18 июня 2018

Муж внезапно вернулся с работы раньше обычного

Муж работает допоздна, мы должны были идти на ДР к кумовьям на 9 часов вечера в кафе. Утром он как-то взволнованно спросил у меня "где встретимся? уже на месте?", я говорю "ну, да, че туда-сюда мотаться будем".
Я пришла с работы домой, собиралась (красилась, укладку делала), вдруг слышу как едва слышно открывается замок. Я еще сначала подумала, что это у соседей, т.к. очень тихо. Потом поняла, что это все таки у нас дома, выхожу в коридор - муж на пороге такой "не ждала?"
Ну, а я реально не ждала, время полвосьмого, а у него рабочий день до 9ти.

Такое ощущение, что решил проверить. Почему так думаю, потому что обычно, когда едет домой, то спрашивает или в магазине что-то нужно, а тут не позвонил, не спросил, еще и двери тихо открывал.

Я права в своих предположениях?
Петриківна 18 июня 2018
Есть повод проверять?
Бриджит_Фрикандо 18 июня 2018
Наверное вы автор, вышли из доверия, и что тут можно посоветовать
из желе я 18 июня 2018
Смешная вы, вам виднее))))
Что это он вам так не доверяет
Телочка 18 июня 2018
Вам есть чего боятся и скрывать?
Трынди-брынди 18 июня 2018
И мой так приходит...ещё с рейса может так вернуться
автор Умничка-помощничка 18 июня 2018
Ответ дляТелочка
Вам есть чего боятся и скрывать?
нечего бояться, и нечего скрывать. просто странно, что муж решил так сделать. возможно, он ревнует или еще что?
но выглядит реально, словно решил внезапно нагрянуть и застать врасплох
автор Умничка-помощничка 18 июня 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Наверное вы автор, вышли из доверия, и что тут можно посоветовать
не давала повода в сомнениях
автор Умничка-помощничка 18 июня 2018
точнее ’для сомнений’
Рябушка Ку 18 июня 2018
идите уже на день рождения
Раздражевская 18 июня 2018
Поздравляю. Ваш муж загулял. Присмотритесь. Они все такие. Сами гуляют, а жену подозревают.
автор Умничка-помощничка 18 июня 2018
Ответ дляРаздражевская
Поздравляю. Ваш муж загулял. Присмотритесь. Они все такие. Сами гуляют, а жену подозревают.
’мойнетакой’
автор Умничка-помощничка 18 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
идите уже на день рождения
уже сходили, это было на прошлой неделе
Раздражевская 18 июня 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
’мойнетакой’
ага. Я тоже так думала. Пока он не стал меня проверять. Одна умная тете сказала то, что я написала Вам. И что? Таки да.
Артура Пирожкова 18 июня 2018
Т.е. Вам спросить напрямую у мужа, которого давно знаете, не комильфо и Вы решили задать свой абстрактный вопрос на Советчице. Я права в своих предположениях?
Рябушка Ку 18 июня 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
уже сходили, это было на прошлой неделе
а вы досих пор об этом думаете и помните что он сказал неделю назад утром и тему настрочили
Пожмаковна 18 июня 2018
А вы одна...обидто как:))))
автор Умничка-помощничка 18 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
а вы досих пор об этом думаете и помните что он сказал неделю назад утром и тему настрочили
я Вам больше скажу - я помню что было месяц-два и год назад. и это не всегда хорошо. голова иногда разрывается от этой ’помойки’
ТыЧиНеТЫ 18 июня 2018
а может просто сюрприз хотел сделать, порадовать))
Пищалка 18 июня 2018
Ответ дляТрынди-брынди
И мой так приходит...ещё с рейса может так вернуться
Мой знакомый удачно так с рейса вернулся, а жена в кровати под любовником. Теперь локти кусает дура, а так дома сидела и не работала.
Tinika 18 июня 2018
Мой так с вахты приезжал без предупреждения первое время. Ничего криминального не обнаружил и успокоился. Сейчас вообще не парится. Доверяет наверное, а зря.. Шутка.
Мусик Пусик 18 июня 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
нечего бояться, и нечего скрывать. просто странно, что муж решил так сделать. возможно, он ревнует или еще что?
но выглядит реально, словно решил внезапно нагрянуть и застать врасплох
Та ну, бред. Вы прямо в день вечеринки приведете себе любовника в дом? Все мысли о предстоящем празднике, подготовке. Больше нет времени на измены? Бред какой-то. Просто его отпустили раньше/сам ушел, решил сделать вам сюрприз)
ДеньгиНеСдаю 18 июня 2018
нужно было его в постельку затянуть...
Гуру троллинга 18 июня 2018
секс был на полу?
Трактор Вика 18 июня 2018
Ответ дляПищалка
Мой знакомый удачно так с рейса вернулся, а жена в кровати под любовником. Теперь локти кусает дура, а так дома сидела и не работала.
Точно, не умная. Чего домой любовников переть? Мест больше нет что-ли?
Sweet_Dreams_ 18 июня 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
нечего бояться, и нечего скрывать. просто странно, что муж решил так сделать. возможно, он ревнует или еще что?
но выглядит реально, словно решил внезапно нагрянуть и застать врасплох
С чего бы это ? Может сам где-то накуролесил
Фокус-Покус 18 июня 2018
Я думала, что зайду в тему, а тут текст: ’муж вернулся домой - а там незнакомец вам лижет ноги’. Одно время так достали эти темы.

Понимаю, что автору не смешно.
автор Умничка-помощничка 18 июня 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
С чего бы это ? Может сам где-то накуролесил
вот и об этом тоже подумала. или ищет повод, чтобы докопаться...
ТыЧиНеТЫ 18 июня 2018
Ответ дляТрактор Вика
Точно, не умная. Чего домой любовников переть? Мест больше нет что-ли?
крутой ответ вообще)) а жить без любовника не вариант?))
Я не тону 18 июня 2018
Ответ дляTinika
Мой так с вахты приезжал без предупреждения первое время. Ничего криминального не обнаружил и успокоился. Сейчас вообще не парится. Доверяет наверное, а зря.. Шутка.
Вы только при муже так не шутите Припомнит Вам всё, даже чего не было
Ламзак_сдутый 18 июня 2018
Ну, пусть скажет спасибо, что не огрели его с перепугу чем-то тяжелым. ’Дорогой, будь осторожен, могла и по башке треснуть , мало ли кто там дверь открывает, ты ж на работе, а я боюсь... ’. Пусть он теперь остерегается внезапно приходить, а не вы :))