19 июня 2018

У кого при УЗИ ошибочно определили пол?

Привет. Вот просто интересно, как много тех, кому сказали и было 100% попадание и сколько девушек уже при рождении ребенка узнали, что УЗИ ошиблось!
Любви вам! 19 июня 2018
Две беременности и два 100% попадание с полом. УЗИ в моем случае не ошиблось дважды.
Блондинка в Законе 19 июня 2018
3 разных врача с упорством твердили, что будет девочка. Родился мальчик)))
На привозе 19 июня 2018
з першого ж узд сказали, що дівчинка - так і є
Паспортный стол 19 июня 2018
Да какая разница какой пол!!!? Самое главное- что бы ребёнок был здоров!!!! Я это уж точно знаю
Веселая моль 19 июня 2018
Только на одном УЗИ в 17 недель сказали, что будет мальчик. Остальные УЗИ говорили девочка. Родилась дочурка.
Ms. Любмая жена 19 июня 2018
Немного не в тему, но. Знакомая решила родить от женатого (не осуждаем, читаем). Забеременела. У женатика своя дочка уже есть. Вообщем, подробностей не знаю, но женатик пообещал подарить машину, если будет мальчик. УЗИ показало девочку. Знакомая до родов бредила мальчиком. Врачу сказала так - у меня мальчик, ничего не знаю. Родила девочку, красавица, мамина радость. Машину не подарил:) УЗИ не соврало:)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 19 июня 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
3 разных врача с упорством твердили, что будет девочка. Родился мальчик)))
Даже сомнений не было у них?
автор Дама-мадама 19 июня 2018
Ответ дляПаспортный стол
Да какая разница какой пол!!!? Самое главное- что бы ребёнок был здоров!!!! Я это уж точно знаю
Так я ж не против того, что главное, чтоб здоровый ребенок! Вопрос просто был задан, ради интереса!
Аноним_1446 19 июня 2018
узи ошиблось дважды, потом уже пол и не спрашивала, морально себя настраивала ’главное, чтобы ребенок был здоровый’. на родах был приятный сюрприз)))
Я тут с краю постою 19 июня 2018
в мене три точних попадання ) тричі хлопчиків УЗД вгадало
Сестрица Алёнушка 19 июня 2018
Мне на всех УЗИ после 21й недели говорили, что девочка без вариантов. Девочка и родилась.
Аноним_1443 19 июня 2018
У невестка родился мальчик и в роддоме лежал в розовых шапочках и ползунках :)))) но там село, думаю сам аппарат очень старый, по этому никакой точности :))))
Блондинка в Законе 19 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Даже сомнений не было у них?
В том то и дело, что небыло...
Но мне без разницы было)))
Просто очень удивилась, что столько врачей могло ошибиться
220В 19 июня 2018
С первым ребенком говорили девочка.
Хорошо, перед операцией сделали УЗИ, и сообщили, что мальчик. А то не знаю, как бы поверила, проснувшись от наркоза, зная, что девочка, а родился мальчик.
Фрося_Бурлакова 19 июня 2018
Уже в 12 недель сказали, что похоже на мальчика, и потом подтверждали. Думаю, просто надо выбирать правильных узистов. Не для определения пола, а чтобы вовремя увидеть возможную патологию.
Горизонтальный самовар 19 июня 2018
Якщо дівчинка реально ’крутить дулю’, засунувши ручку між ноги - помилка дуже імовірна.
Некомильфо 19 июня 2018
Три раза делали узи и каждый раз ´меняли´ пол. Шла рожать с одеждой унисекс.
Эрика -Кира 19 июня 2018
три разных узиста говорили, что девочка. Ждали Киру, получился Кирилл
Анчо Ус 19 июня 2018
Ни н одном узи не могли точно сказать кто, повернулась спинкой. Родилась девочка. Одежду, коляску, покупали нейтрального цвет, кое-что синее.Лучше девочка в синем, чем мальчик в розовом.
ОноВамнадо 19 июня 2018
Удалено администрацией...
Анчо Ус 19 июня 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Уже в 12 недель сказали, что похоже на мальчика, и потом подтверждали. Думаю, просто надо выбирать правильных узистов. Не для определения пола, а чтобы вовремя увидеть возможную патологию.
Да. И не только узиста, а и хорошую аппаратуру.
Аноним_1430 19 июня 2018
оба раза правильно определили.
но на сроке 20 + недель.
автор Дама-мадама 19 июня 2018
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
Мои поздравления! Ростите здоровенькими!
жижифреймут 27 июня 2018
Удалено администрацией...