13 июня 2018

Что из секонда на вес, а что из Тц за 1100 грн?

Фирмы известные, на фото пляжные сарафаны
То что из Тц купила перед морем недавно, новая коллекция (можно проверить)
И вот недавно в секонде нашла похожий сарафанчик. Бывает захожу туда. Стоит 3 копейки
Подумала, что по факту они похожи даже очень, только вот разница в цене - космос
Обе фотки после стирки, неглаженны
Фотки не шопила, сфоткала как есть
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1964
983 (50.05%) Белое секонд
981 (49.95%) Чёрное секонд
Вечно недо... 13 июня 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Пока голоса 50 на 50
Не зря тему создала
Часто тут споры - видно ли что человек одет с секонда или нет
А меня умиляют современные проньки, которых синдром нищеты гонит покупать исключительно в ’бутиках’, исключительно брЭнды и обязательно - только новые коллекции. Бо абы люды нэ подумалы, что они ’скупляются’ (словечко им под стать) в секе или стоке))))
Так забавно за такими наблюдать
Я не на долго 13 июня 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я к тому, что потом в конце дам ссылку с пруфом
То что с секонда - хз какого года
Если бы понюхать все бы стало ясно.
Кроме внешнего вида, есть ещё и вонь:(
Неновая почта 13 июня 2018
Обе вещи откровенно плохи.
Пусть будет черный из ТЦ,но вид у обоих вещей на 20 грн
ТигрЛьвович 13 июня 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
но в продавалке они у вас есть
Сходите к окулисту
-Инга- 13 июня 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Оба секонд
это чтоб не промахнуться и обидеть наверняка)?
Вечно недо... 13 июня 2018
Ответ дляНа морозе
местным знатокам не только видно, но и слышно - они запах секонда за три км чуют, и очень любят здесь этим хвастаться, типа их не проведешь.
поразительный профФессионализм в вопросе, который им якобы неизвестен
Волшебная палочка 13 июня 2018
Ответ дляTori111
Они просто пытаются вычислить источник вони
Вечно недо... 13 июня 2018
Ответ дляТигрЛьвович
ну вот вы на 5 копеек и выглядите
Ото синдром нищеты давит на голову
Майор Медуза 13 июня 2018
А я угадала, что черное из сека:)
Потому что модель старее! Они разные, Автор. Но, это потому что я мониторю много. Наверное, другим не так бы и заметно было
Вечно недо... 13 июня 2018
Ответ дляА поговорить?
Виско́за — (от позднелат. viscosus — вязкий) высоковязкий концентрированный раствор ксантогената целлюлозы в разбавленном растворе NaOH.
Не спорьте)))) тут еще и не таки пЭрлы местные эксперДши выдавали
Майор Медуза 13 июня 2018
Ответ дляВечно недо...
Не спорьте)))) тут еще и не таки пЭрлы местные эксперДши выдавали
а что кто-то написал, что Вискоза- дерьмо и не натуральное волокно?:)
Очередные перлы выдали ’самые умные’?
Я просто всю темку не осилила, времени не много, к сожалению:(
Майор Медуза 13 июня 2018
а по факту, Автор, самое главное, чтобы Вам нравилось, и не было зАпаха сека от платья. Если все нравится, то берите где нравится! Мне как-то параллельно, например, где человек одевается.
Волшебная палочка 13 июня 2018
Ответ дляВечно недо...
А меня умиляют современные проньки, которых синдром нищеты гонит покупать исключительно в ’бутиках’, исключительно брЭнды и обязательно - только новые коллекции. Бо абы люды нэ подумалы, что они ’скупляются’ (словечко им под стать) в секе или стоке))))
Так забавно за такими наблюдать
всё с ног на голову. Современные проньки как раз-таки ’скупляются’ в секонде, только ж непретенно брЭнды! На новое денег нет, зато в секонде закупятсят тряпьем и тут хвастаются - и ОБЯЗАТЕЛЬНО с упоминанием бренда, без этого не видела еще ни одной темы про секонд здесь!
А, еще с непременным упоминанием:
1. как они на секонде на пять стометровых квартир в центре Киева накопили;
2. как возле секонда порши с бентли стоят;
3. как в секонде с ними на кассе жерщина ’ну уся мэхах и в брульянтах стояла’

