18 июня 2018

Я в предвкушении))) завтра уже на море с мужем

И пусть в Украине, и пусть в луже))) но сами.
Муж спит, а я от предвкушении отдыха даже уснуть не могу)))
Нацеловала сегодня животное, детё мужа...оба с глазками Шрека бродят, но мы их оставляем дома в этот раз.
Зачем пишу, а не знаю, просто не спится)))
автор Рву и мечу 18 июня 2018
Мне даже отдых заграницей не так радостен был))) всех люблю, со всеми хорошо отдыхать. Но в этот раз мы едем недалеко и одни!
СернаМоисеевна 18 июня 2018
Везёт вам)). У меня вот ни мужа, ни моря
Хорошо вам отдохнуть))
Кундалини 18 июня 2018
Хорошего отдыха Вам! Без детей и животных тоже надо отдыхать! Я за!
Кундалини 18 июня 2018
В этом году тоже первый раз за -нацать лет лет отдыхали сами, одни, без детей и котейки
автор Рву и мечу 18 июня 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Везёт вам)). У меня вот ни мужа, ни моря
Хорошо вам отдохнуть))
Спасибо
Скажу банальную вещь: Всё в ваших руках)
У меня поздний брак, нет пока своих детей, но мы работаем над этим)))
автор Рву и мечу 18 июня 2018
Ответ дляКредитная
Хорошего отдыха Вам! Без детей и животных тоже надо отдыхать! Я за!
Ага, я вчера с доцей мужа только с моря приехала.
И так захотелось романтики))) день детё уговаривали отпустить нас, она хорошая девочка, очень хотела с нами, но ...с ней романтики не будет))) а хочется
автор Рву и мечу 18 июня 2018
Ответ дляКредитная
В этом году тоже первый раз за -нацать лет лет отдыхали сами, одни, без детей и котейки
У нас это будет первый отдых вдвоем))) обычно дети, крестники, собака...
Лорка-хлорка 18 июня 2018
Глазки Шрека это как Может, кота из Шрека?))
Какое место выбрали?
Хорошего вам отдыха!
Солнечный зайчик 18 июня 2018
А мне за границу не особо и хочется, сама в лужу еду.
Ягодка опять 18 июня 2018
Девочки, а лужа- это Азов?
Никогда там не была, только на Чёрном.
Никогда и не хотела на Азов.
А тут дают ’халявные’ путёвки на работе, едим в июле. Хотя не сильно хочется. Хочется на Чёрное, но сюда за 1600 грн. на 7 дней, питание-проживание-проезд ( Кирилловка, база отдыха ’Солнечная Соната)...
Таня Бес 18 июня 2018
Была в прошлом году на азовском море, не знаю как кому, а мне понравилось. Море мелкое и теплое
ОхиИВздохи 18 июня 2018
А мы уже приехали. И если бы не муж, то отдых был бы намного лучше. Совместный отдых - не для нас.
Трынди-брынди 18 июня 2018
Всё детство на Кавказ возили меня родители, потом - Крым, в прошлом году впервые была на Азове, очень понравилось, в этом же году опять туда же)
ША все! я пришла 18 июня 2018
Ответ дляЯгодка опять
Девочки, а лужа- это Азов?
Никогда там не была, только на Чёрном.
Никогда и не хотела на Азов.
А тут дают ’халявные’ путёвки на работе, едим в июле. Хотя не сильно хочется. Хочется на Чёрное, но сюда за 1600 грн. на 7 дней, питание-проживание-проезд ( Кирилловка, база отдыха ’Солнечная Соната)...
Только в июле едите? В остальное время голодаете?
kolosok123 18 июня 2018
Ответ дляЯгодка опять
Девочки, а лужа- это Азов?
Никогда там не была, только на Чёрном.
Никогда и не хотела на Азов.
А тут дают ’халявные’ путёвки на работе, едим в июле. Хотя не сильно хочется. Хочется на Чёрное, но сюда за 1600 грн. на 7 дней, питание-проживание-проезд ( Кирилловка, база отдыха ’Солнечная Соната)...
Там не плохо, едте. Развлечений мало, но в принципе сойдет. Отдыхали там несколько раз, именно в «Солнечной сонате». А в этом году едем в Урзуф.
nell 18 июня 2018
для меня отдых с мужем каторга, лучше с подругой. и оторваться можно и пошопится и куксится никто не будет, что чего-то хочется
Всех анонимов аноним 18 июня 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Везёт вам)). У меня вот ни мужа, ни моря
Хорошо вам отдохнуть))
Везет Вам никто мозг не выносит. Наслаждайтесь свободой)
Стильная штучка 18 июня 2018
А я с утра уже наплакалась, так обидно, встряла в эти проклятые теплицы, все люди на море, а я все лето в земле, пылью дышу, пот ручьем...
