18 июня 2018

Кто делал карьеру через постель, зайдите

Посмотрела шоу Леры Кудрявчевой "Секрет на миллион" с гостьей Сати Казановой (группа Фабрика). Рассказывает на легке как спала с женатым дедком-миллионером из Казахстана вроде. Показывали его фото, фамилию называли и т.д. Ну до чего же муторный мужик. Я и задумалась, это я одна такая брезгливая и не могла пересиливать себя, если мне мужчина был неприятен внешне или есть еще такие же? Вам приходилось ради благ (карьерных, финансовых) спать с Квазимодо? Только не надо развивать тему о мужьях-нищебродах. Муж не миллиардер, средний класс, но речь не об этом.
Я взагалі мужик 18 июня 2018
я сплю в ліжку і роблю кар´єру. Рахується?
Я взагалі мужик 18 июня 2018
А по темі, що такого в легенькому сексі поганого, якщо платять нормально.
Мене б хтось так утримував!
автор ЛолитаНеРазлита 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
А по темі, що такого в легенькому сексі поганого, якщо платять нормально.
Мене б хтось так утримував!
С чего вы взяли, что секс легенький? Если филонить, то квартиру и хорошую машину на шару не дадут. Надо обслужить старика по полной программе.
Я взагалі мужик 18 июня 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
С чего вы взяли, что секс легенький? Если филонить, то квартиру и хорошую машину на шару не дадут. Надо обслужить старика по полной программе.
і? Шо тут такого.
Люди з ніщєбродами сплять і їх ше б´ють.
А тут платять!!!
Я взагалі мужик 18 июня 2018
Ви петебільшуєте красу в чоловіка. Чоловік, який є багатий хоч і квазімодо, значно перспективніший ніж слащавий ніщєброд.
автор ЛолитаНеРазлита 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
і? Шо тут такого.
Люди з ніщєбродами сплять і їх ше б´ють.
А тут платять!!!
Так я не имею в виду стремных женщин у которых муж в растянутых трениках футбол смотрит и бухает.
Я взагалі мужик 18 июня 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так я не имею в виду стремных женщин у которых муж в растянутых трениках футбол смотрит и бухает.
А ви краще житимете з гарним ніщєбродом чи не дуже багатим мільйонером?
Кишечная палочка 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
А ви краще житимете з гарним ніщєбродом чи не дуже багатим мільйонером?
С ЛЮБИМЫМ живется лучше всего!!!!!!!!!!!
Светка-пипетка 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
А по темі, що такого в легенькому сексі поганого, якщо платять нормально.
Мене б хтось так утримував!
Єто если мозгов не хватает понять чуть дальше своего носа ))
Єто , если согласна себя чувствовать куском мяса.
Мерзко и не приятно видеть провинциальніх девочек лет окло 20 которіе живут с местнім квазимодо. страшеньки плюгавенький
с палочко , ему уже за 70
пережил инсульт
глаз с бельмом , лысый
вся голова в проплешинах и с старческой пигментацией. А каждый раз увидев в лифте, предлагает в Турцию поехать. Он меня даже не узнает , но предлагает. А вот девочки жувут у него , Кто сколько. Кто то дольше задерживается. кто то быстро исчезает.
а бывшая его , ушла лет 15 назад и по секрету рассказала что кроме минета его уже давно ничего не интересует и минетом ему уже ничего не поднять. Так то. Мне противно это все . От внешней стороны этого до внутренней, того , что я знаю.
автор ЛолитаНеРазлита 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Ви петебільшуєте красу в чоловіка. Чоловік, який є багатий хоч і квазімодо, значно перспективніший ніж слащавий ніщєброд.
Когда девушке 17-25 лет, а ради денег надо превозмочь рвотный рефлекс от старого тела, которое не возбуждает.
Я взагалі мужик 18 июня 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Когда девушке 17-25 лет, а ради денег надо превозмочь рвотный рефлекс от старого тела, которое не возбуждает.
тоді знайдіть собі гарного ніщєброда і спіть з ним теж.
Шоб завдовільнити почуття прекрасного
автор ЛолитаНеРазлита 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
А ви краще житимете з гарним ніщєбродом чи не дуже багатим мільйонером?
Если этот миллионер такой как у Сати Казановой, то пофиг на его бабло. Разве что жизнь так сильно заставила, что без этого никак.
Я взагалі мужик 18 июня 2018
Ответ дляКишечная палочка
С ЛЮБИМЫМ живется лучше всего!!!!!!!!!!!
до 10 років. Чому стільки розводів?
ВсеПроВсехЗнаю 18 июня 2018
На взгляд Сати он обычный казах, не квазимодо, они оба мусульмане, какбы из одной песочницы.?Не славянская внешность, мне тоже бы не понравился. Но мы с вами же не общались с тем мужчиной. С умным мужчиной поднимаешься, с дураком-вниз. Он ее и к здоровому образу жизни приобщил, курить бросила, к йоге и т.д. Вобщем, внешность уходит на третий план. У Камалии муж пострашнее будет
Светка-пипетка 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
