13 июня 2018

Чем отмыть раковину, помогите пожалуйста!!!!!!

Сняли квартиру - навожу порядок. На кухне раковина очень добротная из какого-то желтого метала, но она такая вся грязная!!!!! Эти пятна черного цвета, которые не отмываются, меня бесят!!! Подскажите чем можно отдраить?
автор Форточка с диоптриями 13 июня 2018
Ща фотку сделаю что бы понятней было
пьЯНА 13 июня 2018
Золотая? ))
Борода 13 июня 2018
Уксус
Директриссимо 13 июня 2018
Ответ дляпьЯНА
Золотая? ))
платиновая ))
Налитое яблочко 13 июня 2018
Уксус? Может он поможет, лимонная кислота, доместос не советую, все таки хлор... может добить раковину...
автор Форточка с диоптриями 13 июня 2018
Ответ дляБорода
Уксус
не помогает
автор Форточка с диоптриями 13 июня 2018
Ответ дляпьЯНА
Золотая? ))
да )))
БезникаЯ 13 июня 2018
Не знаю почему, но первая идея- в интернете часто рекомендуют отмывать серьги,кольца, браслеты из металла, каким-то способом! (Посмотрите в инете) и вот может попробовать отмыть и раковину?
пьЯНА 13 июня 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
да )))
Золото можно пастой зубной чистить.))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 13 июня 2018
зубным порошком, или пастой
Мочалкин блюз 13 июня 2018
дались вам эти пятна, попейте кофе и успокойтесь)
пьЯНА 13 июня 2018
Где фотка,автор?
Вероятненько 13 июня 2018
Медная? ) помню медный таз был в ужасных пятнах, вечных.
автор Форточка с диоптриями 13 июня 2018
Вот этот ужас! Как тут кофе пить!!!
Бибер-анонимер 13 июня 2018
Я знаю, что кафель и керамика лучше всего отмывваются туалетным утенком, намазать и подождать. Может и вам поможет
Бибер-анонимер 13 июня 2018
Поменяте ее и все!
спальное место 13 июня 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вот этот ужас! Как тут кофе пить!!!
попробуйте антижир. или доместос. намазать- подождать- смыть. еще как вариант- порошок чистящий
Бибер-анонимер 13 июня 2018
Я думала, что вы купили квартиру. Тогда отмывайте)
Мочалкин блюз 13 июня 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вот этот ужас! Как тут кофе пить!!!
запросто-берете и пьете)
пьЯНА 13 июня 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вот этот ужас! Как тут кофе пить!!!
Даааа жесть.Когда то желтые монетки чистили паста гои так называлась штука,попробуйте.
Борода 13 июня 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вот этот ужас! Как тут кофе пить!!!
Купите авто-краску в баллончике любого цвета и перекрасьте
автор Форточка с диоптриями 13 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
запросто-берете и пьете)
Спасибо!
Хлопаю ресницами 13 июня 2018
Гель комет для кухни. Заливание и оставляете на пол-часа.
автор Форточка с диоптриями 13 июня 2018
Ответ дляспальное место
попробуйте антижир. или доместос. намазать- подождать- смыть. еще как вариант- порошок чистящий
сейчас еще попробую подраить антижиром. В интернете нашла - можно медные изделия кетчупом намазать, если это медь...
спальное место 13 июня 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
сейчас еще попробую подраить антижиром. В интернете нашла - можно медные изделия кетчупом намазать, если это медь...
снизу посмотрите на мойку. но я не думаю, что она медная
Посудомойка 13 июня 2018
Похоже на латунь. Ее чистят пастой Гоя. Ну или погуглить.
Не вздумайте красить! Раковина и правда классная!
пьЯНА 13 июня 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
сейчас еще попробую подраить антижиром. В интернете нашла - можно медные изделия кетчупом намазать, если это медь...
А потом вареньем и кока колой сферху залить.
Это не медь автор.
младокошкина 13 июня 2018
Силит для кухни.
Бывшая блондинка 13 июня 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
сейчас еще попробую подраить антижиром. В интернете нашла - можно медные изделия кетчупом намазать, если это медь...
если это медь а не покрытие, а может латунь. Не спешите с агрессивными средствами
Посудомойка 13 июня 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
сейчас еще попробую подраить антижиром. В интернете нашла - можно медные изделия кетчупом намазать, если это медь...
Кетчуп точно не помешает. Попробуйте на одном пятне.