19 июня 2018

Черника можно ли отправлять НП

Девочки, подскажите, знакомые предлагают чернику по 60 грн/литр, чистая, собрана не гребенкой а вручную, как думаете доедет Новой почтой в Киев из Житомирской области? Там хоть свои соберут, а у нас в Киеве непонятно откуда везут. Посоветуйте, может кто имеет опыт и перевозил такой "груз" почтой? Как лучше запаковать и стоит ли вообще? Заранее спасибо!
На Тка 19 июня 2018
доедет, подруга так голубику покупает
автор Чучело-Мяучело 19 июня 2018
Ответ дляНа Тка
доедет, подруга так голубику покупает
Спасибо за ответ! а как она пакует? Думали в банки и сверху гофрокартон?
Carin 19 июня 2018
сутки в пути? да
больше не стОит без акк. холода.
Приму в дар 19 июня 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо за ответ! а как она пакует? Думали в банки и сверху гофрокартон?
черника только началась, дороговато 60 за литр.
автор Чучело-Мяучело 19 июня 2018
Ответ дляПриму в дар
черника только началась, дороговато 60 за литр.
Уже две недели как собирают, говорят наоборот уже проходит. Изначально по 45 продавали.
Приму в дар 19 июня 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Уже две недели как собирают, говорят наоборот уже проходит. Изначально по 45 продавали.
ничего не проходит, две недели это как поспела на открытых местах. В лесу ещё вся зелёная. Её же потом на вёдра и кг продавать будут. В субботу была в лесу, единичные ягодки поспели....я в Хмельницкой обл.
Vfndtqrf 19 июня 2018
Приехали с Сходници там по 40 литр вручную собрана.привезла ведро отлично поездом доехали и еще 3 дня стоит черники валом
Точный_сантиметр 19 июня 2018
А може маршруткою передати?
Неваляшкина 19 июня 2018
Черника только началась, 35 грн литр я покупала, Закарпатье, мне вобще за 80 предлагали, как и вам.
автор Чучело-Мяучело 19 июня 2018
Ответ дляПриму в дар
ничего не проходит, две недели это как поспела на открытых местах. В лесу ещё вся зелёная. Её же потом на вёдра и кг продавать будут. В субботу была в лесу, единичные ягодки поспели....я в Хмельницкой обл.
Возможно, цену демпингуют просто и пугают что проходит.
Приму в дар 19 июня 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Возможно, цену демпингуют просто и пугают что проходит.
вероятно.
автор Чучело-Мяучело 19 июня 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
А може маршруткою передати?
Думали уже. Маршрутка ездит раз в день утром и некому в такое время в Киеве забрать(((