19 июня 2018

Собираюсь ехать с ребенком в поезде

ребенку 1.4. сколько мест выкупать? дорога 28 часов. что брать с собой?
Аноним_1459 19 июня 2018
Выкупайте сразу все, чего уж там.
Как вы жили до сих пор?
Пополняю_Карму 19 июня 2018
Посмотрите в инете манеж для поезда.самим легко сделать. Может готовый найдете. Тогда два места. И если в купе в любом случае советую два.меньше людей
Чучело-Мяучело 19 июня 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Посмотрите в инете манеж для поезда.самим легко сделать. Может готовый найдете. Тогда два места. И если в купе в любом случае советую два.меньше людей
а второе место по полной цене?
фан L.O.S.T. 19 июня 2018
Выкупайте все в вагоне.Чтобы ребенок мог без посторонних ходить по вагону.И еду в двух переносных сумках-холодильниках берите,а то не дай бог голодныи будете.
Пополняю_Карму 19 июня 2018
https://prom.ua/p540212479-zhd-manezh-zaschita;all...

Вот ,например. Ребенок спит сам и играется .
Налетчица Муся 19 июня 2018
вагон выкупайте. Чего уж там. Чтобы не дай бог кому-то из пассажиров не помешать.
Первая леди колхоза 19 июня 2018
Возьмите св и не парьтесь. Тогда и покушать когда захотите и покакать.
Sharkarianka 19 июня 2018
Если вопрос в деньгах не стоит, то я бы выкупила купе целое. Мы так ехали, только ребенок старше был. На троих выкупили купе. Удобно очень.
Налетчица Муся 19 июня 2018
Ответ дляПополняю_Карму
https://prom.ua/p540212479-zhd-manezh-zaschita;all...

Вот ,например. Ребенок спит сам и играется .
это смотря какой ребенок. Наша не будет ни спать там сама, ни играться
Sharkarianka 19 июня 2018
Или как Вам выше написали, СВ выкупите
Жена_КотораяСтена 19 июня 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
а второе место по полной цене?
зачем? детский билет
Налетчица Муся 19 июня 2018
Ответ дляSharkarianka
Если вопрос в деньгах не стоит, то я бы выкупила купе целое. Мы так ехали, только ребенок старше был. На троих выкупили купе. Удобно очень.
Так и есть. Мы тоже выкупаем все. Правда, нас больше. Я, муж, сын 15 лет и дочка 1,8
Я_готова_ко_второму 19 июня 2018
Автор в купе 2 місця, друге як дитяче буде 75%.Щоб біля ва ніхто не сідав своїми брудними штанами, піднімете верхню полку і воля
Я_готова_ко_второму 19 июня 2018
Ну або св
3@йk@ 19 июня 2018
Я бы брала одно нижнее место на двоих. Все-равно вместе спать будете, все-равно глаз с дитеныша не спустите.
Из еды возьмите сухих каш, может каш в тетрапаках, соков, печенек, яблочек. Мисочки, чашечки, воду в бутылке. если эти сутки питание будет не правильным и не полезным, то так и будет. И побольше мультиков на планшет.
Я_готова_ко_второму 19 июня 2018
Хоча коли було туго з фінансами я їхала з 6-ти місячним в плацкарті на одному місці 23 години і прекрасно доїхали без пригод, була жара він навіть не пісяв.Правда був на ГВ повністю.
Путающаяся 19 июня 2018
Ох, и язвы, полегчало вам? Человек совета спросил, и повылазили все ’Петросяны’ шутить.
Автор, возьмите лушче два места. На одно манеж. На одной полке больше суток будет сложно. А так ребенок будет играть, вы хоть прилечь сможете.
Жена_КотораяСтена 19 июня 2018
Ответ для3@йk@
Я бы брала одно нижнее место на двоих. Все-равно вместе спать будете, все-равно глаз с дитеныша не спустите.
Из еды возьмите сухих каш, может каш в тетрапаках, соков, печенек, яблочек. Мисочки, чашечки, воду в бутылке. если эти сутки питание будет не правильным и не полезным, то так и будет. И побольше мультиков на планшет.
спать вместе на одной полке - это попа полная) Зачем спать вместе?
автор Кому там слова не давали 19 июня 2018
Ответ дляПутающаяся
Ох, и язвы, полегчало вам? Человек совета спросил, и повылазили все ’Петросяны’ шутить.
Автор, возьмите лушче два места. На одно манеж. На одной полке больше суток будет сложно. А так ребенок будет играть, вы хоть прилечь сможете.
Спасибо
Кондуктор троллейбуса 19 июня 2018
Не понимаю такой необходимости, ехать с маленьким ребенком 28 часов. Сочувствую ребенку и окружающим.
3@йk@ 19 июня 2018
Ответ дляПутающаяся
Ох, и язвы, полегчало вам? Человек совета спросил, и повылазили все ’Петросяны’ шутить.
Автор, возьмите лушче два места. На одно манеж. На одной полке больше суток будет сложно. А так ребенок будет играть, вы хоть прилечь сможете.
А на втором нижнем будут целый день толочься те, которые утверждают, что пассажиры с верхних полок могут на нижних тусить до самой ночи. На верхнюю автор же не полезет, пока деть мелкий сам внизу.
Путающаяся 19 июня 2018
С собой возьмите сухие каши (воду можно взять у проводника или свой термос), фруктовые пюре в баночках, печеньки/сушки, воду для питья, много влажных салфеток и спрей-антисептик (после туалета в поезде руки хочется мыть с Доместосом))). И правильно выше пишут - мультики на планшет/телефон, любимые игрушки, и ещё советую новые игрушки - ребенок дольше будет увлечен чем-то новым.
Налетчица Муся 19 июня 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
спать вместе на одной полке - это попа полная) Зачем спать вместе?
Дети разные. У кого-то ребенок не может спать один в незнакомом месте, у кого-то вообще один не может спать.
Я сплю в поезде с ребенком. Она крутится, может упасть.
Манеж - нет. Боится
Кондуктор маршрутки 19 июня 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
спать вместе на одной полке - это попа полная) Зачем спать вместе?
+++
Ездим в поездах с ребенкиных 8 мес и всегда брали ему отдельное место.
Чучело-Мяучело 19 июня 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
зачем? детский билет
детский от 6 лет (или 5) официально по правилам перевозок
Аноним_1432 19 июня 2018
Я бы взяла две нижние полки! С ребенком будет тесно на одной. Днем когда ребенок уснет, вы то же сможете полежать, а на ночь свернула бы одеяло валиком и положила под матрас, и наверное бы всю ночь просто дремала- присматривая за ребенком!
Налетчица Муся 19 июня 2018
Автор, я консервировала еду дочке. Каши, суп. Ну и с собой что любит. Фрукты, йогурт, кефир. Новые игрушки- это отличный совет
Аноним_1519 19 июня 2018
Самый лучший вариант выкупить всё купе или св. СВ наверное дешевле 1 взрослый и 1 детских билет.
Олька Модниця 19 июня 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не понимаю такой необходимости, ехать с маленьким ребенком 28 часов. Сочувствую ребенку и окружающим.
Ситуації бувають різні.
Гадаю_По_шнуркам 19 июня 2018
Коли син був менший , купували СВ. Зараз йому -5 р, вже другий рік викупляємо повністю купе .