20 июня 2018

Преподаватель с тряпкой

Работаю в ВУЗе, денег катастрофически не хватает, ищу подработку. Стоит ли идти убирать квартиры?

Смущает одно, приходишь , ООО, здрасьте Марьванна
буреЛОМКА 20 июня 2018
я уже думала, детей тряпкой бьет
буреЛОМКА 20 июня 2018
зачем вам деньги ? дети есть ? муж пусть подрабатуваит
Saipa 20 июня 2018
А вас не смущает, что такой ’специалист’ чему-то учит студентов?
Улучшанский-Ухудшанский 20 июня 2018
А что преподаете?
Может лучше репетиторство ?
Saipa 20 июня 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А что преподаете?
Может лучше репетиторство ?
Хорошие преподаватели о тряпках не думают. А плохие репетиторы никому не нужны.
Улучшанский-Ухудшанский 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
А вас не смущает, что такой ’специалист’ чему-то учит студентов?
Какой такой???
Человек же не виноват , что государство платит такие зарплаты , что люди вынуждены о таком думать .
Одна_на_всей_планете 20 июня 2018
Репетиторство, дипломы, курсовые, контрольные на заказ, статьи на заказ в интернете
Улучшанский-Ухудшанский 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
Хорошие преподаватели о тряпках не думают. А плохие репетиторы никому не нужны.
Ну не зная автора судить не могу.
Может там предмет не нуждающийся в дополнительном обучении .
Saipa 20 июня 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Какой такой???
Человек же не виноват , что государство платит такие зарплаты , что люди вынуждены о таком думать .
Я работала в вузе. Все (ВСЕ!!!) толковые преподаватели где-то еще работали для опыта и денег. И у них (и у меня тоже) зарплата преподавателя составляла порядка 10-15% от общего дохода. А бестолковые жаловались, что зарплата маленькая.
Saipa 20 июня 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну не зная автора судить не могу.
Может там предмет не нуждающийся в дополнительном обучении .
Удалено администрацией...
Автопортрет нурофена 20 июня 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Репетиторство, дипломы, курсовые, контрольные на заказ, статьи на заказ в интернете
+++
сказочное_Бали 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
А вас не смущает, что такой ’специалист’ чему-то учит студентов?
Как одно другому мешает?
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 20 июня 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А что преподаете?
Может лучше репетиторство ?
Физикой мало кто хочет заниматься дополнительно
Saipa 20 июня 2018
Ответ длясказочное_Бали
Как одно другому мешает?
Правда. Как может кому-то помешать безграмотный и неопытный ’специалист’, который чему-то учит других???
Улучшанский-Ухудшанский 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
Я работала в вузе. Все (ВСЕ!!!) толковые преподаватели где-то еще работали для опыта и денег. И у них (и у меня тоже) зарплата преподавателя составляла порядка 10-15% от общего дохода. А бестолковые жаловались, что зарплата маленькая.
Может автор ещё молода.
Она не уточнила кем работает в вузе , я спросила , молчит. Может не опытная в этом плане.
Да и не на все предметы нужен репетитор.
Ну так вот она ищет ещё одну работу.
Вам же все не рассказывали кто где подрабатывает. Может тоже квартиры убирали а говорили что в крутой фирме , а кем не уточняли.
ТебеОноНадось 20 июня 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Физикой мало кто хочет заниматься дополнительно
это шутка юмора такая?
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
Хорошие преподаватели о тряпках не думают. А плохие репетиторы никому не нужны.
Преподают физику, желающих нет, заниматься этим с репетитором. Пару раз решала задачи для универа и все. Со школы никто не просил даже
ТебеОноНадось 20 июня 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Преподают физику, желающих нет, заниматься этим с репетитором. Пару раз решала задачи для универа и все. Со школы никто не просил даже
я бы попросила, возможно, но не знаю о вашем существовании.
Улучшанский-Ухудшанский 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
Правда. Как может кому-то помешать безграмотный и неопытный ’специалист’, который чему-то учит других???
Вы какая то странная.
Не зная человека уже оклеймили безграмотной и неопытной.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
Я работала в вузе. Все (ВСЕ!!!) толковые преподаватели где-то еще работали для опыта и денег. И у них (и у меня тоже) зарплата преподавателя составляла порядка 10-15% от общего дохода. А бестолковые жаловались, что зарплата маленькая.
Я свой предмет знаю отлично, но желающих дополнительо заниматься нет
Первая леди колхоза 20 июня 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Физикой мало кто хочет заниматься дополнительно
Это востребованный предмет, ищите учеников среди старшеклассников.
Saipa 20 июня 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Может автор ещё молода.
Она не уточнила кем работает в вузе , я спросила , молчит. Может не опытная в этом плане.
Да и не на все предметы нужен репетитор.
Ну так вот она ищет ещё одну работу.
Вам же все не рассказывали кто где подрабатывает. Может тоже квартиры убирали а говорили что в крутой фирме , а кем не уточняли.
В заглавии написано - она преподаватель.

