18 июня 2018

Ну это вообще можно пережить????? На море называется собрались...

И чем там заниматься с 2 детьми под дождём?(((((
Дюагональ 18 июня 2018
автор, не расстраивайтесь-там часто бывает-час дождь...а потом солнцце и как буд-то бы дождя и не было
Я взагалі мужик 18 июня 2018
хахаЮ та яка різниця, +25 тепло. А шо в воді не мокро?
Автопортрет нурофена 18 июня 2018
Может еще изменится прогноз..Тоже едем..
автор Бандитка Сью 18 июня 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Может еще изменится прогноз..Тоже едем..
Да я по сто раз в день смотрю.... только хуже становится
автор Бандитка Сью 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
хахаЮ та яка різниця, +25 тепло. А шо в воді не мокро?
Вы с детьми 10 дней под дождем сидели? Я как раз раз хотела их от гаджетов забрать....
Автопортрет нурофена 18 июня 2018
Не в тему..Кто эти ники выдумыевает. Это ж надо догадаться до токого’ автопортрет нурофена’ ..
Автопортрет нурофена 18 июня 2018
Ответ дляБандитка Сью
Да я по сто раз в день смотрю.... только хуже становится
2 года назад тоже попали под такой прогноз,но вместо недели обещанных дождей,всего сутки был..изменили по факту. С утра небо голубое,жара,а в прогнозе гроза. Потом метеорологи видимо проснулись,вышли на улицу и переписали))
Бауди на ауди 18 июня 2018
Я вас умоляю, нашим прогнозам верить
aksinja_kot 18 июня 2018
Ответ дляБандитка Сью
Да я по сто раз в день смотрю.... только хуже становится
автор, не спішіть засмучуватимь. ми так в Венецію їхали. Квитки купували за півтора тижні до поїздки, аж тут в новинах повідомляють, що в Венеції потопи - рівень води 60см і більше, люди по помостах ходять, чоботи по пах носять (а в мене донька 6 річна-хіба на плечі посадити). Але вирішили, хай буде, як буде. Приїжджаємо, а там сухо-сухісінько, вода вночі зійшла - все прекрасно. відгуляли день, ввечері поїхали далі. а наступного дня знову було більше півметра води. от такі везунчики)))
Персонаж Аноним 18 июня 2018
Ответ дляБандитка Сью
Да я по сто раз в день смотрю.... только хуже становится
А где это ?
Гербалайф и Ко 18 июня 2018
Автор, gismeteo самый отстойный и неправдивый прогноз
Жара будет, как и обычно летом в Турции, ещё просить дождик будете :)
автор Бандитка Сью 18 июня 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Автор, gismeteo самый отстойный и неправдивый прогноз
Жара будет, как и обычно летом в Турции, ещё просить дождик будете :)
Так в анталии то как раз и будет жара, а в Кемере дожди((( на гизметео тоже жара в Анталии
Алиса в стране Советчица 18 июня 2018
Гисметео брешет постоянно. В течение дня корректируют прогноз под текущую погоду
Не буду 18 июня 2018
Автор, там сейчас жара 35 + и море 27
Дожди в Турции это не тропические ливни, часик и всё
neoba 18 июня 2018
Даже не думайте. Сижу я как-то на море, открываю ноут. По прогнозу - шторм, гроза, ураган, буря чуть ли не торнадо. Выхожу к бассейну, пихаю мужа, который балдеет на лежаке, на небе - ни облачка, говорю, че разлегся, пошли в номер, в инете написано, дождь идет
Диверсификация 18 июня 2018
На субботу в Киеве передавали целый день дождь и не было ни каплии это не за неделю ,а на завтра
За что платят гидрам ..
Не будь КакСвета 18 июня 2018
Отдыхали там в начале июня. Тоже дожди на весь период отпуска обещали. Дождь был один раз и то ночью.
Aleksakievua 18 июня 2018
Вчера подруга прилетела с Камера
Погода ; через день дождь
А а субботу гроза сильнейшая
Слава Українi 18 июня 2018
Мы вот только вернулись с отдыха, тоже был подобный прогноз. В итоге - только один день просидели в номере, купались ежедневно, загарели по-полной.
Грибной_Дождик 18 июня 2018
Автор, дождь при +28-29 - это не повод сидеть в номере. Наши планы, например, такая погода никак бы не испортила)
Грибной_Дождик 18 июня 2018
А ник-то у меня какой))
Ms. Dolly 18 июня 2018
Я була з 25.05,перед цим було сонце,а ми попали трохи на дощі.По пару годин.Сказала,що більше вкінці травня не полечу.Але і зараз,дивлюсь,теж можуть бути.
leona77 18 июня 2018
Ответ дляБауди на ауди
Я вас умоляю, нашим прогнозам верить
+ Они даже составить правильный прогноз для Украины не могут ....
Оченьценная 18 июня 2018
Подруга в Фетхие сейчас. По прогнозу у них прямо конец света ))) Я звоню, спрашиваю может сапоги резиновые прислать )) Он смеётся, днём жара 45, ночью через день дождик.
Год назад мы осенью летели в Турцию, по прогнозу катастрофа, на деле - две капельки за три недели ))
пАлАвинкА 18 июня 2018
И что страшного в прогнозе ?
Громыхнет, прольет и снова солнце.
nell 18 июня 2018
у меня ребенок на Буковель едет на несколько дней на турнир. вот где проблема.
На иголках 18 июня 2018
Прогноз может ещё 300 раз измениться. Мне муж весь мозг вынес с этим гисметео. 24-25 - дожди беспросветные ливневые с грозами. В результате: по всему маршруту жара 30+, море 24-25. Дождь был один раз ночью (утром о нем ничего не намекало), и второй раз ночью и утром, плюс штормило - собрались, умотали на экскурсию. Брала сильнейший ’оберег от дождя’ 4 дождевика и зонтики. Так 4 ни разу и не достали, а судя по прогнозу мы в них ходить должны были постоянно.
Творог для розжига 18 июня 2018
Автор, не переживайте! Я сейчас рядом Мармарисом, по прогнозу три дня должно было лить. По факту только вчера был дождь и то мы его в море пересидели) погода - сказка!
aromat1 18 июня 2018
дождь на море или не идет или идет 5 минут. тут больше проблема в том что вы не знаете, что со своими детьми делать))
Асталависта бэйби 18 июня 2018
Ответ дляДиверсификация
На субботу в Киеве передавали целый день дождь и не было ни каплии это не за неделю ,а на завтра
За что платят гидрам ..
Ага)
И почему сапер ошибается только 1 раз в жизни, а синоптики все время...
Вспомнилось - информационно-справочная служба такси давала своим клиентам прогноз погоды на текущий день. И то ли интернета у них не было в один прекрасный день, то ли забыли глянуть. Звонит клиент, заказывает машину, спрашивает погоду. Сотрудница в окно глянуа, так и сказала - переменная облачность, возможны грозы второй половине дня, температура такая-то (тоже примерно, основываясь на предыдущих прогнозах). В кабинете фоном играет радио и они очень удивились, когда по радио передали такой же прогноз погоды, только начали смеяться, что нужно идти синоптиком, как диктор говорит - прогноз погоды любезно предоставлен службой информационно-справочной службой 063.
Так что я в прогноз погоды не верю совсем(