БезобидныйКрокодильчик• 14 июня 2018
Помощь ближнему или испорченный день рождения
Сегодня мой день рождения, в чужом городе, где нет ни родных, ни друзей, муж на работе, я в отпуске. Знакомая бабуля лет 80 попросила сопровождать её в больницу с подозрением на перелом руки, собирались вчера - я отменила все планы, но и бабуля отменила поездку. Сегодня я снова к ней -обещала же и жаль бабулю, нужно помочь!
В итоге с 9 утра весь день в больнице, обратно в 15 часов посадила её в такси и с ней социальный работник, которая по сути ничем не помогла в больнице, но бабуля рассчитывала, что я поеду с ними, подниму её в квартиру (5 этаж без лифта), и может ещё чем помогу...я даже спасибо не услышала в ответ на пожелания выздоровления!
Наверное это плохо, но сейчас не чувствую себя довольной днем и не чувствую в себе сил и желания помогать ближнему...надеюсь попустит до вечера, хотели с мужем выйти отметить др...ничего не хочу...
Жена сантехника• 14 июня 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Ну так надо было вчера ехать, а сегодня Вы заняты..
бабуля передумала, там одуванчик еще тот
Хомяк с пастой• 14 июня 2018
Ответ дляЖена сантехника
Так они знают когда надо вампирнуть......
БезобидныйКрокодильчик
• 14 июня 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Ну так вчера бабуля не захотела ехать! Она жена генерала милиции, ведет себя как генеральша и сейчас, но жаль её в таком беззащитном положении...
Сметчица• 14 июня 2018
помощь ближнему - это хорошее дело конечно, но ваша жизнь при этом не должна проходить мимо.
посадили бабулю в такси - с ней все-таки был соцработник, довел бы ее до 5 этажа, никуда бы не делся. как-то вы чрезмерно ее опекаете, по крайней мере это со стороны так выглядит...
Налогообложу• 14 июня 2018
Ответ дляЖена сантехника
Автор, Вы с двух аккаунтов пишите ? Так сейчас забанят
БезобидныйКрокодильчик
• 14 июня 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Не понимаю, подозрение на перелом не ждет дня, рука бы отекла..
Это был день открытий: перелом у нее 29 марта случился, видимо её избил зять, и поэтому за ней дочь не присматривает, бабуля перебрала за это время всех мало мальских знакомых, которые с ней няньчились и решила что теперь моя и мужа очередь ей помогать! Это все в течение дня услышала и пришла к выводу, что мне неприятно помогать, когда я от всей души, а мною пользуются!
БезобидныйКрокодильчик
• 14 июня 2018
Ответ длясоветский цирк
Это не я ответила, но бабуля точно тот ещё одуванчик!
постою_послушаю• 14 июня 2018
Автор, с Днем Рождения!
Пусть завершение этого дня будет лучше, чем его начало! А каждый последующий день лучше чем предыдущий!

Хомяк с пастой• 14 июня 2018
Ответ длязахідний_діалект
Блин , вот это вы попали. Нет, так нет... ЕПППП с такими нельзя сюсюкать..
Баба-царьлебедь• 14 июня 2018
С Днем рождения! Смойте с себя эту бабулю, накрасьте лицо, наденьте нарядное платье и вперед, украшать мир! Сияйте и будьте счастливы! Возможно, Вы привлекли эту ситуацию, чтобы научиться любить себя? ))))) Вкусного Вам праздничного ужина и всех благ! *обняла и погладила по голове * ))))
БезобидныйКрокодильчик
• 14 июня 2018
Спасибо, девочки! Больше не поведусь, у неё есть трое внуков, есть дочь,есть бывший муж генерал, есть дальние родственники, но наверное каждый на себе испытал потребительское отношение и перестал помогать...вот честно, если раньше было жаль её, то сейчас уже не жаль, стоило только погрузиться в мысли и фразы бабули...
БезобидныйКрокодильчик
• 14 июня 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Спасибо!
Муж пришёл с цветами и вкупе с Советчицами понимает мне настроение!
Пойдем развеивать огорчения и набираться позитива!
Японский Городовой• 14 июня 2018
День рождения надо отмечать хоть как-то, эти дни остаются в нашей памяти. Неблагодарных сбудьте, думайте о том какая вы молодец, что помогли. И отмечайте вечером своё событие, это ваш праздник, не дайте ничему его испортить