14 июня 2018

Говорухин умер

Да, он конечно и за аннексию Крыма был и за бандеровцев в Одессе говорил, но фильмы его очень и очень хорошо сняты.
парИла я парИла 14 июня 2018
Жаль. Земля пухом
Безпринципная 14 июня 2018
Царствие небесное.
ОхиИВздохи 14 июня 2018
Так утром опровергли информацию о его смерти
Аноним_1450 14 июня 2018
И что дальше? Горевать?
А ещё сегодня 4 года, как 40 наших мальчиков погибло в сбитом ИЛ 76... И одного я знала. Вот это я буду помнить, а его-вряд ли
автор Ms. При теле 14 июня 2018
Потрындельница 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1450
И что дальше? Горевать?
А ещё сегодня 4 года, как 40 наших мальчиков погибло в сбитом ИЛ 76... И одного я знала. Вот это я буду помнить, а его-вряд ли
Удалено администрацией...
Сметчица 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1450
И что дальше? Горевать?
А ещё сегодня 4 года, как 40 наших мальчиков погибло в сбитом ИЛ 76... И одного я знала. Вот это я буду помнить, а его-вряд ли
Удалено администрацией...
Сегодня сержусь 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1450
И что дальше? Горевать?
А ещё сегодня 4 года, как 40 наших мальчиков погибло в сбитом ИЛ 76... И одного я знала. Вот это я буду помнить, а его-вряд ли
+ 100
Настасья Пицун 14 июня 2018
Коля Бойченко танцор умер в 32 года в самом расцвете от воспаления легких (кто смотрел Танцуую все первые сезоны, тот в теме). Говорухину сколько лет?
Да, талантлив, да жаль, но дожил до внуков слава Богу.
кошкомышь 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1450
И что дальше? Горевать?
А ещё сегодня 4 года, как 40 наших мальчиков погибло в сбитом ИЛ 76... И одного я знала. Вот это я буду помнить, а его-вряд ли
И дальше гибнут наши мальчики...
Чаюри 14 июня 2018
Говорухин крутой мужик, мастер.
Оля_с_киркою 14 июня 2018
Удалено администрацией...
dfctqrj 14 июня 2018
Ответ дляЧаюри
Говорухин крутой мужик, мастер.
Да. Мастер .Очень жаль.
Настасья Пицун 14 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
а он точно был сепар?
Физрукая 14 июня 2018
Да, опровергали, но он все же умер(
Жаль, это эпоха. Его ’Ворошиловский стрелок’, уже легендарный фильм. А ’Место встречи изменить нельзя’? Очень жаль, хотя умом понимаю, что возраст, но все же(...
Olga 101 14 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
А от того что его нету вам легче стало?
Потрындельница 14 июня 2018
Ответ дляНастасья Пицун
а он точно был сепар?
Удалено администрацией...
Malyshka 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1450
И что дальше? Горевать?
А ещё сегодня 4 года, как 40 наших мальчиков погибло в сбитом ИЛ 76... И одного я знала. Вот это я буду помнить, а его-вряд ли
Спасибо вам.
Потрындельница 14 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
по-моему наши можновладци не меньше горя народу принесли,не?
ДамаСКошками 14 июня 2018
Пожил достаточно. После него останутся его фильмы.
ДамаСКошками 14 июня 2018
Жаль тех, кто уходят молодыми.
Интеллектуальные оладьи 14 июня 2018
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
Вы бы узнали значение слова ’сепаратист’, для начала...
Olga 101 14 июня 2018
Ответ дляПотрындельница
по-моему наши можновладци не меньше горя народу принесли,не?
+100%
75В 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1450
И что дальше? Горевать?
А ещё сегодня 4 года, как 40 наших мальчиков погибло в сбитом ИЛ 76... И одного я знала. Вот это я буду помнить, а его-вряд ли
у нас есть друзья семьи, их сын очень дружил с одним из погибших ребят.
полгода где-то не мог отойти, некоторые из его друзей тоже так - при том что они там в военном крепкие парни, и психологически тоже.
Потрындельница 14 июня 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы бы узнали значение слова ’сепаратист’, для начала...
увы,знаю отлично.Только в подобных темах смысл теряется.
Настасья Пицун 14 июня 2018
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
Я не скачу, но сепары это другое. Болтал Говорухин, видимо как Михалков, зря про украинцев. Когда известные люди лезут в политические дебри, то это некрасиво. Выслужился перед руководством, а зрителю противно.
Физрукая 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1450
И что дальше? Горевать?
А ещё сегодня 4 года, как 40 наших мальчиков погибло в сбитом ИЛ 76... И одного я знала. Вот это я буду помнить, а его-вряд ли
Каждый день гибнут мальчики, у нас на Востоке 4 года гибнут, это большая, национальная трагедия. На всем Земном шаре ежедневно умирают люди, погибают, страдают. И сегодня умер один из них, легендарный человек, который оставил свой след в истории, и о нем будут помнить независимо от того, горюет о нем Аноним_1450 или нет.
Сметчица 14 июня 2018
Ответ дляЧаюри
Говорухин крутой мужик, мастер.
+++
Вилами по воде 14 июня 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Коля Бойченко танцор умер в 32 года в самом расцвете от воспаления легких (кто смотрел Танцуую все первые сезоны, тот в теме). Говорухину сколько лет?
Да, талантлив, да жаль, но дожил до внуков слава Богу.
Только узнала. Так жаль... Сегодня на СТБ показывали старый сезон ’Танцует все’ и он давал вечернюю хореографию. Такой светлый.
Потрындельница 14 июня 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Я не скачу, но сепары это другое. Болтал Говорухин, видимо как Михалков, зря про украинцев. Когда известные люди лезут в политические дебри, то это некрасиво. Выслужился перед руководством, а зрителю противно.
вы забываете про то,что им там мозг промывают нехило.Живу в Донецке,каких только ужасов нам тут не показывают про Украину.Но я умею фильтровать,а кто-то нет.