13 июня 2018

мене хотять розвести????срочно

звонить моб, невідомий номер. Типу, ти мене впізнала?реально голос схожий на голос колеги.
Кажу, Андрій чи Слава?відповідь-так. Кажу-Андрій?-відповідь так. Діалог:позич мені 2 тис грн до пятниці, я номер змінив. Бо втрапив в халепу.
Колезі цьому я допоможу, бо він мені не раз допомагав. Кажу, ок
присилає мені номер карти і кому відправити.
номер карти і написано Мисто Банк
а імя Муллгалиева Леана

я звоню на старий номер колеги, він трубку не взяв, але 30хв назад був в вайбері.
тут вже звінки знову йдуть і смс-коли відправиш-напиши мов
показать весь текст
movsumova 13 июня 2018
Ответ дляmclara
Девочки Это еще ничего. Мне ту на днях звонит девушка - заплаканная, по голосу, говорит, что знакомый какой-то там общий дал номер телефона, что я могу помочь. У нее ребенок серьезно заболел и нужны срочно деньги. Я ж сражу в стойку смирно - т.к. занимаюсь благотворительностью, организовывала сборы для деток, и т.д. - сразу и дурного не подумала. Начала спрашивать, мне басню напели, типа до вечера займите 2000 грн. Я давай звонить в ту больницу спрашивать за того больного, а оказывается никто-никого не знает. После того как девушке сказала что звонила в больницу и там не подтвердили инфу - меня обложили матом и стали вне зоны. Получается, давят вот так вот на жалость.... Тока я не могу понять, то ли это совпадение, что мне позвонили, то ли действительно, кто-то из знакомых, кто знает о моем хобби решили на этом нажиться...
Скорее второе.
Вы же добрая... Вам же не жалко!...)))
Odna Takaya 13 июня 2018
Ответ дляMs. Dolly
девочки, наберите кто то его,спросите Максима
Номер вже не обслуговується
JeansCity 13 июня 2018
Ответ дляMs. Dolly
НУ позвонил, денег нема.они точно списалиСЯ?говорю, списалиСЯ, Максимка Железняк! трубку бросил, а я его в чс
ну ок, поиграли, а киберполицию уведомили?
автор пионерка_маша 13 июня 2018
колега вийшов на звязок, сказав звонити 102,а потім в мтс,щоб заблоковули номер
AnnaSmith 13 июня 2018
Ответ дляГербария
Маша, конечно, это развод. Моей дочке в ВК как-то от подружки сообщение пришло, мол, помоги , деньги срочно нужны, перевели столько-то туда-то. Как оказалось, просто взломали страницу и всем друзьям отправили такие сообщения. Никто не повелся.
Мені в вайбер таке від ’колеги’ прийшло.
Катюньчичёночек 13 июня 2018
Раз есть хоть какие-то данные,нужно везде опубликовать и наказать.

Потом сами на них и натыкаемся-в гугле и яндексе нет номеров.Понятно,что можно номер сменить и т.д.Но не вариант,просто загнать в чс,посмеяться и забыть.Где гарантия,что в след.раз точно не разведут или не кинут ваших близких?(тем более,это легко,часть какой-то информации уже у них есть)

Надо наказывать этих тварей.Хотя б ради пожилых людей
marydgayne 13 июня 2018
Ответ дляMs. Dolly
колега вийшов на звязок, сказав звонити 102,а потім в мтс,щоб заблоковули номер
Маша, а правда, а если в кибер полицию данные карты сбросить? номер вряд ли этого Максима.. это номара однодневки, со своих они не звонят.

у меня ,кстати. свекра - очень умного мужчину, так развели((( как гипноз какой-то, и на ооочень крупную сумму
Abigail 13 июня 2018
и меня бы развели, если бы не Советчица и темы, которые тут читаю...
мы им сами все говорим - у них только общие фразы, как у гадалок, а мы сами им все называем...
читайте книжки по психологии, тоже помогает)
alla4321 13 июня 2018
Моей маме в 5 утра два раза уже звонили. Типа мама помоги... а она говорит, как тебя зовут сынок. Они ответили ’ от сука старая’ и положили трубку.
AnkaBel 13 июня 2018
Ответ дляMs. Dolly
фото
Вот Лиана
https://vk.com/id75482251