18 июня 2018

Поделитесь своим впечатлением о клинике Исида г.Киев

Девочки, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлением о клинике Исида.
Раньше ходила туда с удовольствием, очень нравилось отношение врачей, осмотры проходили очень внимательно, с назначением минимального количества только необходимых препаратов, врачи не боялись предлагать непопулярные альтернативные решения, когда дольше, но лучше для здоровья. Сейчас же на приеме врач как менеджер по продажам, навязывает дополнительные услуги, анализы, отправляет на приемы к своим коллегам да ещё не к одному, а к двум - трём особо не называя причин, если задаёшь неудобные вопросы - начинает раздражаться.
Поняла это сейчас, когда стою на учете по беременности и понимаю, что рожать тут страшно уже, но альтернатив ещё не нашла.
Как у вас было? Сталкивались с подобным отношением, возможно, замечали что- то подобное?
Думаю это со всеми так тли есть смысл заменить врача
Радуга-дуга 18 июня 2018
насколько я знаю там дороговизна! сколько вы платите за приёмы ? вот интересно
автор Реанимация 18 июня 2018
С августа 2017 прошла серия подорожаний и продолжается до сих пор, где- то раз в квартал поднимают цены.
Раньше была средняя ценовая политика по Киеву, сейчас цены значительно выросли, но я хожу по приобретённому пакету услуг, готова покатить за сервис и качество, но проблема в том, что цены выросли, а качество и сервис куда- то испаряются
Дея Торис 18 июня 2018
у нас есть Адонис.
автор Реанимация 18 июня 2018
Вот не могу понять что это...череда случайностей или там действительно делать больше нечего
автор Реанимация 18 июня 2018
Ответ дляДея Торис
у нас есть Адонис.
А вы полностью довольны клиникой? Без нюансов?
Дея Торис 18 июня 2018
в Адонисе стандартный пакет почти 20 тыс
они перед нг подняли цены
автор Реанимация 18 июня 2018
Ответ дляДея Торис
в Адонисе стандартный пакет почти 20 тыс
они перед нг подняли цены
А вам хватает этого пакета? Много дополнительных анализов?
Дея Торис 18 июня 2018
Ответ для220В
А вы полностью довольны клиникой? Без нюансов?
я в восторге)) к врачам хожу на жилянскую. ничего лишнего не назначают, не заставляют ничего сдавать
дети на осокорках.
жижифреймут 18 июня 2018
Рожать еще можно в Лелеке и Адонисе.
Там же стоять на учете.
Альтернативы есть, даже если вы хотите в частных клиниках
Нифига_ни_ни 18 июня 2018
Вела беременность и рожала в Исида в 15-ом году. Все было прекрасно. И ко своему врачу из Исида до сих пор хожу на осмотры. И за это время ни разу ничего дополнительного не назначали. И никакой выкачки денег не было. А врача своего обожаю. За вторым только к ней пойду)))
Дея Торис 18 июня 2018
Ответ для220В
А вам хватает этого пакета? Много дополнительных анализов?
ни одного)
Радуга-дуга 18 июня 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Вела беременность и рожала в Исида в 15-ом году. Все было прекрасно. И ко своему врачу из Исида до сих пор хожу на осмотры. И за это время ни разу ничего дополнительного не назначали. И никакой выкачки денег не было. А врача своего обожаю. За вторым только к ней пойду)))
а как зовут врача-поделитесь
Нифига_ни_ни 18 июня 2018
Ответ дляРадуга-дуга
а как зовут врача-поделитесь
Рахубинская Валерия Вениаминовна. Она чудо! Так получилось, что я с ней и рожала ( попала на ее дежурство). Она отличный профессионал. Никогда не пугала, ни одного лишнего анализа. Все в рамках пакета. Постоянно ходила к ней, как на праздник)
автор Реанимация 18 июня 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Вела беременность и рожала в Исида в 15-ом году. Все было прекрасно. И ко своему врачу из Исида до сих пор хожу на осмотры. И за это время ни разу ничего дополнительного не назначали. И никакой выкачки денег не было. А врача своего обожаю. За вторым только к ней пойду)))
А кто ваш врач?
автор Реанимация 18 июня 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Рахубинская Валерия Вениаминовна. Она чудо! Так получилось, что я с ней и рожала ( попала на ее дежурство). Она отличный профессионал. Никогда не пугала, ни одного лишнего анализа. Все в рамках пакета. Постоянно ходила к ней, как на праздник)
Спасибо уже увидела!)
Дея Торис 18 июня 2018
тогда если что, у меня Крушинская) до Адониса она в 5м рд была
Радуга-дуга 18 июня 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Рахубинская Валерия Вениаминовна. Она чудо! Так получилось, что я с ней и рожала ( попала на ее дежурство). Она отличный профессионал. Никогда не пугала, ни одного лишнего анализа. Все в рамках пакета. Постоянно ходила к ней, как на праздник)
спасибо
Аноним ФЕЯ 18 июня 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Вела беременность и рожала в Исида в 15-ом году. Все было прекрасно. И ко своему врачу из Исида до сих пор хожу на осмотры. И за это время ни разу ничего дополнительного не назначали. И никакой выкачки денег не было. А врача своего обожаю. За вторым только к ней пойду)))
Фамилию врача можно? А то моя уже не работает, на пенсии, а другого так и не присмотрела.
Аноним ФЕЯ 18 июня 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Рахубинская Валерия Вениаминовна. Она чудо! Так получилось, что я с ней и рожала ( попала на ее дежурство). Она отличный профессионал. Никогда не пугала, ни одного лишнего анализа. Все в рамках пакета. Постоянно ходила к ней, как на праздник)
уже увидела
Нифига_ни_ни 18 июня 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Фамилию врача можно? А то моя уже не работает, на пенсии, а другого так и не присмотрела.
Да, конечно. Я выше пост писала. Рахубинская Валерия Вениаминовна. Она на Лепсе работает.
КапитанльнаЯ 18 июня 2018
Ответ дляДея Торис
тогда если что, у меня Крушинская) до Адониса она в 5м рд была
Скажите, может сталкивались. Она хорошо в эндокринологии разбирается? Если работала в пятом, то там же как раз таких беременных и наблюдали. Вроде как должна, но я ещё не общалась с ее пациентками.
Дея Торис 19 июня 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Скажите, может сталкивались. Она хорошо в эндокринологии разбирается? Если работала в пятом, то там же как раз таких беременных и наблюдали. Вроде как должна, но я ещё не общалась с ее пациентками.
у меня рак щитовидки, она справилась)
ещё у них классный эндокринолог. но нужно поискать фамилию
КапитанльнаЯ 19 июня 2018
Ответ дляДея Торис
у меня рак щитовидки, она справилась)
ещё у них классный эндокринолог. но нужно поискать фамилию
Здоровья вам!

Поищите, если не забудете.

Я была на приеме на Жилянской у эндокринолога Бигун, мне не очень поправилась. Пока справляется гинеколог (я у Соколовой, если интересно), но если нужна будет консультация именно эндокринолога, то не знаю к кому идти.
Robik 19 июня 2018
Рожала недавно в Лелеке, осталась очень довольна, также, перед родами была на приеме у врачей, все очень понравились на достойном уровне. Если будут доп. вопросы - пишите или звоните, с удовольствием поделюсь впечатлениями) там же рожала и Джамала и Лиля Ребрик и вчера жена Мирошниченко. Джамала и Лиля свои отзывы осталяли в соц. сетях. Сходите на день открытых дверей !