18 июня 2018

Девочки нужен ваш опыт ( море и тихие соседи)

Девочки собираемся на море.
Был горький опыт еще с Крымом 6 лет назад (ужасная база и шумные соседи)
Очень прошу помочь с отзывами по морю ( черному или азовскому)
Понимаю что трудно предсказать но все же. ищем адекватное жилье ( номер на двоих, тихое место и соседей, в приделах 10 -15 минут до моря и инфраструктуру ( магазина или маршруток и тд)
Я может и не первая с такой темой, но буду очень рада за реальные и адекватные отзывы.
Сумка с непогодой 18 июня 2018
Так соседи это рулетка
Irairinap 18 июня 2018
Все понимаю, но кто может гарантировать тихих соседей?? Люди же меняются- приехал-отдохнул-уехал.. Сегодня одни соседи, а завтра могут быть другие..Или я не правильно что-то поняла?
zxcv13 18 июня 2018
это вам надо просить у общества немых, предоставить вам соседей.
Irina_Y 18 июня 2018
Ответ дляzxcv13
это вам надо просить у общества немых, предоставить вам соседей.
Кому там слова не давали 18 июня 2018
Ответ дляzxcv13
это вам надо просить у общества немых, предоставить вам соседей.
Ага, знаете как они мычат громко, когда ругаются!
Разачаровусь_очень_быстро 18 июня 2018
Снесите квартиру
Разачаровусь_очень_быстро 18 июня 2018
Снемите
zxcv13 18 июня 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Ага, знаете как они мычат громко, когда ругаются!
ой, ну это можно бит подобрать, будет прикольно...))
Уходя дверю не хлопать 18 июня 2018
Бюджет какой? Вам надо отдельный дом или квартиру.
лакмус 18 июня 2018
снимайте квартиру, дом будет дороже
Сосулька 18 июня 2018
О помню этот ужас с соседями, в Алуште не повезло нам с мужем, вечно орущий ребенок с утра до вечера с соседней комнате, не дай Бог! Ищите , где хозяева берут принципиально тихих людей! Удачи! Мой отдых был испорчен.
Из Хацапетовки 18 июня 2018
поэтому , автор , мы снимаем дом или квартиру ...соседи попадаются нечто , а если это распространители какой-то фигни , то вообще жесть .
Irina_Y 18 июня 2018
Ой, мы лоханулись с Затокой несколько лет назад)))
Мало того, что это самок г...е место отдыха на побережье. Так ещё и с хозяевами мини-базы не повезло - бухари с песнями до двух ночи. И если соседи менялись за две недели, то эти алкаши пели песни все 14 ночей.
автор Аноним_1442 18 июня 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Так соседи это рулетка
Понимаю. Но если адекватные владельцы, то обычно тоже смотрят на людей и просят быть адекватными.
А емть базы где им пофиг....
автор Аноним_1442 18 июня 2018
Ответ дляIrairinap
Все понимаю, но кто может гарантировать тихих соседей?? Люди же меняются- приехал-отдохнул-уехал.. Сегодня одни соседи, а завтра могут быть другие..Или я не правильно что-то поняла?
Понимаю. Но если адекватные владельцы, то обычно тоже смотрят на людей и просят быть адекватными.
А есть базы где им пофиг....
автор Аноним_1442 18 июня 2018
Ответ дляzxcv13
это вам надо просить у общества немых, предоставить вам соседей.
Я так понимаю вы знакомы с обществом?
В теме написано реальные и адекватные отзывы.
автор Аноним_1442 18 июня 2018
Ответ длялакмус
снимайте квартиру, дом будет дороже
спасибо будем смотреть
zxcv13 18 июня 2018
Ответ дляАноним_1442
Я так понимаю вы знакомы с обществом?
В теме написано реальные и адекватные отзывы.
а так же с общественностью....
адекватных мало и на всех их не хватает.
автор Аноним_1442 18 июня 2018
Ответ дляСосулька
О помню этот ужас с соседями, в Алуште не повезло нам с мужем, вечно орущий ребенок с утра до вечера с соседней комнате, не дай Бог! Ищите , где хозяева берут принципиально тихих людей! Удачи! Мой отдых был испорчен.
Во во и у нас так же (
Спасибо
автор Аноним_1442 18 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Бюджет какой? Вам надо отдельный дом или квартиру.
Бюджет в среднем за 7 дней 5-6 тысяч без питания и проезда
Котенок аки рысь 18 июня 2018
Мы отдыхали в Лазурном в относительно тихом месте.
Но минус - море в прямой видимости, а до маркета топать с полчаса.
И одной ночью на соседней базе была очень громкая дискотека.
пАлАвинкА 18 июня 2018
Нам повезло с хозяйкой, она шумных каким-то образом умела усмерить, их просто не было на территории, все семейные, до моря 10 минут. Минус был - сильный ветер, это Арабатская стрелка, Счастливцево.
Муууумие 18 июня 2018
Ответ дляIrairinap
Все понимаю, но кто может гарантировать тихих соседей?? Люди же меняются- приехал-отдохнул-уехал.. Сегодня одни соседи, а завтра могут быть другие..Или я не правильно что-то поняла?
Это зависит от хозяев базы, мы как-то отдыхали в Лазурном , так изначально предупреждали, что после 22 тишина и днем тихий час.
Чудо в декрете 18 июня 2018
необитаемый остров
Эскиз бесконечности 18 июня 2018
Мама с сужем своим съездила - отличные домики. А в августе мы вдвоем с мамой на 4 дня поехали. Это был ужас. Соседи фестивалили круглосуточно.
База, домики - все то же. Но какой разный отдых
Трактор Вика 19 июня 2018
Парус в Мелекино. Хозяин берет только семейных, не разрешает поздно шуметь. И вокруг тишина, до дороги со всеми пансионатами идти минуты 3, там магазины, оттуда до моря ещё столько же. В пансионате есть бассейн и кухня.
автор Аноним_1442 19 июня 2018
Ответ дляТрактор Вика
Парус в Мелекино. Хозяин берет только семейных, не разрешает поздно шуметь. И вокруг тишина, до дороги со всеми пансионатами идти минуты 3, там магазины, оттуда до моря ещё столько же. В пансионате есть бассейн и кухня.
Спасибо
автор Аноним_1442 19 июня 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Нам повезло с хозяйкой, она шумных каким-то образом умела усмерить, их просто не было на территории, все семейные, до моря 10 минут. Минус был - сильный ветер, это Арабатская стрелка, Счастливцево.
А не подскажете номер или название базы
автор Аноним_1442 19 июня 2018
Ответ дляМуууумие
Это зависит от хозяев базы, мы как-то отдыхали в Лазурном , так изначально предупреждали, что после 22 тишина и днем тихий час.
Я с вами полностью согласна.