18 июня 2018

Необычная пеакция мужчины на мое ФЕ

После моего ФЕ БМ хоопал дверью и уходил. Мой нынешний мужчина плинтуса прибил, светильник повесил, тортик купил и пол ночи страсного сЕкаса. Делаю все то же, а реакция разная...
Да, я блондинка! 18 июня 2018
Так и мужчины тоже разные
Булькаю 18 июня 2018
И чувства разные
Аноним_1442 18 июня 2018
Так и Вы ж, небось, фекаете не как мужу, а как ’незаарканеному еще жеребцу’))
Ирина Грибук 18 июня 2018
Главное, своё ФЕ демонстрировать не часто, потому что от выполнения всех капризов, до хлопанья дверью не так далеко, как кажется)
автор ХдеЯсь? 18 июня 2018
Ответ дляАноним_1442
Так и Вы ж, небось, фекаете не как мужу, а как ’незаарканеному еще жеребцу’))
Одинаковое ФЕ. Абсолютно. Тихое, спокойное, но фе
Biped 18 июня 2018
Это БМ так хлопал сильно дверью, что плинтуса поотваливались и светильник свалился, что нынешнему пришлось все это заново прибивать/вешать?
Кина_не_будет 18 июня 2018
Тю, я это тоже умею делать.
Куни любите?)
Кина_не_будет 18 июня 2018
Да, плинтус прикручивают а не прибивают. Там дюбель вставлять надо.
Галябалована 18 июня 2018
Ответ дляКина_не_будет
Тю, я это тоже умею делать.
Куни любите?)
Вы с той темы уже ушли? .. Меня эти примитивы просто Бесят
Кина_не_будет 18 июня 2018
Ответ дляГалябалована
Вы с той темы уже ушли? .. Меня эти примитивы просто Бесят
Хорошо, я буду молчать )
Миледи 18 июня 2018
Ответ дляАноним_1442
Так и Вы ж, небось, фекаете не как мужу, а как ’незаарканеному еще жеребцу’))
+++10000
Миледи 18 июня 2018
Ответ дляBiped
Это БМ так хлопал сильно дверью, что плинтуса поотваливались и светильник свалился, что нынешнему пришлось все это заново прибивать/вешать?
Любящая болтать 18 июня 2018
нынешний подкаблучник, даёт на шею садится и управлять собой, а бм воспитан мужчиной.