Неуловимый Джо• 15 июня 2018
Хочется вкусненького сыра, побаловать себя, вы какой берете?
Я любитель Карата, Камамбера и Дор блю. На днях брала овечий "Клуб сыра", не в восторге, но вполне. Сегодня козий в вине у нас видела, но не решилась, сочетание непривычное.
А чем сырным себя балуете? Поделитесь
Аноним Советчик• 15 июня 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
при чем тут села? у крупных производителей свои коровники уже давно.
у яких праізвадітєлєй і де ті каровнікі?))) мрії-мрії)))
ви навіть свинину імпортуєте, не знали? :) смішно подумати - Україна не в стані себе забезпечити свининою
Гадаю_По_шнуркам• 15 июня 2018
Ответ дляАноним Советчик
а де має взятись молочка в Україні, коли корів практично немає? Велкам в Альпи ;))
на випаленому Кіпрі більше корів, про Альпи взагалі мовчу, ви просто не розумієте в яких катастрофічних умовах існуєте і що вам згодовують(((
Вы на данный момент живете в Украине? У моих родителей в соседнем селе есть огроменная коровья ферма, коровы все завезены, в коровниках стерильная чистота, играет классическая музыка - и я не шучу, это действительно так. Моя тетя там работает. Молоко возят в ближайшие магазины на разлив в спец. бочках. Я лично покупаю у одной женщины, я вижу корову, вижу чистый двор и чистую хозяйку, морожу все кроме сметаны и везу в Киев.
Хорошенькая• 15 июня 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Того количества, которое выращивают крупные производители, очень мало.
Натурального продукта почти нет и стоит он, как билет на самолет в Альпы)
Гадаю_По_шнуркам• 15 июня 2018
Ответ дляХорошенькая
Есть натуральный продукт, конечно для йогуртов и сырков в массовом количестве заводы закупают сухой протеин.
Не любовница• 15 июня 2018
Автор, сходите в Сырное королевство. Там можно брать сыр ’на зубок’ по 50-70 грамм. Попробуете и выберите, что понравится. Там огромный выбор. Продавцы по вашему вкусу порекомендуют. Сыр с лавандой, что коровий, что козий, с пажитником, с трюфелем. Очень рекомендую попробовать сыр Tête de Moine. Он нарезается в форме цветочков и очень вкусный.
Аноним_1456• 15 июня 2018
Автор, езжайте в прибалтику, там такие сыры- это просто благодать для гурманов. Очень вкусные мягкие сыры, да и твердые- это нечто.....
Хорошенькая• 15 июня 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Сыр натуральный?
Аноним_1466• 15 июня 2018
Ответ дляКрошка Енот
Нічим,нема у нас сиру)
Люблю оптимистов :)))) А куда делся?
Аноним_1466• 15 июня 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Балую себя бри, дор блю и рокфор (рокфор вкуснее дор блю) , в субботу хочу купить моцареллу , сделать салат капризе
Вот почитала - салат капризе - думаю, люди такие крутые салаты делают, а я все обычные да обычные. Нашла рецепт капризе - йомайо - я его через день делаю, только не знала что он так называется
karamelka81• 15 июня 2018
Ответ дляНе любовница
Нас как то угостили этим сыром в виде цветочка - это прелесть прелестная! Что на вид, что на вкус))
Аноним_1456• 15 июня 2018
Бывает в магазинах Джугас, из твердых сыров. Есть 12,18,24 месяца выдержки- разные по вкусу. Попробуйте, к вину очень вкусно. Насыщений вкус, очень питательный. Попробуйте. Для гурманов.
Брюнетка в Мармеладе• 15 июня 2018
Ответ длякультУра
Попробуйте «старый ольдер « , это Прибалтика .....очень вкусный )
да!!! Вкусный сыр))
60 метров сметаны• 15 июня 2018
Ответ дляНе гоню
Тет-де-муан.
а мне оооочень нравится!
но запах, конечно, так себе ))))
HappyBoy BritishShorthair• 15 июня 2018
люблю домашнюю брынзу не пересоленую. Жаль в другой области производитель остался-мы давно переехали- под столицей такой вкуснятины не встречала
Там-тарарам• 15 июня 2018
камбоцола или бавария блу - сверху корочка белой плесени, внутри - голубая, нежнейший сливочный вкус
В каждой бочке...• 15 июня 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Кроеи этого они еще ездят молоковозами и собирают молоко в сельского населения. Не в курсе?
Неугомонная• 15 июня 2018
Ответ дляДюймовочка
Не зеаю как сейчас, но в свое время там можно было просто дегустировать. Мне очень понравился сыр с лавандой
Дочке с чили (или халапеньё) - точно не помню. Еще обалденный сладкий сыр из какой-то скандинавской страны. Да и вообще там все мега вкусно! Но это именно наслаждаться вкусом:) Такие сыры в бутерброде не представляю. И из-за цены в том числе
Коричневый, с привкусом сгущенки? Это норвежский)
Дюймовочка• 15 июня 2018
Ответ дляНеугомонная
ага, он. Ну очень вкусный!