13 июня 2018

Что из секонда на вес, а что из Тц за 1100 грн?

Фирмы известные, на фото пляжные сарафаны
То что из Тц купила перед морем недавно, новая коллекция (можно проверить)
И вот недавно в секонде нашла похожий сарафанчик. Бывает захожу туда. Стоит 3 копейки
Подумала, что по факту они похожи даже очень, только вот разница в цене - космос
Обе фотки после стирки, неглаженны
Фотки не шопила, сфоткала как есть
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1964
983 (50.05%) Белое секонд
981 (49.95%) Чёрное секонд
автор Зарядка для хачапури 13 июня 2018
Ответ дляА поговорить?
Виско́за — (от позднелат. viscosus — вязкий) высоковязкий концентрированный раствор ксантогената целлюлозы в разбавленном растворе NaOH.
Сами над собой смеётесь ?
А целлюлоза это что?
вискоза получается из натурального сырья, но искусственным путём
Tori111 13 июня 2018
От какого воняет - То и из секонд
ПолБатона 13 июня 2018
Понятно что за эту черную тряпочку тысячу никто не заплатит. Белый сарафан красивый ,он из магазина.
Чаюри 13 июня 2018
О я угадала)
Спелый баклажан 13 июня 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
а мне сразу видно , что вы недалекая , пустая и обиженная жизнью женщина))) Счастливые люди так не разговаривают)))
Редисочка 13 июня 2018
Ответ дляМусик Пусик
Я думала, что именно белое из секонда))
и я
ТигрЛьвович 13 июня 2018
Ответ дляСпелый баклажан
а мне сразу видно , что вы недалекая , пустая и обиженная жизнью женщина))) Счастливые люди так не разговаривают)))
Немного проголодалась ))) просто ,когда люди так рассуждают как вы-сразу из уровень виден ! Как с чёрной туникой ,что автор выставил
Неугомонная 13 июня 2018
обе тряпочки из секонда
Каменная Фрося 13 июня 2018
Взагалі мені вони однакові.В секонді можна за копійки,дійсно,купити хорошу річ.
Редисочка 13 июня 2018
Я когда-то выставила 6 платьев дочери H энд М, 1 из сека остальные с сайта. Никто тоже не угадал. Из сека за 10 грн, остальные по 90.
Бабочки в моём животе 13 июня 2018
черное секонд, очень удивлюсь если нет...
какое то оно устаревшее
На морозе 13 июня 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Немного проголодалась ))) просто ,когда люди так рассуждают как вы-сразу из уровень виден ! Как с чёрной туникой ,что автор выставил
Удалено администрацией...
Tori111 13 июня 2018
Ответ дляСпелый баклажан
На мой взгляд сарафаны абсолютно равнозначны). Я сама люблю за 5 копеек купить блузочку скомбинировав ее с хорошей обувью и сумочкой. И что бы ни говорили - никто никогда не догадается что блузка из сека))) Считаю что вещи - это всего лишь тряпки. А деньги нужно тратить на полезную еду, путешествия и развлечения (театры, кино, выставки...)!!!
Правда откроется, когда люди приблизятся к Вам...А от вас вонь...
Доставучая 13 июня 2018
черное секонд
Ангелочек с рожками 13 июня 2018
Ответ дляСпелый баклажан
На мой взгляд сарафаны абсолютно равнозначны). Я сама люблю за 5 копеек купить блузочку скомбинировав ее с хорошей обувью и сумочкой. И что бы ни говорили - никто никогда не догадается что блузка из сека))) Считаю что вещи - это всего лишь тряпки. А деньги нужно тратить на полезную еду, путешествия и развлечения (театры, кино, выставки...)!!!
о, сестра, плюс 1)
ТигрЛьвович 13 июня 2018
Ответ дляНа морозе
Удалено администрацией...
Спелый баклажан 13 июня 2018
Ответ дляTori111
Правда откроется, когда люди приблизятся к Вам...А от вас вонь...
Вонь не от вещей идет, а от людей))))
ТигрЛьвович 13 июня 2018
Ответ дляTori111
Правда откроется, когда люди приблизятся к Вам...А от вас вонь...
Удалено администрацией...
Ангелочек с рожками 13 июня 2018
Ответ дляТигрЛьвович
ну вот вы на 5 копеек и выглядите
у какая смелая!
Tori111 13 июня 2018
Ответ дляКурочка-наседка
у меня таких вещей-пруд пруди))все интересуются где купила) я просто знаю как искать)
Они просто пытаются вычислить источник вони
ТигрЛьвович 13 июня 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Вонь не от вещей идет, а от людей))))
Сначала от вещей
Аноним_1289 13 июня 2018
Блин, ну видно же, что черное - секонд! Модель старомодная, 90-х годов
ТигрЛьвович 13 июня 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
у какая смелая!
Просто когда люди такое пишут !
Ангелочек с рожками 13 июня 2018
Ответ дляА поговорить?
Виско́за — (от позднелат. viscosus — вязкий) высоковязкий концентрированный раствор ксантогената целлюлозы в разбавленном растворе NaOH.
вы химию в школе в туалете прогуливали? Искусственное и синтезированное это очень и очень разные вещи).
Птица Говоруша 13 июня 2018
Оба секонд
Tori111 13 июня 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Вонь не от вещей идет, а от людей))))
В таком случае у вас проблемы, если воняете и секондом и сами по себе
Ангелочек с рожками 13 июня 2018
Ответ дляТигрЛьвович
В секонде не покупаю вещи )
но в продавалке они у вас есть
Птица Говоруша 13 июня 2018
Вы специально чёрное выгладили, а белое как из жо достали и стирали видимо не очень хорошими порошками. Этим и сбили с толку. Но чёрное реально 100 летней давности платье.
Ждушечка 13 июня 2018
О, я угадала! Надо мне меньше, по сэкондам гулять - грустно ))
Спелый баклажан 13 июня 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Сначала от вещей
’Не одежда красит человека,а человек одежду’. В какой бы бренд не оделся человек, если он ’’редиска’’)), так и останется ею.