30 марта 2012

Детскую обувь какой фирмы предпочитаете?

Поделитесь опытом, в обуви какой фирмы комфортно и не холодно зимой и в какой не жарко и уудобно летом. Какая обувь износоустойчивая?

показать весь текст
alishasev 30 марта 2012
Дочке 1,8 и уже перепробывали много обуви,Котофей,Бартек,Чикко понравились больше всего.
Тинаура 30 марта 2012
Мы носим только Ессо - это самая лучшая и неубиваемая обувь. Пробовали Кларкс - не понравились, быстро теряют свой внешний вид. Бартек хоть и практичные, но грубоватые из-за носков, да и дороговато. Еще нравится Примиджи, но тоже быстро теряют свой внешний вид. В итоге остановились на Ессо. Носятся прекрасно, стелька ортопедическая, внешний вид аккуратный даже послу двух сезонов активной носки. Потом продаю их на форуме - девочки остаются довольны, обувка вся в очень хорошем состоянии.
Я своей дочке всегда беру обувь на зиму - весной по распродажной цене. По размеру определяюсь так, как меня когда-то научили: рост ножки до 3-х лет за 2 месяца на 0,5 см, после 3-х лет - за 3 месяца на 0,5 см. Вот и считайте какой Вам нужен размер на следующую зиму. Меня этот способ еще ни разу не подвел, беру уже 4 раз. Как минимум нужно брать на 2 размера больше,учитывая, что зимой лучше чтобы обувь свободная была, а не в притык.
savanna 30 марта 2012
Ответ дляpepelotta
Мы носим суперфит,самая удобная,легкая и красивая обувь.От Котофея осталисть не в восторге,хотя очень тепло,Демар(это лично мое мнение)-мучительные кандалы на ногах ребенка,в которых он не ходит,а волочет за собой ноги.Купила и сразу же продала,оторвали с руками и ногами,потому что цена замечательная,а о правильной постановке ножек мамочки почему-то задумываются очень редко.
+100 о демарах,тоже купили,поддались на общий ажиотаж,ребенок не хотел их одевать,силой натянула,так она на улице села на снег и сняла их Тоже очень быстро продали...А вобще детки в демарах мне сейчас напоминают сергея зверева,когда он носил обувь на высокой платформе))) из тельца торчат тоненькие ножки с огроменными копытами...
мы после этого покупаем вторую зиму термики БэндЖ,нормальный бюджетный варант-ребенку нравятся,легкие,удобные,нога всегда теплая
а мне демары не нравятся. попробовала этой зимой. во первых они промокают! покупала новые. ходили в снег и сменка нужна была. а ТОМ М вроде и не такая супер фирма показала себя очень с хорошей стороны. не промокали и вообще остались в первозданном виде.
Ромашкина Мама 30 марта 2012
термиками B&G осталась довольна - ножки сухие, теплые, проносили всю зиму - а они как новые. Честно говоря не ожидала за 280грн такого, хотела вообще поначалу Куому брать в 2 раза дороже.
Vadbolskaya 30 марта 2012
У нас на зиму только Экко, другие варианты даже не рассматриваются Уже 5 лет носим, довольна на 100%. Очень нравятся кросы Найк, для мальчика то, что нужно. Главное, ребенку удобно. И сейчас новые модели у них, очень стильно смотрятся под джинсы
VIKYSIA 31 марта 2012
ЕССО
МУЖ
Я
ДОЦЯ
natalita29 03 апреля 2012
и у нас + вся семья за ЕССО!
pepelotta 05 апреля 2012
Девочки скажите пожалуйста,я не беру экко только из-за того что они кажутся очень холодными внутри,знаю что там есть супер технологии,но как-то совесть не позволяет мне их взять.Какой температурный режим они выдерживают на самом деле?Я имею ввиду зимнюю модель.
natalita29 05 апреля 2012
Они действительно очень теплые!!! и до -20 градусов, но это при движении, а если стоять на месте замерзнете очень быстро мин 10 - 15.
pepelotta 05 апреля 2012
Спасибо,возможно как-нибудь попробуем.
Дафна 15 апреля 2012
На лето -"Бартек", один раз были Веселый мишка-гемор еще тот, то нитки повылазили, то застежка отвалилась, то липучку менять пришлось, перестала лепиться).

