19 июня 2018

Жемчужина Затоки Затока.

Девочки, может кто-то отдыхал в Жемчужине Затоки на улице Виноградной. Как там? В Затоке не была. Спасибо
Бывшая блондинка 19 июня 2018
Были друзья два года подряд. Очень довольны. С ними ещё две семьи с детками маленькими были. Что территория, что питание, что условия - всем довольны!
Мальчун-задирун 19 июня 2018
И мьі там бьіли два года вподряд, отель- супер! Море-как повезет.....ю
автор Малая еще та 20 июня 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Были друзья два года подряд. Очень довольны. С ними ещё две семьи с детками маленькими были. Что территория, что питание, что условия - всем довольны!
а там разве есть питание?