Стрекозей• 14 июня 2018
Девчонки чем полезным и интересным занимаетесь в декрет
Кроме домашних дел и воспитания детей
Хлопаю ресницами• 14 июня 2018
Занимаюсь дочкиными зубами (ездим к ортодонту), рыбачу да и просто сплю в обед))) еще активно консультирую по телефону девушку, которая пришла на мое место.
Наполеон Бонапарт• 14 июня 2018
Учусь мастерству копирайтерства (до декрета даже не вникала в этот вопрос). Было в планах выучить английский, научиться красиво танцевать и научить сына читать, но из-за домашних дел времени на это не хватает.
Накладные мюсли• 14 июня 2018
Малышу 9 мес, пока не скучно вообще. Больше времени стало на семью, стараюсь чаще что-то вкусненького готовить, выпечка. Когда работала не успевала физически. Сейчас закатываю понемногу. Свободного времени нет вообще. Никакого. Про хобби не доходят даже мысли:)))
Радуга-дуга• 14 июня 2018
...от навчилась собі покриття гель лаком робити)....але раніше другої години ночі ніколи час на нього не з’являється...)) домашні справи і дитину підготувала до школи (читаємо,задачки рішаємо і т.п)...якось так)