КараПузовна• 16 июня 2018
моя старшая сестра все время меня унижает и оскорбляет, нормально, если я ей
на голове разобью яйцо и скажу "хватит ржать надо мной"?
целенаправленно хочет снижать мою самооценку.
КараПузовна
• 16 июня 2018
Ответ дляOlen4a
Я в курсе)). Но можно ее сделать универсальным оружием Советчицы).
Расширить горизонты полета, так сказать)).
неееет. тогда все будет выглядеть не так, как я хочу. ну стукну я ее курицей и все.
а так, представьте - она ржет... я ей разбиваю яйцо на голове - и ржу над ней какая она красивая теперь ))
Любительница• 16 июня 2018
Ответ дляКараПузовна
а она ответит: спасибо за натуральную маску для волос!
Все ее слова надо переводить в положительное для себя: грудь прыщики? Ой как классно, хоть прыгать могу и спать на животе.
Хромоножка? Ну подумаешь, мужчины значит на руках носить будут.
Короче, полюбить себя, сестру в лес.
Ну можно еще в ее же игру поиграть и отвечать подобны ми же гадостями, но это тоже много сил забирает.
Короче, полюбить себя, сестру в лес.
КараПузовна
• 16 июня 2018
Ответ дляЛюбительница
Короче, полюбить себя, сестру в лес.
не ответит. она злая и будет злиться. но по крайней мере увидит, что я не хочу больше терпеть ее издевательсва
Любительница• 16 июня 2018
Ответ дляКараПузовна
Не знаю, таких людей больше будет бесить, если вы ее пожалеете громко и искренне. Какая она бедная и несчастная, самоутверждается за счет младшей сестры, ей больше и общаться не с кем, только с такими же злыми существами как она сама. А ведь хочет, чтоб ее любили, а никто не любит...
Ответ дляКараПузовна
А теперь представьте: курицей по мордасам, яйцо на голове, и вы такая: угадай, что было первым: курица или яйцо?))
НаливайКа• 16 июня 2018
Я бы швырнула то яйцо прямо в морду.
А вообще дайте ей почитать эту тему, может почитает и поймёт каково её сестре живется.
КараПузовна
• 16 июня 2018
Ответ дляНаливайКа
Я бы швырнула то яйцо прямо в морду.
ну так она знает, как мне живется. она этого и добивается )