Девочки, меня пригласили на одно очень серьезное мероприятие, нужно красивое но строгое вечернее платье, скорее всего черного цвета. Сразу скажу что не дешевое, нужно дорогое. Правда не знаю покупать ли его, куда я еще то платье одену. Где посмотреть такое? или может есть прокат таких платьев?
Semitsvetik88• 15 июня 2018
если мероприятие ну уж очень серьезное, думаю зара не подойдет.
я бы брала на прокат, такие платья как вы хотите очень дорогие, купите...а оно будет потом в шкафу без дела лежать.
я на выпускной из университета брала на прокат платье черное, классное очень, если хотите дизайнерское, то лучше прокат, так дешевле будет. Я хотела себе шикарное, на покупку такого денег не было, но на прокат хватило)) Платье было полностью новым, примерка кстати дома была, мне привезли домой примерять. То что у меня было на фото, но для себя можете посмотреть другое, там их много