19 июня 2018

Арабатская стрелка, Счастливцево и интернет

Хотим поехать палатками на стрелку, но очень волнует вопрос интернета.
Надо будет работать, как ни крути.
Девочки, кто знает что там на сегодня с интернетом?
Водафон, Интертелеком, Лайф, Киевстар?
Поделитесь плиз
Благоуханочка 19 июня 2018
Слабо там с этим.
Даже Киевстар связь с перебоями .
Молчу за инет
Благоуханочка 19 июня 2018
Имела в виду, позвонить бывало проблема
Благоуханочка 19 июня 2018
Степь, лиманы , комары , аптека ларёк один на всю деревню, рынок убогий, магазинов нет , пару ларьков . нет супермаркета ни единого
Тётушка Лошадь 19 июня 2018
Лайф работал отлично в прошлом году.
Дюагональ 19 июня 2018
В районе Счастливцево на берегу Киевстар 3ж и супермаркет там есть уже год как
автор осень_осень_харашо 20 июня 2018
Ох, девочки, очень надеюсь что там есть интернет =) бе
За него как без рук, а на море хочетсяяяя

Вот сижу и думаю, ехать или нет((
Я не в теме 20 июня 2018
Дальше за Счастливцево МТС 3G работает
Ростки жимолости 20 июня 2018
Езжайте конечно! В прошлом году Киевстар 3G прекрасно работал
Ростки жимолости 20 июня 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Степь, лиманы , комары , аптека ларёк один на всю деревню, рынок убогий, магазинов нет , пару ларьков . нет супермаркета ни единого
Что за бред! Всё там есть! И супермаркет, и куча магазинов, и везде фрукты и овощи
КарамбОлька 20 июня 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Степь, лиманы , комары , аптека ларёк один на всю деревню, рынок убогий, магазинов нет , пару ларьков . нет супермаркета ни единого
Вы там лет ..надцать последний раз были?
автор осень_осень_харашо 20 июня 2018
Девочки, мои вы хорошие, я уж испугалась что не видеть мне моря =)

В общем, надежда есть, и пусть с черепашьей скоростью, но работать можно
Gleva 20 июня 2018
Стрелковое еще большая глушь и то там девочка сейчас с пляжа пишет, что есть инет
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2153645
Бентливуман 21 июня 2018
3ж мтс работает на пляже.