19 июня 2018

Ну хоть кто то похвалите Лазурное,Большевик..

Хотели ехать в Большевик начиналась что там комары, море заливы -переливы,село селом и тд.Забронировали Лазурное,по фотках совок.Теперь читаю пишут вообще отстой с инфекциями. Кто реально там был ну неужели все так печально? Уже плакать хочется от этих отдыхов.
Галябалована 19 июня 2018
Автор инфекция будет если каждого кто продает останавливать и покупать там же на пляже с песочком кушать...
Царевна в уггах 19 июня 2018
Я была в Лазурном, понравилось. Отдыхали в Корабеле. Но это было до того как я поняла что такое нормальный отдых.
Lady.morskaya 19 июня 2018
да отличное море и в Большевике, и на Лазурке! :)) не начитывайтесь)) если выбирать из морского отдыха Херсонской обл.- везде свои плюсы и минусы. Просто смотря, что вам хочется и с кем вы туда отправляетесь.
Я не такая 19 июня 2018
В Большевике была один раз, больше не хочу
Я не такая 19 июня 2018
Лучше уж Кирилловка)
Любительница 19 июня 2018
Мы были в лазурном. Дом семейного отдыха ’богдан’. Красота, чистота, бассейн, кондеры и прочие блага в номерах. Но до моря минут 10-15 хотьбы. Море чистое было, дельфины пару раз приплывали. Мне понравилось.
Lady.morskaya 19 июня 2018
для отдыха с детками- оптимальный вариант Лазурное или Арабатская стрелка. На Большевике глубоковато, для любителей волн и понырять - возможно и классно. в Железном Порту - еще то Рио-де-Жанейро:)))) там будет интересно молодежи потусить, погудеть. а комарища везде есть, так что средствами обязательно запасаться.
Ольга_1301 19 июня 2018
Были в прошлом году в Лазурном.
То, что это совок - это да, но это можно пережить.
Но там какая-то инфекция точно в воздухе летает.
Мой ребенок за 4,5 своей жизни первый раз рыгал всю ночь.
На следующую ночь я.
Потом мой папа (кстати, очень крепкий мужик и дома отравлений не бывает).
Готовили мы сами, воду покупали.
В аптеке очередь за Атоксилом.
По дороге часто рыгаки.
Пишу сейчас и фууууууу, уж мутит как вспоминаю.
Аноним_1464 19 июня 2018
Мы в лазурном сейчас, комаров нет, море теплое, инфекций нет
Любительница 19 июня 2018
Ответ дляОльга_1301
Были в прошлом году в Лазурном.
То, что это совок - это да, но это можно пережить.
Но там какая-то инфекция точно в воздухе летает.
Мой ребенок за 4,5 своей жизни первый раз рыгал всю ночь.
На следующую ночь я.
Потом мой папа (кстати, очень крепкий мужик и дома отравлений не бывает).
Готовили мы сами, воду покупали.
В аптеке очередь за Атоксилом.
По дороге часто рыгаки.
Пишу сейчас и фууууууу, уж мутит как вспоминаю.
У меня старшая дочка, ей 14, почти всегда рыгает на новом месте. Вот уже не удивляюсь даже. Едим все одно и тоже, на пляже с рук практически ничего не берем. Но она рыгает в первый-второй день. Больше никто и младшая дочь тоже нермально.
Ольга_1301 19 июня 2018
Ответ дляЛюбительница
У меня старшая дочка, ей 14, почти всегда рыгает на новом месте. Вот уже не удивляюсь даже. Едим все одно и тоже, на пляже с рук практически ничего не берем. Но она рыгает в первый-второй день. Больше никто и младшая дочь тоже нермально.
мы за месяц до этого были в Яремче и ничего такого не было.
Ладно, ребенок, но еще я и папа.
И в самом конце, на 8-й день.
Ольга_1301 19 июня 2018
Ой, нам меньше было, почти 4 года тогда было.
Любительница 19 июня 2018
Ответ дляОльга_1301
мы за месяц до этого были в Яремче и ничего такого не было.
Ладно, ребенок, но еще я и папа.
И в самом конце, на 8-й день.
Ну вы схватили ротавирус какой-то((. У нас такого никогда на морях не было, чтоб сразу несколько человек.
А вот в городе было. Так что вам просто не повезло(
Домашка 19 июня 2018
Смотря чего вы ждёте от отдыха. Я своих уже 3й год в большевик с бабушкой отправляю, вс прекрасно. Но им много не надо, деревянный домик почти на берегу, сами готовим. Зато море вот, дети целый день на воздухе, практически как на даче. Если вы ждёте ол инклюзив и 5*, то явно не стоит ехать, село селом
Налогообложу 20 июня 2018
Море в Лазурном класное, но условия, везде примерно одинаковые, вообще сам поселок небольшой, развлечений особо нет. Но, для спокойного короткого отдыха, идеальный вариант. Единственный минус, для меня лично, от жилья далеко до моря. Жилья возле моря мало.
Анетка 20 июня 2018
Большевик Август 2017
Нам понравилось )))
Жили в Кемпенге
Анетка 20 июня 2018
Такое море было только утром, после обеда было уже мутное.
Анетка 20 июня 2018
Это днем (((
СкокоМнеДадите 20 июня 2018
Ответ дляЯ не такая
В Большевике была один раз, больше не хочу
Почему? Спасибо!
Леплю из пластилина 20 июня 2018
Ответ дляАноним_1464
Мы в лазурном сейчас, комаров нет, море теплое, инфекций нет
Подтверждаю. Тоже сейчас в Лазурном.
Аноним_1482 21 июня 2018
Мне нравится Большевик. Я люблю дешевый сельский отдых. Живу в частном секторе, удобства цивилизованные, но на улице, матрасы ортопедические , все продукты у соседей с огорода, молочка тоже (на блинчики-сырники), есть нормальные столовые, пицерия. До моря 15мин, но берем велики. Ближе есть современные базы, друзья были, понравилось, Солнечный Берег с бассейном, шведским столом. В море понравилось, что после полоски воды метровой глубины идет песчаная отмель, для детей природное ограждение. Все молочные коктейли и мороженное в киосках из домашнего молока - это мне не подошло.