до 10 років. Чому стільки розводів?
причем тут 10 лет ?
У меня взаимная любовь и уважение с мужем. С любимым 28 лет .
Муж красивый
умный Интересный . мы с ним соответствуем друг другу во всем.
10 лет ни о чем.
автор ЛолитаНеРазлита 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
тоді знайдіть собі гарного ніщєброда і спіть з ним теж.
Шоб завдовільнити почуття прекрасного
Я замужем. Мне просто стало интересно в контексте передачи. Просто мысли вслух.
Я взагалі мужик 18 июня 2018
Ответ дляСветка-пипетка
причем тут 10 лет ?
У меня взаимная любовь и уважение с мужем. С любимым 28 лет .
Муж красивый
умный Интересный . мы с ним соответствуем друг другу во всем.
10 лет ни о чем.
я не про вас, а середній шлюб.
І як мужики мучаться
і баби стогнуть.
Бабло - ідеальні відносини.
Светка-пипетка 18 июня 2018
Я бы сказала, что гораздо странный мезальянс Пугачева -Галкин.
очень странно.
ей 70 ему 40, какие дети ?
бабуля рухлядь , с любой стороны.
Она его не содержит . Точно. И в чем же секрет ?
Не понимаю.
Ms. Любмая жена 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
А по темі, що такого в легенькому сексі поганого, якщо платять нормально.
Мене б хтось так утримував!
Так в чем проблема!Найди себе богатенькую телочку и неважно что у нее 150 кг живого веса и ублажай ее и будет тебе баблишко ведь деньги не пахнут и все
Я взагалі мужик 18 июня 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Так в чем проблема!Найди себе богатенькую телочку и неважно что у нее 150 кг живого веса и ублажай ее и будет тебе баблишко ведь деньги не пахнут и все
значно важче знайти багату 150 кг тьолочку ніж багатого шефа квазімодо.
Ms. Любмая жена 18 июня 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Я бы сказала, что гораздо странный мезальянс Пугачева -Галкин.
очень странно.
ей 70 ему 40, какие дети ?
бабуля рухлядь , с любой стороны.
Она его не содержит . Точно. И в чем же секрет ?
Не понимаю.
Может он того и бабця прикрытие
автор ЛолитаНеРазлита 18 июня 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
На взгляд Сати он обычный казах, не квазимодо, они оба мусульмане, какбы из одной песочницы.?Не славянская внешность, мне тоже бы не понравился. Но мы с вами же не общались с тем мужчиной. С умным мужчиной поднимаешься, с дураком-вниз. Он ее и к здоровому образу жизни приобщил, курить бросила, к йоге и т.д. Вобщем, внешность уходит на третий план. У Камалии муж пострашнее будет
Ну и она рассказывала, что тапки ему как собака приносила, а в постели значит покруче гейши выкладываться надо. Но ему все равно же мало, еще женщин других имел. Наверное, для эстрадной певицы это нормально. Мне не понять.
Ms. Любмая жена 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
значно важче знайти багату 150 кг тьолочку ніж багатого шефа квазімодо.
Для такого файного хлопця я думаю це не проблема буде!Шукай краще,а може вона сама тебе знайде и накиниться на тебе
Кишечная палочка 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
до 10 років. Чому стільки розводів?
Каких разводов? Или вы думаете, что все женятся по любви?
Светка-пипетка 18 июня 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Может он того и бабця прикрытие
скорее всего. Потому что пишут что его любовник уже лет 15 .
С ним всегда . И любовник не женат . Ни разу.
А вот история про нее что она любит голубых и трансов -правда. Я ее в их компании вижу в инста. У себя она эти фото не выкладывает
Смотрится все это вульнгарно
Я взагалі мужик 18 июня 2018
Ответ дляКишечная палочка
Каких разводов? Или вы думаете, что все женятся по любви?
а як ?
Шо дає чоловікові шлюб?
автор ЛолитаНеРазлита 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
значно важче знайти багату 150 кг тьолочку ніж багатого шефа квазімодо.
Вы не оч современный. Когда мужчина не может поиметь с телочки, он ищет себе мужчину. Так быстрее и дороже.
Ms. Любмая жена 18 июня 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну и она рассказывала, что тапки ему как собака приносила, а в постели значит покруче гейши выкладываться надо. Но ему все равно же мало, еще женщин других имел. Наверное, для эстрадной певицы это нормально. Мне не понять.
На кого как на нее я никогда не подумала такое-приличной казалась.......
Зачем такое вынесла и рассказала вот что мне ну зачем?
автор ЛолитаНеРазлита 18 июня 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Может он того и бабця прикрытие
Гей он. Взаимовыгодый союз. Алле приятно, Галкину прикрытие и лоббирование.
Тина678 18 июня 2018
С Квазимодо не приходилось, но было все по расчету изначально с моей стороны. Сейчас он мой муж — аппетит приходит во время еды)

Панамку расчехлила, пихайте)))