Ага. Надейтесь, что толковые люди тряпками машут )))) У кого свое рекламное агенство было, у кого своя аудиторская фирма, кто в Епаме синьором, кто в НБУ начальником средней руки.
Saipa 20 июня 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Преподают физику, желающих нет, заниматься этим с репетитором. Пару раз решала задачи для универа и все. Со школы никто не просил даже
У меня ребенок дополнительно занимался физикой. Наш преподаватель (вузовский) нарасхват. Работает с 8 утра до 10 вечера. Клиенты не только из Украины и России, но и их США, Канады, Израиля (русскоязычные).
Улучшанский-Ухудшанский 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
В заглавии написано - она преподаватель.

Ага. Надейтесь, что толковые люди тряпками машут )))) У кого свое рекламное агенство было, у кого своя аудиторская фирма, кто в Епаме синьором, кто в НБУ начальником средней руки.
Одет автор ещё молода и не въехала в тему.
Тем более не знаем какой вуз .
Тоже есть разница в каком .
Где мажоры учатся и простые .
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 20 июня 2018
Ответ дляТебеОноНадось
это шутка юмора такая?
Нет
Saipa 20 июня 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я свой предмет знаю отлично, но желающих дополнительо заниматься нет
Вы можете распрекрасно знать предмет и не уметь объяснять его другим.
Улучшанский-Ухудшанский 20 июня 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я свой предмет знаю отлично, но желающих дополнительо заниматься нет
Сколько вам лет?
Сколько лет в вузе вы работаете?
Создайте объявления о занятиях физикой дополнительно.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
В заглавии написано - она преподаватель.

Ага. Надейтесь, что толковые люди тряпками машут )))) У кого свое рекламное агенство было, у кого своя аудиторская фирма, кто в Епаме синьором, кто в НБУ начальником средней руки.
Если что , я преподаватель техн кума, это я к тому, что степеней доктора физмат наук у меня нет. Но предмет свой знаю
Оксана_Поэтесса 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
Я работала в вузе. Все (ВСЕ!!!) толковые преподаватели где-то еще работали для опыта и денег. И у них (и у меня тоже) зарплата преподавателя составляла порядка 10-15% от общего дохода. А бестолковые жаловались, что зарплата маленькая.
Это Вам с вузом повезло. Далеко не у всех такая возможность есть. Я вот тоже преподаю, так такой процент ’социальной нагрузки’, т.е. того, что не оплачивается, но требуют, что все мои подработки только за счёт сна были, в основном. Так что тут судить тяжело, тем более так резко.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 20 июня 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Одет автор ещё молода и не въехала в тему.
Тем более не знаем какой вуз .
Тоже есть разница в каком .
Где мажоры учатся и простые .
Я работаю в техникуме