13 июня 2018

Все так хотят быть худыми, гордятся своей худобой, а вам не кажется, что

важно быть подтянутой, а не худой? Сколько видела здесь фото и на других ресурсах худышки гордятся собой, но у них рыхлое тело, кожа на ручках висит, тонуса нет. Чем же вы гордитесь? И при всем при этом видела девушек пышных форм, но кожа в тонусе, ровненькая, подтянутая. Вот к этому надо стремиться, а не радоваться, что ты "skinny fat" (тощая корова). Это, кстати, не оскорбление, а тип фигуры.
показать весь текст
автор Бяки-козяки 13 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
вообще то на русскоязычном пространстве это всегда переводилось как худая жирняшка. Корова - это уже ваша отсебятина.
почитайте форумы и статьи, тощая корова часто встречающаяся фраза рядом со skinny fat, не надо умничать, когда это не к месту
Biped 13 июня 2018
Ответ дляБяки-козяки
нет никакого тона, это просто размышления и вопросы
Да нет...как-то неласково и обобщающе...)
No problems 13 июня 2018
Ответ дляПечальки.нет
А кто и перед кем должен оправдываться? И за что? Для человека с нормальной психикой нормальным является тот вес, в котором он будет чувствовать себя комфортно. А уж будет это минус мифические 130 или +10....надцать к ним, значения не имеет. Кстати, даже ученые до сих пор спорят какая именно формула подсчета идеального веса самая правильная, не говоря уже о том, что эта самая формула - разная для разного возраста, пола и типа сложения человека. И только на Советчице все во всем уверены, а определенный контингент готов зубами грызть несогласного с их мнением
Никто не должен. Но такие темы именно так и выглядят, оправданием. Оправданием лени. Живот, закрывающий лобок и подбородок лежащий на груди ни по какой формуле не могут быть правильными, красивыми да и комфортными.
Просто звязда 13 июня 2018
Дряблое тело, не знаю,как на здоровье сказывается, а вот жирное тело-это куча проблем и болезней.
Только вчера маму не взяли на операцию из за большого количества жира.
Будет худеть, уже были в диетолога, доктор скалаз, пусть кожа висеть будет, но не жир.
Аноним_1467 13 июня 2018
Ответ дляНепогодка
О, посоветуйте мне что то от толстого живота пожалуйста.
Мне нельзя качать пресс и делать физически любые нагрузки, противопоказано. Пользуюсь такими штуками. Но эффект будет через недели 4-5... и поверх этой штуки я надеваю пояс- утягивающий. Помогает, если делать регулярно.
Аноним Советчик 13 июня 2018
Ответ дляПомогалочка
У меня ребра и кости на груди торчат при любом весе ))
Ну как любом, +10 было как-то
Ещё и фигура при этом классная
Ну как вариант у вас средняя или широкая кость и поэтому когда вы худеете, то сразу торчат кости. Мне до торчащих костей, особенно на грудине, наверное еще килограмма 3-5 нужно сбросить, а учитывая, что вес и так 49 кг при росте 162, то я этого конечно же делать не буду. Останусь жирушкой и похожу на тренировки групповые. Подтяну тело не накачивая мышцы
ПростоБелка 13 июня 2018
Ответ дляБяки-козяки
почитайте форумы и статьи, тощая корова часто встречающаяся фраза рядом со skinny fat, не надо умничать, когда это не к месту
ой, я забыла, что умничать здесь можно только автору
извините
автор Бяки-козяки 13 июня 2018
Ответ дляBiped
Да нет...как-то неласково и обобщающе...)
я отвечаю за то, что я пишу, а не за то, как вы это воспринимаете. Хочется вам там видеть назидательный тон - пожалуйста, я не буду мешать)
Сам себе Петросян 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1433
Вот что вы себе позволяете?))) по формуле рост -130 вы должны весить 23 кг!)))) толстуха!)))))
даже страшно представить.
автор Бяки-козяки 13 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
ой, я забыла, что умничать здесь можно только автору
извините
извиняю)
Печальки.нет 13 июня 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Лучше быть счастливой и принимать себя любой.
На привозе 13 июня 2018
Я по меркам советчиц жиииирная, 59 кг, 160 рост.
А для себя я подтянутая))) И % жира у меня не большой
Айболитная 13 июня 2018
Ответ дляЦветок Мира
Как корова может быть тощей, если она уже Корова?
В данном случае корова - это происхождение, а не объем талии
Чебуратор 13 июня 2018
Ответ дляФея7
Девочки !Главное быть счастливой ! Можно массаж себе делать жиросжигающий. Я еще ванны скипидарные принимаю кожа подтянулась . Я после гв. Поднабрала ) но я чувствую себя нормально! Не худыш . Весы сломались .вес наверно 62 кг
О! Я своих домашних тоже одно время скипидаром травила, попросили это делать когда они в отьезде
ПростоБелка 13 июня 2018
Ответ дляБяки-козяки
почитайте форумы и статьи, тощая корова часто встречающаяся фраза рядом со skinny fat, не надо умничать, когда это не к месту
Кто такие skinny fat ?
Дословно выражение «skinny fat» можно перевести как «жирные худышки» или «худые жирухи» - неприятная суть от перестановки прилагательных не меняется. Такое категоричное определение придумали в Америке, чтобы описать тип сложения худеньких людей, у которых низкая мышечная масса, и оттого – высокая жировая. Да, с виду такие девушки могут быть очень стройными, и даже хрупкими в одежде. Но без нее – сразу заметно, что их тело далекое от идеала, потому как оно выглядит дряблым, с нечеткими контурами и ярко выраженным целлюлитом – то есть, наделено такими же непривлекательными проблемами, как и тело
Печальки.нет 13 июня 2018
Ответ дляЛюбавишна
Я не знаю, о чем вы сейчас.
Знаете))) потому что пост - слово в слово идентичный)))
Стиль 13 июня 2018
Ответ дляГерцогиня
Я женщина и не люблю тощих,хотя всю жизнь была тростинкой.Вот не кажутся мне тощие с мелким задом сексуальными.У них часто талии нет,зад,как у мальчика -подростка,ноги плохой формы.Фигура Мерилин Монро для меня идеальная женская фигура

