19 июня 2018

Вероника в Затоке пользуется спросом? Туда с детьми актуально?

Сусановна 19 июня 2018
у меня подруга там сейчас.
звонила сегодня, говорит хорошо.
тоже хочу погуглить. но они только приехали туда, первый день.
автор Ленне-Рейма 19 июня 2018
Ответ дляСусановна
у меня подруга там сейчас.
звонила сегодня, говорит хорошо.
тоже хочу погуглить. но они только приехали туда, первый день.
извините, а могли бы вы спросить за питание - хоть примерно что дают? по отзывам читала, что прошлый год было не вкусно, а в этом году обещали что то улучшить.
вкусносися 19 июня 2018
Автор, нормальная диетическая еда. И в прошло и в позапрошлом и поза поза поза прошлом. Детям отлично. Взрослым тоже
автор Ленне-Рейма 19 июня 2018
Ответ длявкусносися
Автор, нормальная диетическая еда. И в прошло и в позапрошлом и поза поза поза прошлом. Детям отлично. Взрослым тоже
вы наверное там часто были! спасибо!
Помеха справа 19 июня 2018
Знаете автор , на 2+1 нам посчитали 2200 сутки ( старт)
+ дорога 3000
+ хотелки мин 10000
35 тыс.лсиавлятб в Одессе это капец
вкусносися 19 июня 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
вы наверное там часто были! спасибо!
Мы последние 3 года были. Нормальная еда. Завтрак- йогурты. Каша, яйцо, сосиска. Раньше можно мыло выбирать. Обед- суп, второе, кампот. Мясо и рыбу дают. На ужин и завтрак их выпечка
автор Ленне-Рейма 19 июня 2018
Ответ дляПомеха справа
Знаете автор , на 2+1 нам посчитали 2200 сутки ( старт)
+ дорога 3000
+ хотелки мин 10000
35 тыс.лсиавлятб в Одессе это капец
а хотелки 10000 - это что? или за что?
автор Ленне-Рейма 19 июня 2018
Ответ длявкусносися
Мы последние 3 года были. Нормальная еда. Завтрак- йогурты. Каша, яйцо, сосиска. Раньше можно мыло выбирать. Обед- суп, второе, кампот. Мясо и рыбу дают. На ужин и завтрак их выпечка
ну вроде неплохо.
вкусносися 19 июня 2018
Ответ дляПомеха справа
Знаете автор , на 2+1 нам посчитали 2200 сутки ( старт)
+ дорога 3000
+ хотелки мин 10000
35 тыс.лсиавлятб в Одессе это капец
По раннему бронированию было интересно. И скидки и лежаки в подарок
Аноним_1473 19 июня 2018
Мы постоянно туда ездим во уже четыре года
Все устраивает
А цены у них на сайте есть
Просто там заранее все что дешевле выкупают и сейчас сложно купить более дешёвые номера
автор Ленне-Рейма 19 июня 2018
Ответ дляАноним_1473
Мы постоянно туда ездим во уже четыре года
Все устраивает
А цены у них на сайте есть
Просто там заранее все что дешевле выкупают и сейчас сложно купить более дешёвые номера
цены я видела. больше питание интересует - ведь ребенок есть.
вкусносися 19 июня 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
ну вроде неплохо.
Муж подруги в какой-то из годов сказал, что повор из дет сада избежал. Нет зажареного жирного.
Аноним_1473 19 июня 2018
В прошлом году что-то вроде шведского стола было - из двух трёх салатов выбираешь один,потом также и первое и второе блюдо - это обед и так далее
Мы едем туда через неделю
автор Ленне-Рейма 19 июня 2018
ну более менее понятно. а то много раз видела как фукают эту Веронику. тоже смотрим этот вариант
Аноним_1473 19 июня 2018
Вечером мясное блюдо и выпечка или желе
Утром - йогурт или кефир, яйцо, макароны с курячей лапкой или каша манная, например - детям нормально и взрослым - каждый себе выбирает что хочет

Но, тут, например, очень хают их еду, так что это от человека зависит, нам - нормально
автор Ленне-Рейма 19 июня 2018
Ответ дляАноним_1473
Вечером мясное блюдо и выпечка или желе
Утром - йогурт или кефир, яйцо, макароны с курячей лапкой или каша манная, например - детям нормально и взрослым - каждый себе выбирает что хочет

Но, тут, например, очень хают их еду, так что это от человека зависит, нам - нормально
спасибо
автор Ленне-Рейма 19 июня 2018
Ответ дляАноним_1473
В прошлом году что-то вроде шведского стола было - из двух трёх салатов выбираешь один,потом также и первое и второе блюдо - это обед и так далее
Мы едем туда через неделю
вы какой номер выбрали?
вкусносися 19 июня 2018
Мы всегда берём на стороне где сад , 2 этаж и окна во внутренний двор. Вид отличный. Море видно
Аноним_1473 19 июня 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
вы какой номер выбрали?
Мы в этом году едем без детей, поэтому выбирали что самое дешевое будет и на наши даты были уже заняты самые дешёвые номера
Поэтому взяли чуть дороже в новом корпусе 3 этаж морская сторона

А так были раньше на втором этаже с балконом но без вида на море
Лепешечка 23 июня 2018
А какиe цeны здeсь на раннee бронироаниe?