Боюсь признаться• 16 июня 2018
Модницы, а ну-ка гляньте, купальник сильно старомодный?
Мне 35...
Цена неплохая...
Как один из нескольких.
Цена неплохая...
Как один из нескольких.
Аноним_1465• 16 июня 2018
Купальник не по возрасту)))) а как сидит выбираю)))) если и 50 будет нормально в купальнике, буду ходить на пляж!!!!!
Боюсь признаться
• 16 июня 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
так у вас ссылка только на низ от купальника.
Вот Вам и верх)))
ЖаннаНеАгузарова• 16 июня 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Вот Вам и верх)))
У меня кстати этой фирмы есть купальник. Взяла в прошлом году, т.к. модель понравилась, как сменку. большие надежды на него не возлагала. На удилвение отлично относила и будет в этом году еще раз выгулян на море.и
Аноним_1475• 16 июня 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Вот Вам и верх)))
Если вы не мерзлюк, как я, то норм) Я сейчас даже от пуша отказалась, а то грудь мерзнет, пока он сохнет.