19 июня 2018

Генгорка

Доброго времени суток!
Решили в этом году отдохнуть в Генгорке (впервые). Потому есть несколько вопросов)
1. Может кто был недавно... Есть ли комары? Как погода?
2. Где можно снять эконом номер? В интернете много баз, но хочется проверенные базы или частный сектор. Сейчас смотрю "азовский жемчуг" (Азовская, 53) может кто отдыхал здесь? Стоит ли бронировать?
3. Есть ли магазины, АТБ? Какие цены? Или же нужно брать все с собой?
Всем спасибо за ответы)))
пышка_мышка 19 июня 2018
Как вы все уже за генгорили своей генгоркой !
Мадам БрЮшкина 19 июня 2018
Ответ дляпышка_мышка
Как вы все уже за генгорили своей генгоркой !
автор Аноним_1435 19 июня 2018
Ответ дляпышка_мышка
Как вы все уже за генгорили своей генгоркой !
Не читайте о Генгорке, читайте о Турции. Кто против?
torig 19 июня 2018
Автор, вы меня конечно простите, это не мое дело, но вы смотрели по гугл карте, особенно в режиме спутник, где азовская жемчужина и море. Ничего не имею против часного сектора, но по жаре дойти с моря домой. Бррр.
Тролю как могу 19 июня 2018
комары были и есть. не отдыхайте вблизи растительности. запасайтесь кремами/браслетами/спреями от комаров
Болтушка Му 19 июня 2018
Мы неделю в районе Мелиоратора - комары не донимают особо. Меня раз укусил, на дочке 5 укусов, пшикаю ее спреями. По норм цене все звбпрнировано. Мы около 1.5 часов ездили смотрели номера по всей Генгорке. Прошлые года ездили в Лукоморье, но там новый хозяин цену поднял, а ничего не сделал чтобы ее хотелось заплатить. При том что до моря от них далеко, обе дороги к морю равноудалены, тротуара нет, топай по обочине. И хотят 500 в сутки за номер на 2 взр плюс ребенок. Нашли за 350, так тут еще и еду можно заказывать и к морю ближе.
Единственное, мне дно больше нравится в начале Генгорки, мельче и безопаснее, особенно сейчас, когда штормит.
Собираясь в Генгорку, имейте в виду, на все село два банкомата (Приват), которые больше недели сейчас стоят незаряженные. Где принимают карты, оплачивайте картой.
Болтушка Му 19 июня 2018
АТБ нету, есть супермаркет Алеко и рынок (возле Мелиоратора). Цены не намного выше: масло Вологодское 82% 200гр - 51 грн, мороженое Гран-при рожок - 27грн, шинка в вакууме цифры вроде такие: 300гр - 50грн. Капуста по 12грн, персики 30-50грн. Это то что помню
Марьери 19 июня 2018
Ответ дляБолтушка Му
Мы неделю в районе Мелиоратора - комары не донимают особо. Меня раз укусил, на дочке 5 укусов, пшикаю ее спреями. По норм цене все звбпрнировано. Мы около 1.5 часов ездили смотрели номера по всей Генгорке. Прошлые года ездили в Лукоморье, но там новый хозяин цену поднял, а ничего не сделал чтобы ее хотелось заплатить. При том что до моря от них далеко, обе дороги к морю равноудалены, тротуара нет, топай по обочине. И хотят 500 в сутки за номер на 2 взр плюс ребенок. Нашли за 350, так тут еще и еду можно заказывать и к морю ближе.
Единственное, мне дно больше нравится в начале Генгорки, мельче и безопаснее, особенно сейчас, когда штормит.
Собираясь в Генгорку, имейте в виду, на все село два банкомата (Приват), которые больше недели сейчас стоят незаряженные. Где принимают карты, оплачивайте картой.
А можно координаты в ЛС, я тоже ищу в районе Мелиоратора, но цены космос. А там где раньше была не понравилось.
автор Аноним_1435 19 июня 2018
Ответ дляБолтушка Му
Мы неделю в районе Мелиоратора - комары не донимают особо. Меня раз укусил, на дочке 5 укусов, пшикаю ее спреями. По норм цене все звбпрнировано. Мы около 1.5 часов ездили смотрели номера по всей Генгорке. Прошлые года ездили в Лукоморье, но там новый хозяин цену поднял, а ничего не сделал чтобы ее хотелось заплатить. При том что до моря от них далеко, обе дороги к морю равноудалены, тротуара нет, топай по обочине. И хотят 500 в сутки за номер на 2 взр плюс ребенок. Нашли за 350, так тут еще и еду можно заказывать и к морю ближе.
Единственное, мне дно больше нравится в начале Генгорки, мельче и безопаснее, особенно сейчас, когда штормит.
Собираясь в Генгорку, имейте в виду, на все село два банкомата (Приват), которые больше недели сейчас стоят незаряженные. Где принимают карты, оплачивайте картой.
Можно название базы или телефончик. Спасибо
оksioksana 19 июня 2018
АТБ есть только в Геническе...В Генгорке только магазины. Были в Меридиане...очень понравилось. К морю 5 минут.
оksioksana 19 июня 2018
Комаров нет только тогда, когда ветер дует с моря...а так всегда полно...но они там не такие как у нас. Большие и однодневки...утром возле двери или в комнате на полу половина дохлых...
Olga1701 24 июня 2018
Ответ дляБолтушка Му
Мы неделю в районе Мелиоратора - комары не донимают особо. Меня раз укусил, на дочке 5 укусов, пшикаю ее спреями. По норм цене все звбпрнировано. Мы около 1.5 часов ездили смотрели номера по всей Генгорке. Прошлые года ездили в Лукоморье, но там новый хозяин цену поднял, а ничего не сделал чтобы ее хотелось заплатить. При том что до моря от них далеко, обе дороги к морю равноудалены, тротуара нет, топай по обочине. И хотят 500 в сутки за номер на 2 взр плюс ребенок. Нашли за 350, так тут еще и еду можно заказывать и к морю ближе.
Единственное, мне дно больше нравится в начале Генгорки, мельче и безопаснее, особенно сейчас, когда штормит.
Собираясь в Генгорку, имейте в виду, на все село два банкомата (Приват), которые больше недели сейчас стоят незаряженные. Где принимают карты, оплачивайте картой.
Скажите пожалуйста, как обстоят дела с медузами в Генгорке?
Нам через неделю ехать, а тут такие ужасы понарассказывали о пятикилограмовых медузах