17 июня 2018

Скандал в Ивано-Франковске. Группа ХЗВ выступили голыми на фестивале

В Ивано-Франковске на фестивале группа "Хамерман уничтожает вирусы" выступили почти голыми. Мэр после этого, вроде, собрался освятить сцену после них. Видео в статье.

http://www.theinsider.ua/rus/politics/5b23e5540865...
А вот недавно 17 июня 2018
Освятить когда уже это средневековье закончится?
Аноним_1480 17 июня 2018
Вже була тема. Поохали, поахали. Ви запізнилися.
SGalina 17 июня 2018
ахаха, певец жжет, и мэр города тоже.
автор Даю справку 17 июня 2018
Ответ дляАноним_1480
Вже була тема. Поохали, поахали. Ви запізнилися.
я не видела)
Осторожная 17 июня 2018
наркотики, алкоголь
Кондуктор маршрутки 17 июня 2018
О, Боже. І до Совєтчіци вже дійшли..
Ванна Тазиковна 17 июня 2018
Ответ дляА вот недавно
Освятить когда уже это средневековье закончится?
Удалено администрацией...
Кондуктор маршрутки 17 июня 2018
А как вам спектакль с голыми артистами??
https://kurs.if.ua/news/videnskyy_balet_z_robotamy...
автор Даю справку 17 июня 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
А как вам спектакль с голыми артистами??
https://kurs.if.ua/news/videnskyy_balet_z_robotamy...
о, и эти певцы на Porto Franko выступали, шо ж там за фестиваль такой, там одетые звезды хоть были?)))
Кондуктор маршрутки 17 июня 2018
Ответ дляДаю справку
о, и эти певцы на Porto Franko выступали, шо ж там за фестиваль такой, там одетые звезды хоть были?)))
Первые два дня фестиваля оказались скандальными, весь город негодует! Больше голых не было и надеюсь не будет..
автор Даю справку 17 июня 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Первые два дня фестиваля оказались скандальными, весь город негодует! Больше голых не было и надеюсь не будет..
а вы из Ивано-Франковска?
Кондуктор маршрутки 17 июня 2018
А организатор фестиваля - народный депутат Украины!
Кондуктор маршрутки 17 июня 2018
Ответ дляДаю справку
а вы из Ивано-Франковска?
да
автор Даю справку 17 июня 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
да
ясно, вообще я слышала хорошие отзывы про этот фестиваль, не ожидала таких чудиков увидеть))
Чеширская кошечка 17 июня 2018
Страну позорят, дебилы...
Пол страны ребят поубивали на Донбассе, а эти х..ми машут.
Я понимаю : фест, лето, но это трындец(((
жар-птица Нюра 17 июня 2018
Такого варто було чекати, цей дует завжди вів себе епатажно, організатори мали подумати, кого кличуть. Вони прикольні, але лише для закритих вечірок десь у клубі.
Колупалочка 17 июня 2018
Я теж з Франківська, плююсь вже третій день. Це просто жах. Культурно-мистецький фестиваль перетворили на парнуху. Ні мистецтва , ні культури. Вчора, правда, було все добре, без неадекватів. Дуже класна була вистава на вокзалі.