19 июня 2018

Вы бы поехали в село с 2 детьми в дом без удобств ?

Прошу совета,милые советчицы.Может кто поделится своим опытом-буду благодарна.Такая ситуация сложилась:мама моя живет в селе,приглашает в гости на 2 недели меня с 2 детьми(один ребенок школьник,второй-годовалый карапуз).С 2 детьми к ней еще не ездила,и она очень обижается на меня,что я брезгую как бы жить без условий.Говорит-он и те,и другие ездят и с детьми и живут как то же...Если бы я одна была-без проблем бы прожила без условий.А тут-дети,и понимаю ,как им будет не комфотно без условий(.Может я ошибаюсь.И маму боюсь обидеть, и понимаю,что там мне будет нелегко.Малыш шилопоп еще тот.В доме нету совершенно никаких удобств:ни воды,ни умывальника,ни ванной ,ни стиральной машины,туалет на улице ,интернета тоже нету,чтобы позвонить-нужно выходить на опрелеленное место.Один плюс-есть газовая плита.Могу с собой взять чайник и мультиварку.Думаю-гадаю,как быть..
В селе нету ни магазина,ни аптеки,но до райцентра час езды на автобусе .
Всем спасибо за мнения.
Алёнушка78 19 июня 2018
НЕТ.
Даю справку 19 июня 2018
Я так у мамы живу каждый год. Все отлично. С рождения ребенка.
ЯяяКакаджамбо 19 июня 2018
Нет.
Чебуратор 19 июня 2018
читать не буду-сразу отвечу-у нас есть такой дом на Десне,еще мужа прадед строил
ездим по выходным,там живут свекры,на великах ездим на пляж,делаем шашлыки,качаемсяв гамаке,село 40 км от Троещины

живы здоровы и полны энергии)
Не стесняюсь 19 июня 2018
Нет
Кукусик 19 июня 2018
Я бы не поехала с таким маленьким ребенком
Кубик Рубика 19 июня 2018
Нет. У меня в селе есть удобства и магазины, но иногда то свет выключат, то воду. Очень тяжело. Я бы не ехала.
Самоучка 19 июня 2018
А вы где выросли? У мамы наверное, или она с города недавно переехала.
Чебуратор 19 июня 2018
и да-дети писяют и в травку,и покакать туда могут тоже,не обзяательно в туалет идти)
купаемся в летнем душе
Я такое 19 июня 2018
у нас дача с удобствами на улице, отличная стральня,, дальше за поворотом ванная и боллер с горячей водой
летом нам отлично ! на ночь, купили великолепное ведро + наполнитель для биотуалета
и никаких проблем нету у нас
Каравай-каравай 19 июня 2018
я бы приехала на день,но не больше. И то только потому что это мама. А так к кому то другому - никогда. Не люблю село, вонь. Люблю удобства и цивилизацию
Налитое яблочко 19 июня 2018
Ответ дляЧебуратор
читать не буду-сразу отвечу-у нас есть такой дом на Десне,еще мужа прадед строил
ездим по выходным,там живут свекры,на великах ездим на пляж,делаем шашлыки,качаемсяв гамаке,село 40 км от Троещины

живы здоровы и полны энергии)
у вас ключевая фраза - ездим по выходным!
Одно дело на выходные, другое на 2 недели с маленькими детьми.
Автор я - НЕТ, но попробуйте на выходные.
Олька Модниця 19 июня 2018
До мами навіть на край світу. Ви ж виросли без зручносте , а тепер бачиш ’брезгую’.
Самоучка 19 июня 2018
В селе что, только старики выживают.
Бесстыдница 19 июня 2018
ні, дітям потрібні хоча б елементарні умови, а без води, машинки і туалету для вас буде просто пекло
Я такое 19 июня 2018
а и да, сами себе те проблемы на ровном месте не рисуем!
Даю справку 19 июня 2018
Ответ дляКаравай-каравай
я бы приехала на день,но не больше. И то только потому что это мама. А так к кому то другому - никогда. Не люблю село, вонь. Люблю удобства и цивилизацию
В селе вонь? Так может попробовать убрать, или помыть))).
Персонаж Аноним 19 июня 2018
для детей там просто рай. А вы привыкните.
Самоучка 19 июня 2018
Ответ дляКаравай-каравай
я бы приехала на день,но не больше. И то только потому что это мама. А так к кому то другому - никогда. Не люблю село, вонь. Люблю удобства и цивилизацию
Вонь от чего?
Даю справку 19 июня 2018
Ответ дляБесстыдница
ні, дітям потрібні хоча б елементарні умови, а без води, машинки і туалету для вас буде просто пекло
Для вашей мамы тоже ад был? Или для бабушки? Вырастили же как то детей.
Аноним_1439 19 июня 2018
попробуйте сначала на выходных, вы же выросли без удобств?
Чебуратор 19 июня 2018
Ответ дляНалитое яблочко
у вас ключевая фраза - ездим по выходным!
Одно дело на выходные, другое на 2 недели с маленькими детьми.
Автор я - НЕТ, но попробуйте на выходные.
бывает и на три дня там,больше -я нет,потому что работа,а дети сидят по месяцу
Морская свинка 19 июня 2018
А вы с категории - из грязи в князи?
Лето на дворе.
И чего ж Вы маме удобства не сделаете в доме? Это так сложно?
Самоучка 19 июня 2018
Ответ дляБесстыдница
ні, дітям потрібні хоча б елементарні умови, а без води, машинки і туалету для вас буде просто пекло
Детям, или маме? Блин, там же люди живут всю жизнь
Даю справку 19 июня 2018
Ответ дляМорская свинка
А вы с категории - из грязи в князи?
Лето на дворе.
И чего ж Вы маме удобства не сделаете в доме? Это так сложно?
++++
Чебуратор 19 июня 2018
Ответ дляКаравай-каравай
я бы приехала на день,но не больше. И то только потому что это мама. А так к кому то другому - никогда. Не люблю село, вонь. Люблю удобства и цивилизацию

завезите шанель и живанши и пшикайте на деревья)))
Налитое яблочко 19 июня 2018
Ответ дляЧебуратор
бывает и на три дня там,больше -я нет,потому что работа,а дети сидят по месяцу
Если сидят по месяцу то явно ребенку не 1 год.
Бесстыдница 19 июня 2018
Ответ дляДаю справку
Для вашей мамы тоже ад был? Или для бабушки? Вырастили же как то детей.
на той момент, коли ми з сестрою народилися, вже провели воду в домі, тому була ванна і туалет, машинка теж, хоч не автомат, але все одно краще, ніж нічого
Я такое 19 июня 2018
Ответ дляОлька Модниця
До мами навіть на край світу. Ви ж виросли без зручносте , а тепер бачиш ’брезгую’.
я тоже в шоке
но почему то не позаботилась о том. что б купить маме стиралку. купить маме насос и провести хоть какую воду
бедная мама, выростила
Україна понад усе! 19 июня 2018
Ви ж якось там виросли? І діти ваші витримають! Я б поїхала, тим більше якщо мама кличе. Панами всі зробились, ,, пани мої дрібненькі, а воші - як боби!‘‘