48 кг
попа и грудь на месте!
Не мальчик)
Бандитка Сью 13 июня 2018
Ответ дляПечальки.нет
Лучше быть здоровой. А худой или упитанной - дело уже десятое.
Да, не важно: худая ты или толстая! Главное, чтобы не толстая!
автор Бяки-козяки 13 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
Кто такие skinny fat ?
Дословно выражение «skinny fat» можно перевести как «жирные худышки» или «худые жирухи» - неприятная суть от перестановки прилагательных не меняется. Такое категоричное определение придумали в Америке, чтобы описать тип сложения худеньких людей, у которых низкая мышечная масса, и оттого – высокая жировая. Да, с виду такие девушки могут быть очень стройными, и даже хрупкими в одежде. Но без нее – сразу заметно, что их тело далекое от идеала, потому как оно выглядит дряблым, с нечеткими контурами и ярко выраженным целлюлитом – то есть, наделено такими же непривлекательными проблемами, как и тело
вы уже какой пост за мной бегаете, а я уже какой пост пишу, что это НЕ дословный перевод)) тощая корова, это часто встречающийся термин на русскоязычном пространстве. Не единственный, как вы сейчас написали, но один из)
Аноним_1469 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1467
никак... :(
купите масло, просто натирайте. Через недели 3-4 уже увидите результат
Где купить? Ссылка есть?
Аноним_1467 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1469
Где купить? Ссылка есть?
Аноним_1469 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1467
Спасибо
Аноним_1467 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1469
Спасибо
не за что:)
Стиль 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1467
Какой эффект?
Как наносить?
В Украине нельзя купить?
Спасибо!
Мальчун-задирун 13 июня 2018
Ответ дляСтиль

48 кг
попа и грудь на месте!
Не мальчик)
Моя вага 51 кг при зрості 160 см і я зовсім не худа, ще треба по пару см скинути. Але тут 54 розмір саме те, а дівчата з нормальною вагою ’тощая корова’
Отблеск мысли 13 июня 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Жартуєте, покажіть симпатичну 54 розміру.
Больше 54 -го размера) Уродка?
Хочу в БАНю 13 июня 2018
Ответ дляКарусель-весель
Смотря как Вы его считаете. Здесь некоторые утверждали, что от роста надо отнимать 130. В таком случае у меня 25 кг лишних)
нееее - 30 кг это перебор)))
если у меня 160 см минус 130= о боги - 30 кг???
Мальчун-задирун 13 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Больше 54 -го размера) Уродка?
Хочете сказати, що це гарна підтягнута фігура?
Жена сантехника 13 июня 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Сейчас не всем по карману ходить на укладки каждый день или просто в парикмахерскую хотя бы 2 раза в месяц.Да,много не здороаых и неухоженных волос,но ге у всех прямо,как Вы описали ,,кошмар кошмарный,,.
не, ну я об укладках и уходах не говорю, но просто помыть, каким нибудь шампунем с лопухом.
Отблеск мысли 13 июня 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Зрозуміло, думаю прикладів гарної фігури 54 розміру немає.
Посмотрите мой пост ниже.