13 июня 2018

школьная форма. Какая? Отзывы

двое детей, мальчик - идет в 7-ой класс и девочка - идет в первый класс. Изучаю, какую школьную форму купить детям. Спенсер дороговато, остановилась на George. Хотелось бы услышать ваши отзывы по поводу этой формы. Она большемерит? Заказывать в соответствии с размерной сеткой? Как в носке? Штаны, сарафаны не кошлатятся? Буду благодарна за отзывы, заранее всем спасибо)
ША все! я пришла 13 июня 2018
Да, Джордж большемерит. Если дети зудышкт - берите брюки где написано Слим фит или Слим лег, они узкие. По качеству мне очень нравится, а по цене вообще в восторге. Малой весь первый класс отходил и как новые. Уже заказала большие размеры на следующий год. И пусть тут сравнивают что Спенсер лучше - он и дороже в три раза, хотя по качеству я не заметила. В сравнении же с нашими - за такое качество на рынке ща брюки просили минимум 600 грн. А что говорит за тц.
автор Обнимашкина 13 июня 2018
Ответ дляША все! я пришла
Да, Джордж большемерит. Если дети зудышкт - берите брюки где написано Слим фит или Слим лег, они узкие. По качеству мне очень нравится, а по цене вообще в восторге. Малой весь первый класс отходил и как новые. Уже заказала большие размеры на следующий год. И пусть тут сравнивают что Спенсер лучше - он и дороже в три раза, хотя по качеству я не заметила. В сравнении же с нашими - за такое качество на рынке ща брюки просили минимум 600 грн. А что говорит за тц.
Спасибо! состав у спенсеровских рубашек и рубашек с джорджа одинаковый...И на ощупь мне показалось, что они одинаковые. И модели похожи на этих сайтах
Верочка 100% 13 июня 2018
А мне не нравится Джордж, что ни говорите. Посадка плохая. Поло растянулись в ширину и сели. Брюки и пр вообще не подошли - продала сразу. Беру некст чтобы не заморачиваться со Спенсером, по купонам. Устраивает полностью.
Соседушка 13 июня 2018
если сравнивать некст и джордж то у некста качество лучше и сидит лучше. и джордж на худышек ну совсем не подходит!
автор Обнимашкина 13 июня 2018
Ответ дляСоседушка
если сравнивать некст и джордж то у некста качество лучше и сидит лучше. и джордж на худышек ну совсем не подходит!
Какая форма подходит на худеньких девочек?
Соседушка 13 июня 2018
Ответ дляОбнимашкина
Какая форма подходит на худеньких девочек?
некст. наша укр зиронька.
БезПаспортаНеПродаю 13 июня 2018
Ответ дляОбнимашкина
Спасибо! состав у спенсеровских рубашек и рубашек с джорджа одинаковый...И на ощупь мне показалось, что они одинаковые. И модели похожи на этих сайтах
Спенсер рубашки лучше сидят и меньше мнутся. Джордж приходится после стирки проглаживать хоть немного, спенсер - нет. Брюки поло беру джордж, вот тут особой разницы не вижу.
БезПаспортаНеПродаю 13 июня 2018
Ответ дляСоседушка
если сравнивать некст и джордж то у некста качество лучше и сидит лучше. и джордж на худышек ну совсем не подходит!
Подходит, если брать слим фит.
Анти-аноним 13 июня 2018
Недавно брала(а может еще есть на спенсере минус 20)
Клептоманка 13 июня 2018
Ответ дляВерочка 100%
А мне не нравится Джордж, что ни говорите. Посадка плохая. Поло растянулись в ширину и сели. Брюки и пр вообще не подошли - продала сразу. Беру некст чтобы не заморачиваться со Спенсером, по купонам. Устраивает полностью.
поло джордж относили 2 года - 1 и 2 кл
5 шт - каждый день чистая. стирка каждые выходные и так все 2 года (вот даже посчитала - около 80 стирок за 2 года) - и как новые! ничего не растянулось и не село.

по размеру - я не помню какой раст в 1 кл был - но сейчас 130+ - все в размере 5-6 брала и носили 2 года: и сарафаны (уже впритык) и поло, и юбка.
брала еще штаны - не подошел размер - тоже брала 5-6 - короткие

я довольна качеством очень - сарафаны и юбка честно как новые. да и поло - отличный вид.