мес ребёнка на работе??? в садик же не возьмут
Хачапууури 13 июня 2018
Ответ дляКуда ж без меня
ну, я думаю в этой ситуации виноват явно не только муж, а и Вы
вот коментарий 100% советчицы. Ушёл муж? сама виновата
вырви глаз 13 июня 2018
Муж инфантил , сбежал от трудностей. И да , многие мужчины считают , то дети это удел матери и она должна на них зарабатывать, если вы не обсудили это до рождения детей то , сами себе создали трудную жизнь.
Снегурочко 13 июня 2018
это причина? врет! он просто нашел смешной повод, а на самом деле 100% причина в другом.
клайдик 13 июня 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Ну, может у вас мамы, папы, бабушки... А я одна!
даже при их наличии-все равно есть право не работать
а про придурка-абсолютно согласна-будущего нет
Каяспер 13 июня 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Я его не упрекаю! Это он меня упрекает, что я не хочу работать! Я ему предложила ребенка к его бабушке отвезти...Он пришел, взял кулечек и ушел, перед эти спровоцировал ссору, что я сама все придумала...
Что вы муд*ка слушаете? Он вас прогибает, что ему было легче зарабатывать на семью, за которую он как мужчина адекватный должен взять ответственность. Есть такая категория недомужчин, ему пофиг когда болеет ребенок,вы . Потому что вы для него рабочая сила, вы должны приносить доход и тянуть на себе быт весь, для этого на вас женились.
Брюльтик 13 июня 2018
Странные комментарии, на маму налетели что не работает. А то что папаша детей наделал, а обеспечить не может, гонит маму на работу, а она из-за его детей работать пока не может, то он и свалил. Просто молодец! А как же его роль в семье как добытчика и главы семейства, а как же его отцовские чувства к детям. Давайте все мамы завтра решат что они больше так не могут: сидеть с больными детьми, убирать, стирать, терпеть малозарабатывающего мужа, соберут вещи и уйдут. У меня дети болеют обе, весь садик так, что мне нужен уже психолог... 3-5 дней в садике, месяц-полтора дома. С одной за весну 2 раза в больнице лежали. Это на какую работу меня возьмут? С такими больничными. Но чтоб муж мне сказал что я болезни повыдумывала и чтоб шла работать, я не представляю... это он просто не любит своих детей. Мои как болеют, так наш Папа, так же как и мужья моих подруг, переживает, звонит, спрашивает что купить, что врач сказал, какой подарочек дочке принести после работы, чтоб обрадовалась
Каяспер 13 июня 2018
Ответ дляБрюльтик
Странные комментарии, на маму налетели что не работает. А то что папаша детей наделал, а обеспечить не может, гонит маму на работу, а она из-за его детей работать пока не может, то он и свалил. Просто молодец! А как же его роль в семье как добытчика и главы семейства, а как же его отцовские чувства к детям. Давайте все мамы завтра решат что они больше так не могут: сидеть с больными детьми, убирать, стирать, терпеть малозарабатывающего мужа, соберут вещи и уйдут. У меня дети болеют обе, весь садик так, что мне нужен уже психолог... 3-5 дней в садике, месяц-полтора дома. С одной за весну 2 раза в больнице лежали. Это на какую работу меня возьмут? С такими больничными. Но чтоб муж мне сказал что я болезни повыдумывала и чтоб шла работать, я не представляю... это он просто не любит своих детей. Мои как болеют, так наш Папа, так же как и мужья моих подруг, переживает, звонит, спрашивает что купить, что врач сказал, какой подарочек дочке принести после работы, чтоб обрадовалась
Просто многие как лошади тянут на себе детей, быт, работу, еще и мужа. И страшно гордятся этим, еще и на других тыкают, кто находит в этом что-то не нормальное.
Укуси меня 13 июня 2018
Ушёл так ушёл. Чего жалеть.значит были предпосылки. раньше реагировать на них нужно было! Закатать рукава и жить самой. Желаю вам счастья и здоровья!
Вездевлазиющая 14 июня 2018
Ответ дляДА да да
Сначала твоя зпл может быть равнамнянинрй, а потом ты начинаешь расти и что то уже остаётся в семейном бюджете
Я так понимаю мужа просто бесила жена застрявшая дома. Дело даже не в доходе. Не все хотят видеть рядом с собой кухарок и домохозяек
половина больничных, уроков, домашних хлопот и кухни впридачу тогда.
вырви глаз 14 июня 2018
Ответ дляКаяспер
Что вы муд*ка слушаете? Он вас прогибает, что ему было легче зарабатывать на семью, за которую он как мужчина адекватный должен взять ответственность. Есть такая категория недомужчин, ему пофиг когда болеет ребенок,вы . Потому что вы для него рабочая сила, вы должны приносить доход и тянуть на себе быт весь, для этого на вас женились.
+ 100%
Диверсификация 14 июня 2018
Ответ дляХачапууури
омг. А как нянчить 9мес ребёнка на работе??? в садик же не возьмут
Так с бабушкой оставляла
Куда ж без меня 14 июня 2018
Ответ дляХачапууури
вот коментарий 100% советчицы. Ушёл муж? сама виновата
у мужа же не любовница, а аргументированный ответ.
