18 июня 2018

Порадьте генетика

Киянки, порадьте, будь ласка, толкового медичного генетика для консультації.
Мене направили в КОЦОЗМІД, але цей заклад не викликає особливої довіри...
Я натуралка 18 июня 2018
В ПАГ идите.
Можно в Охмадет , в генетичиский центр
Солнечный зайчик 19 июня 2018
Мельник Юрий Николаевич в 4 роддоме
Кили и Манджаро 19 июня 2018
Вас направили в охмадет. И там отличные врачи. А узисты генетики: Пидченко, Соловьев, Краснов-все три супер специалисты
Русалка на ветвях 19 июня 2018
Я ходила на Узи в Охмадет к генетику, делал Грищук, все отлично, не переживате, идите по направлению, там хорошие генетики.
автор Кому там слова не давали 22 июня 2018
Дякую.
Так Охматдит і КОЦОЗМІД це одне і те ж?