19 июня 2018

Вот почему я не могу похудеть? Фото

Утро к меня начинается с чашки теплой воды с медом.
Потом пробежка
Завтрак овсянка с фруктами
Перекус фрукты
Обед салат и кусочек рыбы
Ужин
Овощи,кусочек филе курицы,кабочек фаршированный не жирным творогом с укропом и чесноком.
Пью 2л воды
Манка Я 19 июня 2018
Кабочек
ЛюбимаЯНЬ 19 июня 2018
Фрукты -это глюкоза !!!!фруктоза !!!
культУра 19 июня 2018
Вы по весу судите или по объемам?
Зубачистка 19 июня 2018
и сколько вы так? 2 дня?)
Умный хвост 19 июня 2018
Ответ дляМанка Я
Кабочек
Кто?
Почемучка 19 июня 2018
И сколько месяцев вы в таком режиме питания и активности?
БезВзяток 19 июня 2018
Ответ дляМанка Я
Кабочек
автор Я_канеша_извиняюсь 19 июня 2018
Ответ дляПочемучка
И сколько месяцев вы в таком режиме питания и активности?
Бегаю 2 месяца. Питание 1 месяц
Из ДОМа-2 Я 19 июня 2018
Вам треба до спеціаліста, тому що все правильно. Можливо зі здоров´ям проблеми, а ви не знаєте. Як зі сном?
В рот не ложи 19 июня 2018
это вы за один день решили похудеть?
автор Я_канеша_извиняюсь 19 июня 2018
Ответ длякультУра
Вы по весу судите или по объемам?
по весу
Манка Я 19 июня 2018
Ответ дляУмный хвост
Кто?
У автора в старосте какой-то кабочек))
Зубачистка 19 июня 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Бегаю 2 месяца. Питание 1 месяц
ну а параметры какие?
Из ДОМа-2 Я 19 июня 2018
А, і яка вага, ріст?
мадамГрицацуева 19 июня 2018
калории считаете?
БезВзяток 19 июня 2018
рыба и курица у вас жареные? Нужно запекать или отваривать. И у курицы нужно есть грудку и рыбу брать не жирных сортов.
Я взагалі мужик 19 июня 2018
а нашо їсьте. Я стільки не їм, хоч і мужик
Почемучка 19 июня 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Бегаю 2 месяца. Питание 1 месяц
значит вы потребляете больше, чем тратите. Увеличивайте бег в 2 раза.
Аноним_1473 19 июня 2018
Ответ дляМанка Я
Кабочек
Кобочьок вообще то
Умный хвост 19 июня 2018
Ответ дляМанка Я
У автора в старосте какой-то кабочек))
Наверно из-за него гада и не худеется)))))) кабочек))) думала о мужике каком речь)
1980atdhfkm 19 июня 2018
Во первых рыбу и мясо запекать, отваривать, а не жарить. Там столько подсолнечного масла и оно такое пережаренное, что это никак не ПП. Сплошные вредности и калории.
Аноним_1469 19 июня 2018
Ответ дляБезВзяток
рыба и курица у вас жареные? Нужно запекать или отваривать. И у курицы нужно есть грудку и рыбу брать не жирных сортов.
Бред. Рыба жирных сортов это омега-3, которую в основном все не добирают. И недостаток жиров для женщин критично.
Аноним_1469 19 июня 2018
Ответ для1980atdhfkm
Во первых рыбу и мясо запекать, отваривать, а не жарить. Там столько подсолнечного масла и оно такое пережаренное, что это никак не ПП. Сплошные вредности и калории.
Можно жарить без масла.
darinka85 19 июня 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Фрукты -это глюкоза !!!!фруктоза !!!
Ну и что, я два раза в день ем фрукты и сухофрукты на перекусы ( кроме бананов) и нормально худею. Откуда организму брать витамины? Пить покупные?
1980atdhfkm 19 июня 2018
А в остальном все правильно делаете, просто нужно правильно это все готовить.
Там лишних калорий от подсолнечного масла на хороший кусок торта(
Миззери 19 июня 2018
Посмотрите по счетчику каллорий.
Я тоже типа мало ела а оказалось что только кофе с молоком и сахаром пару раз в день треть нормы
Малая еще та 19 июня 2018
Я в свои 43 с таким+- меню худею и не бегаю. Могу предложить что у вас вес небольшой
Аноним_1469 19 июня 2018
Я вам не верю. Либо вы полагали и весь день потом лежит. Либо едите еще что-то. Считайте ккал.
автор Я_канеша_извиняюсь 19 июня 2018
Ответ дляЗубачистка
ну а параметры какие?
автор Я_канеша_извиняюсь 19 июня 2018
Ответ дляБезВзяток
рыба и курица у вас жареные? Нужно запекать или отваривать. И у курицы нужно есть грудку и рыбу брать не жирных сортов.
Да. Спасибо учту