Кроссовки-"Перлина" очень нравятся, но сейчас решили секономить, купили бюджетные, тут на Кидстафе, посмотрим как будут носиться.

Зимние у нас разные были и дорогие и из дешевых. Минимен понравились. Шалунишки тоже были, тяжелые, ребенку реально тяжело ходить было. Были Том М -фуфло редкое, к январю до дыр подошвы постирались, новые пришлось покупать и нитки отовсюду лезли.

Десисезонные-были Екко, сейчас носили swisses(как-то так, если не путаю)в Плато купили, неплохие, только как оказалось не оч. удобная застежка.

Резиновые сапоги-всегда Демар, очень нравятся.
lyudole 22 апреля 2012
Мы уже вот 3 года носим Суперфиты. Обувь отличная. Вроде все устраивает, но что-то в этом сезоне мне не слишком нравятся их модели. Теперь хотим попробовать на лето Экко, но меня смущает то, что почти у всех сандалей верх из синтетических материалов. А насколько я знаю деткам вредно носить синтетику, да еще и жаркую пору. Ортопеды советуют только кожанные (верх и средина). Кто носил, подскажите пожалуйста как в них летом, ножка не потеет ? Спасибо.
Аноним 23 апреля 2012
Ответ дляlyudole
Мы уже вот 3 года носим Суперфиты. Обувь отличная. Вроде все устраивает, но что-то в этом сезоне мне не слишком нравятся их модели. Теперь хотим попробовать на лето Экко, но меня смущает то, что почти у всех сандалей верх из синтетических материалов. А насколько я знаю деткам вредно носить синтетику, да еще и жаркую пору. Ортопеды советуют только кожанные (верх и средина). Кто носил, подскажите пожалуйста как в них летом, ножка не потеет ? Спасибо.
Мы вот третье лето будет носить мими ортопедия. Они полностью кожанные. (внутри и снаружи). Совсем ножка у нас не потела, ни в туфельках ни в сандаликах.
kittenlg 28 апреля 2012
Зимняя Котофей и Arial- толстая подошва и мех, а бартек(мембрана зима)вообще как осенняя.
Аноним 22 сентября 2012
Девочки, вы меня извините, конечно. Но вот большинство из вас здесь голосует за ’Экко’, так как неубиваемые. Да ведь эти сапожки вы же на один сезон покупаете. Ведь за это время можно ’убить’ только очень некачественную обувь. А так получается по вашим постам, что более дешевые марки обуви - отстой. Мы покупали весенне-летнюю обувь B&G - мне очень понравилась. Пусть в ней не выходит 10 детей, но зато мой ребенок отходил сезон в новой, доступной обувке. И я не зваталась за сердце, если дитё куда-то в туфелькахсандаликах влезло, потому что обувь дорогущая... (У нас так некоторые мамы на площадке детей ругают за то, что те не только на качельках в новых сандаликах катаются, а и носятся в них где-то, а потом обувь поцарапанная, а мама ее за 300 грн. купила). Ведь сандалики типа Экко, Тимберленд, Бартек не всем по карману...
Ширли-Мырли 08 марта 2013
Ответ дляАноним
Девочки, вы меня извините, конечно. Но вот большинство из вас здесь голосует за ’Экко’, так как неубиваемые. Да ведь эти сапожки вы же на один сезон покупаете. Ведь за это время можно ’убить’ только очень некачественную обувь. А так получается по вашим постам, что более дешевые марки обуви - отстой. Мы покупали весенне-летнюю обувь B&G - мне очень понравилась. Пусть в ней не выходит 10 детей, но зато мой ребенок отходил сезон в новой, доступной обувке. И я не зваталась за сердце, если дитё куда-то в туфелькахсандаликах влезло, потому что обувь дорогущая... (У нас так некоторые мамы на площадке детей ругают за то, что те не только на качельках в новых сандаликах катаются, а и носятся в них где-то, а потом обувь поцарапанная, а мама ее за 300 грн. купила). Ведь сандалики типа Экко, Тимберленд, Бартек не всем по карману...
+100