я вот перестала с подругой общаться, которая 4й год в декрете, ну не о чем, капец... как можно столько дома сидеть? Вот и муж вешается + думаю и финансово ему одному тяжело
atrorubens 14 июня 2018
Ответ длячерная мамба
У вас дети есть? Я своих никому, никогда, ни за что не отдам.
Ну, я надеюсь, Вы и содержите детей полностью сами?
А то иначе очень нечестно получается: как содержать - так муж, а как делить в случае развода - так ’деточки только мои, никому-никому их не отдам, даже родному отцу, пусть идет нафиг!’
черная мамба 14 июня 2018
Ответ дляПросто Филя
Они не ваша собственность,что значит-никому не отдам?
А почему я их должна отдавать, еще и в отместку за то, что муж содержать не хочет, это что разменная монета?
Zigmyn 14 июня 2018
Ответ дляКаяспер
Просто многие как лошади тянут на себе детей, быт, работу, еще и мужа. И страшно гордятся этим, еще и на других тыкают, кто находит в этом что-то не нормальное.
Гордятся чем ? Что в отсутствии рабства в 21 веке они его нашли (((( Мое мнение ,если женщина работает , а не занята детьми , это неудачный брак ,лошара муж как угодно...ну или вариант если бабушки взяли все на себя , у многих таких бабушек нет .
черная мамба 14 июня 2018
Ответ дляatrorubens
Ну, я надеюсь, Вы и содержите детей полностью сами?
А то иначе очень нечестно получается: как содержать - так муж, а как делить в случае развода - так ’деточки только мои, никому-никому их не отдам, даже родному отцу, пусть идет нафиг!’
Содержим вдвоем, дети в случае развода, как правило остаются с матерью (если она не ущербная наркоманка), и я считаю что это в подавляющем случае это верно. А вот ваше предложение-не хочет денег давать, пусть берет детей это мерзковато. Я знаю что мои , в случай чего предпочтут остаться со мной, и играть с их чувствами что бы досолить мужу я 100% не буду, я лучше на вторую работу пойду
atrorubens 14 июня 2018
Ответ длячерная мамба
Содержим вдвоем, дети в случае развода, как правило остаются с матерью (если она не ущербная наркоманка), и я считаю что это в подавляющем случае это верно. А вот ваше предложение-не хочет денег давать, пусть берет детей это мерзковато. Я знаю что мои , в случай чего предпочтут остаться со мной, и играть с их чувствами что бы досолить мужу я 100% не буду, я лучше на вторую работу пойду
Очень удобно, правда?

Правда, у автора почему-то не работает... И с чего бы это, да?
ДА да да 14 июня 2018
Ответ дляZigmyn
Гордятся чем ? Что в отсутствии рабства в 21 веке они его нашли (((( Мое мнение ,если женщина работает , а не занята детьми , это неудачный брак ,лошара муж как угодно...ну или вариант если бабушки взяли все на себя , у многих таких бабушек нет .
Т.е. бабушка лучше папы? Лучше папы научит кататься на велике, лучше папы сходит с ребенком на рыбалку/ сделает математику/ покажет парочку безотказных приемов/ покатает на пылесосе во время уборки и т.д.?) Папа это просто банкомат))
Каяспер 15 июня 2018
Ответ дляZigmyn
Гордятся чем ? Что в отсутствии рабства в 21 веке они его нашли (((( Мое мнение ,если женщина работает , а не занята детьми , это неудачный брак ,лошара муж как угодно...ну или вариант если бабушки взяли все на себя , у многих таких бабушек нет .
Гордятся что они всё сами, сами, очень независимы и очень самостоятельны
черная мамба 15 июня 2018
Ответ дляatrorubens
Очень удобно, правда?

Правда, у автора почему-то не работает... И с чего бы это, да?
Что не получается? Работать потому что у ребенка аденоиды? Так это у каждого второго. Я не знаю детей которые не болеют, у меня невестка дома с малой сидит, а осенью воспаление легких у ребенка было, ой, было бы желание работать, нянь еще тоже не отменяли. Есть случаи, когда работать невозможно, но из всех сидящих дома мамаш я знаю только одну, которая не могла выйти на работу, остальные сидят просто так, независимо от достатка в семье, одну знаю даже без мужа живет на соц помощи и что отдадут знакомые, но работать не хочет пока хотя ребенок уже два года как в сад ходить может
черная мамба 15 июня 2018
Ответ дляКаяспер
Гордятся что они всё сами, сами, очень независимы и очень самостоятельны
Да, а в случае когда их заменяют на более молодой вариант рыдают на советчице
atrorubens 16 июня 2018
Ответ длячерная мамба
Что не получается? Работать потому что у ребенка аденоиды? Так это у каждого второго. Я не знаю детей которые не болеют, у меня невестка дома с малой сидит, а осенью воспаление легких у ребенка было, ой, было бы желание работать, нянь еще тоже не отменяли. Есть случаи, когда работать невозможно, но из всех сидящих дома мамаш я знаю только одну, которая не могла выйти на работу, остальные сидят просто так, независимо от достатка в семье, одну знаю даже без мужа живет на соц помощи и что отдадут знакомые, но работать не хочет пока хотя ребенок уже два года как в сад ходить может
У автора - не получается НЕ работать, потому что у ребенка аденоиды. Точнее говоря, вот до недавнего времени еще получалось. А теперь муж ушел, и если он не передумает - то придется автору таки идти на работу, несмотря ни на какие аденоиды...