19 июня 2018

Кто рожал у Шпорт Віта Леонідівна?

Какие отзывы и ней можете сказать? Киев. Спасибо.
Резвая лошадка 19 июня 2018
знаю ее по студенческим годам. Очень ответственная была ученица. думаю из нее получился отличный доктор. Удачи автор!
Мядуза аля моргонер 19 июня 2018
Я рожала, она в ДБ была.. хорошо что отзывы до не читала. Нормальная тетка, хороший врач, спасла нас ребенка, было экс
автор Розавенная 19 июня 2018
Спасибо за отзывы
Просто Филя 19 июня 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я рожала, она в ДБ была.. хорошо что отзывы до не читала. Нормальная тетка, хороший врач, спасла нас ребенка, было экс
а я читала до))) моя врач уехала на 39 неделе, рекомендовала Шпорт как отличного специалиста. я почитала отзывы и расстроилась ’на кого ж вы меня оставили’))) В итоге пришлось обратиться, и она мне очень понравилась, спокойно бы рожала у нее, но вернулась моя)
РокерША 19 июня 2018
Делала КС в 2009 и 2016 году. Врач очень хорошая. Я осталась довольна.
Просто Филя 19 июня 2018
Ответ дляРозавенная
Спасибо за отзывы
если вы будете договариваться с ней заранее, думаю все будет хорошо. Мне говорила звонить в любое время дня и ночи, она ко мне приедет. И когда давление у меня поднялось до 170/90, я ей в панике звонила, она сказала успокоиться и подождать час-два, я так и сделала, все нормализовалось. Сама у нее не рожала, но в общении она мне очень понравилась. Смотрите еще и вы)