Интеллигентный человек такого бреда никогда не напишет.
Ангелочек с рожками 13 июня 2018
Ответ дляВечно недо...
Не спорьте)))) тут еще и не таки пЭрлы местные эксперДши выдавали
..и вы тоже с химией не дружили?)
Вечно недо... 13 июня 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
А вы на 7 ?
Обижаете? На все 7,5)))) Классика жанра)))))))))))))
Miraggio 13 июня 2018
Рубь за два - белая из ТЦ, черная - секонд =)
Пульт от линолеума 13 июня 2018
Девочки. Мне 45. Поверьте, вещь должна быть удобной и качественной. И где она куплена - абсолютно никого не интересует. Вы думаете люди от хорошей жизни в секонде (на мусорках, а так оно и есть) покупают вещи? Нет. Просто у нас в стране нереальная стоимость на новый ширпотреб или китай. Всем любителям бренда: проверьте бирки: сделано в Китае... Вещи это хлам. Лучше одеваться в секонде и путешествовать, чем покупать вещи в ’Бутиках’ и ничего в жизни больше не видеть. Кстати, половина населения в Европе страдает и платит деньги, чтобы сдать вещи в секонд... Это так, к размышлению...
Майор Медуза 13 июня 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Девочки. Мне 45. Поверьте, вещь должна быть удобной и качественной. И где она куплена - абсолютно никого не интересует. Вы думаете люди от хорошей жизни в секонде (на мусорках, а так оно и есть) покупают вещи? Нет. Просто у нас в стране нереальная стоимость на новый ширпотреб или китай. Всем любителям бренда: проверьте бирки: сделано в Китае... Вещи это хлам. Лучше одеваться в секонде и путешествовать, чем покупать вещи в ’Бутиках’ и ничего в жизни больше не видеть. Кстати, половина населения в Европе страдает и платит деньги, чтобы сдать вещи в секонд... Это так, к размышлению...
а при чем тут сделано в Китае? Где про-во дешевле, там и отшивают.
Пожарник 13 июня 2018
Мне кажется черная вещь - секонд, а белая - ТЦ.
Тоска в носках 13 июня 2018
Ответ дляВечно недо...
Не спорьте)))) тут еще и не таки пЭрлы местные эксперДши выдавали
А спор о чем, собственно?) О том, что целлюлоза это полиестр?)
ТигрЛьвович 13 июня 2018
Ответ дляВечно недо...
Обижаете? На все 7,5)))) Классика жанра)))))))))))))
Удалено администрацией...
Пульт от линолеума 13 июня 2018
Ответ дляМайор Медуза
а при чем тут сделано в Китае? Где про-во дешевле, там и отшивают.
В секонде мало вещей сделаных в Китае, в основном Англия, Бангладеш, Индия... Я не поклонник секонда, но и не понимаю цен на новое некачественное тряпье.
Аноним Советчик 13 июня 2018
Ответ дляНа морозе
местным знатокам не только видно, но и слышно - они запах секонда за три км чуют, и очень любят здесь этим хвастаться, типа их не проведешь.
купила порошок ариэль с ленором. это ж капец - я сама себе воняю секондом)))) в одной футболке съездила на работу, весь день нюхала этот запах. памятуя советчицу, думаю, что половина народу решила, что я прямо из сека в футболке явилась. купила другой порошок, перестирала все заново))))
Пожарник 13 июня 2018
Автор, очень интересная тема, но нет возможности проводить здесь много времени, внесла тему в закладки. Когда зайти и увидеть правильный ответ?
ТигрЛьвович 13 июня 2018
Ответ дляВечно недо...
Ото синдром нищеты давит на голову
А вы из неё и не вылезли ?
Фисташковый кокец 13 июня 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Пока голоса 50 на 50
Не зря тему создала
Часто тут споры - видно ли что человек одет с секонда или нет
Не видно, а сльішно что человек в секонде! Запах - не победим! И также видно в совокупности вещей, обувь, сумка, кардиган - тогда можно с большей степени вероятности определить
Miraggio 13 июня 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Девочки. Мне 45. Поверьте, вещь должна быть удобной и качественной. И где она куплена - абсолютно никого не интересует. Вы думаете люди от хорошей жизни в секонде (на мусорках, а так оно и есть) покупают вещи? Нет. Просто у нас в стране нереальная стоимость на новый ширпотреб или китай. Всем любителям бренда: проверьте бирки: сделано в Китае... Вещи это хлам. Лучше одеваться в секонде и путешествовать, чем покупать вещи в ’Бутиках’ и ничего в жизни больше не видеть. Кстати, половина населения в Европе страдает и платит деньги, чтобы сдать вещи в секонд... Это так, к размышлению...
Сижу размышляю - а страдают почему?
Ангелочек с рожками 13 июня 2018
Девочки, а есть разница с силе запаха этого где куплена вещь? Хумана или на столах в развалках?
Я если и покупала. то это была Хумана, просто в моем доме и мимо бегу. Раз в сто лет попадала на новую коллекцию счастливые пол-часа, и забегала когда было время. И запах после стирки и сушки на балконе пару дней уходил всегда спокойно....
Но еще с 90ых помню что это была страаашная штука, я тогда и не покупала, и находиться рядом с человеком в вещи оттуда было невозможно. Многие знакомые приезжают в нашу Хуману - с ног до головы в одежде отсюда. запаха нет...
Пульт от линолеума 13 июня 2018
Ответ дляMiraggio
Сижу размышляю - а страдают почему?
Тряпья ненужного много, а чтобы сдать - должен заплатить тот, кто сдает.
Сегодня на диете 13 июня 2018
Чёрное больше понравилось. А белое ещё модное разве? 2 года назад покупала такого типа как белое платье на распродаже Холлистер. И эти воланы турецкого производства «бохо стайл» носили 2 года назад.