Четыре года с дочкой и мужем не была на море из-за этого, богаче не стала, молодость проходит, ребёнок растёт без родителей летом. Нахрен оно мне надо было...
автор Рву и мечу 18 июня 2018
Ответ дляЯгодка опять
Девочки, а лужа- это Азов?
Никогда там не была, только на Чёрном.
Никогда и не хотела на Азов.
А тут дают ’халявные’ путёвки на работе, едим в июле. Хотя не сильно хочется. Хочется на Чёрное, но сюда за 1600 грн. на 7 дней, питание-проживание-проезд ( Кирилловка, база отдыха ’Солнечная Соната)...
Ага, Азов. Ну это советчицы его так называют.
А я люблю нашу лужу)))
Едьте и не переживайте. Хорошего отдыха
Заикальница 18 июня 2018
В данном случае предвкушение лучше планов. Я не могла заснуть когда первый раз заграницу летели. Столько впечатлений потом было. И ездим мы с ребенком, для этого и рожали. Полноценный член нашей семьи который тоже заслуживает на хороший отдых.
Аноним_1441 18 июня 2018
а я сама,вот это кайф уже 12 лет отдыхаю.А муж с детьми
Заикальница 18 июня 2018
Ответ дляСтильная штучка
А я с утра уже наплакалась, так обидно, встряла в эти проклятые теплицы, все люди на море, а я все лето в земле, пылью дышу, пот ручьем...
Четыре года с дочкой и мужем не была на море из-за этого, богаче не стала, молодость проходит, ребёнок растёт без родителей летом. Нахрен оно мне надо было...
а сейчас оно вам зачем?
автор Рву и мечу 18 июня 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Глазки Шрека это как Может, кота из Шрека?))
Какое место выбрали?
Хорошего вам отдыха!
Ну да, кота Шрека))) сонная писала))) едем в Бердянск на косу.
Докладная 18 июня 2018
Я наоборот, могу отдохнуть или когда сама или с одним ребенком. Тоже завтра едем
Я не Тролль 18 июня 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Везёт вам)). У меня вот ни мужа, ни моря
Хорошо вам отдохнуть))
А-ха . У меня и муж и море. Но чисто номинально ((
автор Рву и мечу 18 июня 2018
Ответ дляЗаикальница
В данном случае предвкушение лучше планов. Я не могла заснуть когда первый раз заграницу летели. Столько впечатлений потом было. И ездим мы с ребенком, для этого и рожали. Полноценный член нашей семьи который тоже заслуживает на хороший отдых.
Почему? У нас общих детей нет пока, с дочерью мужа мы уже отдохнули, я же писала) и ещё отдохнем не раз за лето. А этот раз только мы и романтика)
Аноним_1453 18 июня 2018
Ответ дляРву и мечу
Ага, я вчера с доцей мужа только с моря приехала.
И так захотелось романтики))) день детё уговаривали отпустить нас, она хорошая девочка, очень хотела с нами, но ...с ней романтики не будет))) а хочется
А дочь мужа с вами живет?
автор Рву и мечу 18 июня 2018
Ответ дляАноним_1453
А дочь мужа с вами живет?
4-5 дней в неделю с нами, остальные дни у дедушки
Пс, дочь мужу не родная, это дочь его первой жены, но любит он ее как родную)))
ТаПрямТам 18 июня 2018
Мы тоже впервые с мужем на море))) в Стрелковом.ребенок (21 год))) работает,диплом защищает.рад за нас! Мы на море 6 лет не были..то выпускной,то поступление,то проблемы,то платили за учебу...и наконец то мы здесь...вчера в шторм купались,на волнах прыгали)))
Шкала Радости 18 июня 2018
Ответ дляТаПрямТам
Мы тоже впервые с мужем на море))) в Стрелковом.ребенок (21 год))) работает,диплом защищает.рад за нас! Мы на море 6 лет не были..то выпускной,то поступление,то проблемы,то платили за учебу...и наконец то мы здесь...вчера в шторм купались,на волнах прыгали)))
Как водичка? Как комары? Едем в Стелковое через 10 дней,никогда не были раньше там..Переживаем))