18 июня 2018

Не для приличных женщин тема.

А есть такие, кто не все там сбривает. Было мной просмотрено одно видео. И там у двух девушек не полностью все было побрито. И они были в кофте. Блин таааак класно все смо релось. Кунилингус и т.д там был. Уютненько очень очень
Бутербродница 18 июня 2018
а всё сбривают только приличные?
про уютненько поржала.
Сам себе Петросян 18 июня 2018
Вы не любитель детской писи? Странно... И каким это вас ветром сюда занесло тогда?
Кили и Манджаро 18 июня 2018
Cмешались в кучу люди, Кофты, куни... Мать моя женщина
Админко 18 июня 2018
Леха! Для тебя еще рановато!
автор Помеха справа 18 июня 2018
Ответ дляБутербродница
а всё сбривают только приличные?
про уютненько поржала.
Поверьте, очень все красиво снято. Деревянный домик, девушки только, и в джинсах и кофте. Так приятно смотреть.
автор Помеха справа 18 июня 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Вы не любитель детской писи? Странно... И каким это вас ветром сюда занесло тогда?
Всякие люблю. Просто меня очень впечатлило. Хочу, чтобы всем было всегда хорошо и тепло
Вытворунка 18 июня 2018
Уютненько очень очень
вы что там жить собрались
младокошкина 18 июня 2018
Ответ дляАдминко
Леха! Для тебя еще рановато!
А кто такой Леха? Местный извращенец?
Вытворунка 18 июня 2018
Ответ дляПомеха справа
Всякие люблю. Просто меня очень впечатлило. Хочу, чтобы всем было всегда хорошо и тепло

что бы тепло надо прическу Зиброва ,а не прическу Розенбаума
автор Помеха справа 18 июня 2018
Ответ дляВытворунка
Уютненько очень очень
вы что там жить собрались
Лучше туда смотреть каждый день, чем просто так в окно.
Блин, так хочу себе такое увидеть. ..
Вытворунка 18 июня 2018
Ответ дляПомеха справа
Лучше туда смотреть каждый день, чем просто так в окно.
Блин, так хочу себе такое увидеть. ..
автор Помеха справа 18 июня 2018
И булочку съесть бы потом с чаем. Аааааааааа спасите
Не раскрытый парашют 18 июня 2018
Ответ дляПомеха справа
Поверьте, очень все красиво снято. Деревянный домик, девушки только, и в джинсах и кофте. Так приятно смотреть.
Автор, вы ли че ли опять? . Я так понимаю, эти любители куни - муни лазят по форумам и кидают свои темки.. А вдруг где то откликнулся и начнётся дискуссия.. ЩАС пожалуюсь на вас!
Добрый Dietolog 18 июня 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Cмешались в кучу люди, Кофты, куни... Мать моя женщина
цитировать Вас буду)
причем так и рандомный Ваш ник сохраню))
автор Помеха справа 18 июня 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Автор, вы ли че ли опять? . Я так понимаю, эти любители куни - муни лазят по форумам и кидают свои темки.. А вдруг где то откликнулся и начнётся дискуссия.. ЩАС пожалуюсь на вас!
Я под впечатлением...
Не раскрытый парашют 18 июня 2018
Ответ длямладокошкина
А кто такой Леха? Местный извращенец?
Никакого Лехи не существует, это советчицы, когда сами создают тему, типа этой, то пишут, что это какой то Леха тут пишет. С таким же успехом можно написать Вася или Мотя..
Добрый Dietolog 18 июня 2018
мне нравится количество ’неприличных’ женщин, кинувшихся читать тему))))
- больше 100 за пару минут
Добрый Dietolog 18 июня 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Никакого Лехи не существует, это советчицы, когда сами создают тему, типа этой, то пишут, что это какой то Леха тут пишет. С таким же успехом можно написать Вася или Мотя..
неправда!
мы его не видим, но он есть!!! (с)
Не раскрытый парашют 18 июня 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
неправда!
мы его не видим, но он есть!!! (с)
да????
Добрый Dietolog 18 июня 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
да????
а Вы против?))
я не знаю, кто есть ’леха’, но раз он радует многих на советчице - то пусть существует)))
Ананомчикус 18 июня 2018
Автор, я случайно не в вашем вкусе?
Добрый Dietolog 18 июня 2018
Ответ дляАнаномчикус
Автор, я случайно не в вашем вкусе?
волшебно))
автор Помеха справа 18 июня 2018
Ответ дляАнаномчикус
Автор, я случайно не в вашем вкусе?
Там такого нет) Вы что-то не то сьели, раз такие ноги
автор Помеха справа 18 июня 2018
Туда бы еще дольки апельсина
Ананомчикус 18 июня 2018
Ответ дляПомеха справа
Там такого нет) Вы что-то не то сьели, раз такие ноги
Просто никогда и нигде не удалала волосы. Показала бы больше, но правила размещения фото запрещают.
Пирожкиня 18 июня 2018
Ответ дляПомеха справа
Поверьте, очень все красиво снято. Деревянный домик, девушки только, и в джинсах и кофте. Так приятно смотреть.
А ссылка?
Семена рукколы 18 июня 2018
А что они в кофте брили?
автор Помеха справа 18 июня 2018
Ответ дляСемена рукколы
А что они в кофте брили?
Они обнимались в одежде. И это было очень мило и прекрасно. Еще бы музыку хорошую туда и меня...
Семена рукколы 18 июня 2018
Ответ дляПомеха справа
Они обнимались в одежде. И это было очень мило и прекрасно. Еще бы музыку хорошую туда и меня...
Так идите.
Вас не зовут чтоли?
Сижу_и_плачу 18 июня 2018
Ответ дляПомеха справа
Они обнимались в одежде. И это было очень мило и прекрасно. Еще бы музыку хорошую туда и меня...
если они были в одежде, как вы увидели что там не брито?