18 июня 2018

Муж чуть не убил...

Я не уследила за ребёнком, 3 года: залез на стул, хотел лезть в шкаф (находится над столешницей кухни) за печеньем, оступился и упал со стула, ударился головой... меня понятно типает до сих пор. Муж сказал, что это я виновата, что изначально разрешила ему приблежаться к столешнице. Да, я разрешаю, когда мы с ним вместе печем печенье или торты, ему нравится взбивать миксером... Что не так? Вы не разрешаете своим детям? Однажды ребенок упал со стула, но стул был у стола. Муж орал как ненормальный, сказал, что я плохая мать... Я стараюсь следить за ребёнком, но не всегда получается хорошо. Орал, что если что-то случится с ребенком, будет развод...
Дон Пэдро 18 июня 2018
а почему чуть не убил?
Милашка-оторвашка 18 июня 2018
Муж истеричка.
Ирина Грибук 18 июня 2018
Всё просто, если не получается уследить за ребёнком, не давайте ему такой свободы, а если уже приобщаете к делам, то следите в оба, дабы избежать травм, мало ли
Прячусь от Всех 18 июня 2018
Это Ваш ретенок подушил цыплят?
Аноним_1453 18 июня 2018
Убейте его первая
одиночка 18 июня 2018
Ух ты ! А самому последить за ребёнком ? Не?
Фисташковый кокец 18 июня 2018
Вы понимаете, что ребенок может не просто упасть и удариться, а упасть и удариться с последствиями?
Ладно с мужем, Вас как маму это не смущает?
Идеальная оптимистка 18 июня 2018
и шо не убил же)))
сидите тему стрчите
идите торты взбивайте
автор Мира всем 18 июня 2018
у нас еще в столешницу встроена варочная поверхность, но мы с ребенком готовим в 1 м от той поверхности. может, правда, надо было заперетить сразу не приближаться ему к столешнице?
КоролеВешна 18 июня 2018
блин это же дети. ну пусть в коробку его посадит.
автор Мира всем 18 июня 2018
Ответ дляАноним_1453
Убейте его первая
та не получится... он мастер по боевым искусствам...
Файна цьоця 18 июня 2018
ужас((( конечно за ребенком ужно следить, но ребенок так или иначе будет падать и т.д. - это норма.
Большую часть своих первых травм я получала ’с папой’ - мы играли в футбол, прыгали сальто с кровати, лазили по деревьям. Да, есть шрамы, но есть и чудо-воспоминания о детстве)))
Фрекен бок 18 июня 2018
Ок,автор,придложите вашему мужу испечь торт,при этом тщательно следя за ребенком. При этом пригрозите разводом если плохо справится или убийством,на ваш вкус))
Аноним_1455 18 июня 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Это Ваш ретенок подушил цыплят?
автор Мира всем 18 июня 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Вы понимаете, что ребенок может не просто упасть и удариться, а упасть и удариться с последствиями?
Ладно с мужем, Вас как маму это не смущает?
да, очень и очень смущает: Вы не поняли возможно, что проблема в том, что я разрешила ему с самого начала приставлять стул к столешнице
Помеха справа 18 июня 2018
Ответ дляМира всем
та не получится... он мастер по боевым искусствам...
Тогда вам точно стоит следить за ребенком лучше
автор Мира всем 18 июня 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Это Ваш ретенок подушил цыплят?
та нет, не мой
Стриптизерка 18 июня 2018
Автор, мой тоде на мозг мне капал, когда ребенок упадет где или ударится, правда сильных у нас не было ушибов. А потом начал оставаться с ребенком один, и в первый же день малый у него упал, содрав оба колена. Оправдывался - за секунду произошло, я рядом был... После этого случая попустило.
автор Мира всем 18 июня 2018
Ответ дляИрина Грибук
Всё просто, если не получается уследить за ребёнком, не давайте ему такой свободы, а если уже приобщаете к делам, то следите в оба, дабы избежать травм, мало ли
это была одна секунда, я отвернулась к мойке, и вижу, он уже кричит на полу((((
автор Мира всем 18 июня 2018
Ответ дляФрекен бок
Ок,автор,придложите вашему мужу испечь торт,при этом тщательно следя за ребенком. При этом пригрозите разводом если плохо справится или убийством,на ваш вкус))
он скажет, что ему нахер торты не нужны, меня никто не заставляет их печь
Белый Лосик 18 июня 2018
Я придерживаюсь принципа - если нельзя, то всегда нельзя! Мои дети не лазили ни в шкафы, ни на столы, ни на подоконники - ни со мною, ни без меня. Ваш муж прав, если Вы это разрешали делать, то по голове нужно ещё и Вам дать. Приучайте помогать безопасным способом!
Белый Лосик 18 июня 2018
Ответ дляМира всем
он скажет, что ему нахер торты не нужны, меня никто не заставляет их печь
Если Вы их не продаёте, то они действительно не нужны! Я тоже с мужем согласна!
автор Мира всем 18 июня 2018
Ответ дляБелый Лосик
Я придерживаюсь принципа - если нельзя, то всегда нельзя! Мои дети не лазили ни в шкафы, ни на столы, ни на подоконники - ни со мною, ни без меня. Ваш муж прав, если Вы это разрешали делать, то по голове нужно ещё и Вам дать. Приучайте помогать безопасным способом!
что я разрешала делать?? взбивать миксером яйца с сахаром??
Прячусь от Всех 18 июня 2018
Ответ дляМира всем
та нет, не мой
Клаааассссс
Боевые искусства
У Вас секс наверное йохууууууу в разных местах по разному?
Расскажите
Во повезло Вам с мужем
Идеальная оптимистка 18 июня 2018
мастер богомол
ой чет ржу вспонилаьс панда кугнфу
Белый Лосик 18 июня 2018
Ответ дляМира всем
что я разрешала делать?? взбивать миксером яйца с сахаром??
Он упал с миксера? Не передергивайте, речь ведь не в миксере! Есть идиотки-мамы, которые садят детей на подоконники и показывают улицу, как понять ребёнку, почему вчера можно было сидеть на подоконнике, а сегодня нельзя, и там всего лишь сетка, к примеру... мозги нужны и для того, чтобы быть просто мамой ЗДОРОВОГО ребёнка
Нога на ногу 18 июня 2018
Автор, вы как не мама а как чужая тётя, я на стороне мужа
Сижуревувшоке 18 июня 2018
а муж почему не следил?
Яжемать Мне можно 18 июня 2018
Папа истеричка. Объясните ему, что ребенок все равно будет лезть везде. А его выпады очень категоричны. Развод наносит ваву большего размера.
18 мнеУЖЕ 18 июня 2018
Ответ дляМира всем
что я разрешала делать?? взбивать миксером яйца с сахаром??
ну вы взбиваете на столешнице, а разрешили лезть в шкаф над столешней. Не надо разрешать лазить высоко, ребенок тянулся к шкафчику и упал.