18 июня 2018

Девочки!!!спасите помогите!!!

Я уже не могу
Снимаем квартиру на первом этаже, дом гостиничного типа, длинный коридор, много мелких квартир
Каждое утро, в шесть часов, с какого/то верхнего этажа льётся мне на голову вода и корм для голубей
Голуби налетают прям на окна (подоконники), тусят там и шумят
Я уже запарилась ((((
У меня сердце замирает, когда что/то или кто/то спугнет их и они одновременно взлетают все
Молчу уже о том, что окна полностью в голубином дерьме
Когда на пасху мыла окна, нашла ошмётки картошки, колбасы
Я так понимаю, что льётся не только вода, но и помои
Что делать???
Друзья посоветовали, выделить день, вычислить падлу и обмазать дерьмом входную дверь
Крик души!!!!!!!
автор ДеньгиНеСдаю 18 июня 2018
Девочки, дайте Советы, не могу так жить
автор ДеньгиНеСдаю 18 июня 2018
А ещё в течение дня кормят этих голубей, и льётся вода
автор ДеньгиНеСдаю 18 июня 2018
И насколько я знаю, голуби переносчики заразы всякой
Бюст Березуцкого 18 июня 2018
Снимайте другую квартиру
Аноним_1449 18 июня 2018
Ну так встати в пів на шосту, вийти в двір і дивитися, хто редиска...
Прыг-скок 18 июня 2018
в чем проблема выйти в 5-55 из дома во двор и посмотреть кто так сильно любит летающих крыс
автор ДеньгиНеСдаю 18 июня 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Снимайте другую квартиру
Не могу позволить себе пока
Оплата идеально подходит
Сама воспитываю дочь
Конечно, я зову переехать в красивую новостройку, желательно в новопечерских липкпх
автор ДеньгиНеСдаю 18 июня 2018
Ответ дляПрыг-скок
в чем проблема выйти в 5-55 из дома во двор и посмотреть кто так сильно любит летающих крыс
И потом по совету друзей??))
Или просто сходить побеседовать для начала???
Ну вот не могу я понять, хочешь покормить, так иди в парк, зачем кормушку устраивать на подоконнике чужом
Да и мусорку тоже
Бюст Березуцкого 18 июня 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не могу позволить себе пока
Оплата идеально подходит
Сама воспитываю дочь
Конечно, я зову переехать в красивую новостройку, желательно в новопечерских липкпх
Дешева рибка - погана юшка...
автор ДеньгиНеСдаю 18 июня 2018
Ответ дляПрыг-скок
в чем проблема выйти в 5-55 из дома во двор и посмотреть кто так сильно любит летающих крыс
Насчёт летающих крыс согласна
Раньше спокойно отношусь осталась к глубям, сейчас меня от них типает, даже когда на улице просто вижу
Прыг-скок 18 июня 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
И потом по совету друзей??))
Или просто сходить побеседовать для начала???
Ну вот не могу я понять, хочешь покормить, так иди в парк, зачем кормушку устраивать на подоконнике чужом
Да и мусорку тоже
чем вы будете отличаться от того быдла, которое вам льет помои?..
автор ДеньгиНеСдаю 18 июня 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Дешева рибка - погана юшка...
Ну к самой квартире абсолютно никаких претензий
Тут вопрос к неадекватным соседям
автор ДеньгиНеСдаю 18 июня 2018
Ответ дляПрыг-скок
чем вы будете отличаться от того быдла, которое вам льет помои?..
Вы правы, ничем
Это будет примерно
Я Мстю и мстя моя страшна
P4elka_Maya 18 июня 2018
бесполезно что угодно делать, жила в подобной ситуации пару лет - мы просто поставили над своим окном длинный такой козырек.
автор ДеньгиНеСдаю 18 июня 2018
Ответ дляP4elka_Maya
бесполезно что угодно делать, жила в подобной ситуации пару лет - мы просто поставили над своим окном длинный такой козырек.
То есть вы беседовали с соседями и все без результата?
P4elka_Maya 18 июня 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
То есть вы беседовали с соседями и все без результата?
беседовали, просили, предлагали ’взятки’ в виде подарков и просо денег если не будут так делать, ругались потом.
В итоге поставили длинный козырек и потом я съехала
Ненька наша 18 июня 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну к самой квартире абсолютно никаких претензий
Тут вопрос к неадекватным соседям
я б ушла оттуда.простите(((
автор ДеньгиНеСдаю 18 июня 2018
Ответ дляНенька наша
я б ушла оттуда.простите(((
Ну извините
Было бы куда уйти - ушла б
А так легко говорить
Чебураха с перцем 19 июня 2018
Мне кажется, что для начала нужно поговорить, а также узнать тот кто это делает снимает жилье как Вы или это хозяева квартиры. Если это квартиранты, то говорите с их хозяйкой.